Страница 1 из 3
Nerd74
Появилась мысль из простых фонарей сделать бумеранги, т. к. в связи с кризисом купить ОСВАР за 2 р. не могу. Да идумаю из стандартных можно сделать, та часть которая с поворотником и габаритом. ее нужно только сверху покрасить в крансый цвет. а та часть со стоп-сигналом ее разобрать, у нее внутри стоит светофильтр красный, поэтому они кстати и темнее чем габариты. Вот и думаю разобрать стопарь и выкинуть светофильтр, а потом покрасить красной краской, только не знаю какой краской или лаком красить? катафот уже почти разобрал. с ним все понятно.
V1T
занятно.....фотоотчет бы не помешал...красить, мне кажется, надо лаком...
Nerd74
как сделаю, выложу фотоотчет. просто не знаю чем красить. а если лаком, то каким?
Diman-ka
Nerd74 писал(а):

Появилась мысль из простых фонарей сделать бумеранги, т. к. в связи с кризисом купить ОСВАР за 2 р. не могу. Да идумаю из стандартных можно сделать, та часть которая с поворотником и габаритом. ее нужно только сверху покрасить в крансый цвет. а та часть со стоп-сигналом ее разобрать, у нее внутри стоит светофильтр красный, поэтому они кстати и темнее чем габариты. Вот и думаю разобрать стопарь и выкинуть светофильтр, а потом покрасить красной краской, только не знаю какой краской или лаком красить? катафот уже почти разобрал. с ним все понятно.



колхоз будет, на ТО завернут 100%
BUDWAIZER
давай фоты
посомтрим
хотя бы макет задумки
Glan
Nerd74 писал(а):

т. к. в связи с кризисом купить ОСВАР за 2 р. не могу.


не можещь купить - не *** даже лезть значит.
_Termit_
чо за бумеранги?
V1T
ДмитрийСТ
Есть специальный лак в аэрозольных балонах, на рынок заходишь и спрашиваешь лак для покраски фонарей, он красный прозрачный. Но мое мнение лучше оставь как есть, денег собирешь купишь... по момему колхозом пахнет такая переделка
х123ас
по моему такие фонари в целом есть колхозные
Nerd74
Glan писал(а):

Nerd74 писал(а):

т. к. в связи с кризисом купить ОСВАР за 2 р. не могу.


не можещь купить - не *** даже лезть значит.



ну так и лом тебе в бошку. не тебе решать
Glan
Nerd74 писал(а):

ну так и лом тебе в бошку. не тебе решать


ты еще не догнал что нормально ты ниче не сделаешь? а если сделаешь то потратишь много сил, времени, и денег заметь тоже. На лак и прочее. А скорее всего еще и на новые фонари.

Я как бы понимаю о чем говорю - тоже занимался доделками всякими в тяжелое для этого финансовое время... столько сил ушедших в пустую... так что прислушайся лучше...

а есть столько времени лишнего дк лучше заработай денег за это время на них. Или у перекупов поменяйся на свои с доплатой.
Klim_303
+1000......лучше подкопить на новые фонари (те которые нравятся), чем д****ть старые....только испортишь.....и тогда один х*р новые купишь... Wink
Nerd74
так дело то как раз в том, что мне нравится это делать самому, а не покупать уже готовое. именно поэтому я и взял двенарик. что бы своими руками делать все это. дело не в деньгах. купить их не сложно.
Glan
Nerd74 писал(а):

т. к. в связи с кризисом купить ОСВАР за 2 р. не могу.


Nerd74 писал(а):

дело не в деньгах. купить их не сложно.


противоречишь сам себе...
пусти лучше свою любовь к тюнингу на что то другое... в двенахе для этого весь авто...
Nerd74
эт да, всю машину можно переделывать. есть еще мысль сделать подиумы для 16 динамиков. уже купил, ждуть очередь. так вот. на подиумы сделать подстаканники. очень сильно не хватает их. пиво или газировку ставить некуда.
MikeS
Nerd74, если действительно хочешь улучшить стоковые фонари, то лучше сделай достаточно бюджетную, но очень эффективную модернизацию задних плат:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160751
Nerd74
так мне надо не платы поменять. а переделать вид задних фонарей.
щас пока в процессе вставка моего ника в катафот. завтра или в понедельник напечатаю его и вставлю. а по контактам пока не было проблем. все горит. на задний ход стоят 50 ваттные галогенки. света хватает. ПТФ ваще не пользуюсь
Alexandr-12rus
Цитата:

на задний ход стоят 50 ваттные галогенки


Лучше ксенон туда поставь. Патсаны на районе заценят gpn gpn

А по теме, как с проводкой? Не плавится?
Nerd74
тоже были опасения. но нет. ничего не поплавилось. я задним ходом не так часто, да и не долго езжу. просто напросто не успеет. я ваще не понял понта тонированных стекол на ВАЗах. только ухудшение света и все.
za_k_on
Nerd74 писал(а):

не понял понта тонированных стекол на ВАЗах


Ну это как синие сцалки, две гоношные полоски на капоте, заваренные ручки дверей, пиленые напополам пружины, ксенон в габаритах, 50-ватные в задних фонарях.
Понт для хозяина и тупо поржать всем окружающим.
Nerd74
сделал сегодня катафот. не очень аккуратно получилось. еще в самом конце разборки треснул. 2 см трещина. поставлю его и очередь за фонарями. примерно понял как можно их располовинить попроще
MMC25
по твоеми подписи понятно что любитель чемто выделиться. 1,6 16в евро3 прям как достоинство расписано )
от сюда и понятна тяга к стаилингу жигулей.
мнеб было стремно написать про свою машину 1,8 140лс, клапана вобще незнаю на что влияют. есть объем и есть мощность. объем указывать как достоинство стоит если выше 2,5. все что меньше это так для пенсионеров или для кризиса.


я в реале 10ку видел несколько раз. машина конечно не особо страшная по диизайну, но самый уродливый элемент это задние арки. а так весь дизаин в простом стиле и это хорошо когда машина сделана в едином стиле, простые фонари фары кузов.
а выделятся стопарями или ксеноном это сильно контрастно будет выглядеть вобщем. 10 если тюнинговать внешне то только полностью, но большинство обвесов видел какието уж очень беспантовые.

еще о стиле. вот теже фары приоры на кузове выглядят явно несовместимо к дизаину кузова. такчот все должно гармонировать.
если уж фонари прокачиваешь диодов туда напихаи интереснее будет.
любую машину преображает литье еще. былиб деньги. и тонировка.

не понимаю машина у автора тысяч за 100 а на фонари пару тыщ наити не можешь.

Последний раз редактировалось: MMC25 (07 Июля 2009 07:04), всего редактировалось 1 раз
Nerd74
MMC25
в подписи все расписано, что бы когда вопросы задавал по движку, то не спрашивали что у меня. так намного проще:)
а по поводу фонариков задних. так ето стоковые будут. просто нового образца. если аккуратно сделаю, то от заводских мало кто отличит
MMC25
приятно конечно бывает самому в машине чтонидь улучшить. главное чтоб в колхоз не привратить )
сам из улушений только посветку приборов ораньжевой делал и полосу на стекло наклеил )
все остальное что делал это ухудшения )
о стену ударил, резину стер, бампер лопнул да и вобще пачкается иногда )
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы