Страница 3 из 3
WhiZ
Grigoriy писал(а):

что у меня шильдиков и заднего дворника нет


я се 1100 повесил))) когда таз был на валах))) забвано было, когда овоще ино догнать не могли))) особенно в основном у всех ограничение до 180-190))))
Atomic-DM
на счетр рассверлить гбц самому... чет я вообще не парился. взял шуруповерт и просверлил Smile

а на счет инструмента.. включать или не включать в бюджет..
ну когда я гбц сверлил, пришлось купить сверла. когда понял что надо разбирать гбц, пришлось купить все для разборки гбц... как же без этого ? так же думаю без компрессора была бы запара с мойкой... и т.д.

можно конечно не включать в бюджет оправку для установки поршней, но как тогда запихать поршни ? и т.д. В общем если есть у кого взять инструмент это одно, а если нет, то приходится покупать...
я покупал.
Санёг
Когда таза собираешь расходуешь больше энергии больше жрёшь hehe и моющие средства для рук и лица тоже денег стоят...
Razz
Kirill111
alex83i писал(а):

и моющие средства для рук и лица тоже денег стоят...
Razz

Бутыль подсолнечного масла самого дешевого - 100 рэ, кусок хозяйственного мыла - 15 рэ. supercool
Санёг
Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

и моющие средства для рук и лица тоже денег стоят...
Razz

Бутыль подсолнечного масла самого дешевого - 100 рэ, кусок хозяйственного мыла - 15 рэ. supercool

хочешь сказать на фоне пива и покупки гаража сумма несущественна и ей можно принебречь ? hehe
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

и моющие средства для рук и лица тоже денег стоят...
Razz

Бутыль подсолнечного масла самого дешевого - 100 рэ, кусок хозяйственного мыла - 15 рэ. supercool

хочешь сказать на фоне пива и покупки гаража сумма несущественна и ей можно принебречь ? hehe

На фоне суммы Борискинских телок за два года постройки таза меркнет даже гараж 63
Санёг
а где фото репортажи ? dns4
Atomic-DM
alex83i писал(а):

а где фото репортажи ?


+1 тоже интересны
epatazh
лучше видео gpn
Kirill111
Кароче с Борискена адчод 63
WhiZ
есть ток такой видос, по поводу как едет таз, думаю боря не согласица чтоб я выложил)))
тыц
много мата ес чо.....
Kirill111
Да таз то мы видели, он нас не возбуждает lol1
WhiZ
ну как я понял турба тебя тоже не возбуждает? что ты хочешь?))
Kirill111
WhiZ
Ты тему читал? Мы ждем адчод о Борискинских телках гаражных за каждый день из двух лет постройки lol1
WhiZ
небыло там тёлок))) зря ждёте))
Kirill111
Ну вот всегда так cry
Взял и спалил Бо на весь лол, а он нам тут про телок заливаед 63
WhiZ
Zlobniy
у меня ушло около 17000 на железо для сборки двига

учитывая что гбц 16в было, был генератор, ресивер, дроссель, шестерни, коллектор со штанами, бак с насосом, проводка с эбу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы