Страница 1 из 1
ГАВРИЛА
Где в Москве мона купить спортивные брызговики? Желательно чёрного цвета и без надписей типа Sparco?
Шурик
Surprised
Гавриил Робертович, Вы сударь совсем рассудком повределись?
Не вешай это г@$но на свою машину, если не хочешь как полный лох и уголек выглядеть :ooo:
З.Ы. Я обычные периодически обрываю, а ты хочешь эти куски ставить Smile
Falcon[SD]
ГАВРИЛА писал(а):

Где в Москве мона купить спортивные брызговики? Желательно чёрного цвета и без надписей типа Sparco?

Гаврила лучшим был спортсменом,
Гаврила самым быстрым был.
:-D

Очень рекомендую линолеум. можно взять с рисунком под паркет, или под карельскую березу - очень красиво! все сразу поймут, что за рулем профессиональный ралист и будут тебе в окна респект делать! Wink
А можно ведь вообще круто заделать с линолеумом! Сделать огромные брызговики на бамперы спереди и сзади и юбку еще по бокам пустить! красота будет афигенная! Все деффки будут оргазмировать и кончать от одного вида такого болида! Они будут готовы на любое сексуальное извращение, лишь бы прокатиться в твоей тачиле!!! Дерзай! Very Happy
Tianbao
Уж лучше с линолиумом, чем вообще без брызговиков!!!!!
А то очень модна купить 08-099 серебристую и всем показывать какие у него крутые колеса размерностью 175/70 R13, и какой суперски рисунок у Розавы (УралШины, Камы и т.д.). Черные брызговики, правильно установленные, не наспех, очень правильно и полезно для окружающих водителей.
astanovoy
ГАВРИЛА писал(а):

Где в Москве мона купить спортивные брызговики? Желательно чёрного цвета и без надписей типа Sparco?



Ты сначала тюнинг сделай в таком порядке:

1. Тормоза (дисковые вентилируемые импорт R14-R15 спереди, сзади дисковые R13). Замена ГТЦ, вакуммник НТЦ ВАЗа, замена всех тормозных цилиндров на импорт. Если R15, то ставь себе соотв. колесные диск и резину 195/50 R15

2. Подвеска (кони-спорт+эйбах проужины или kW или H&R). Ну хотя бы плаза-спорт+ H&R Sport Springs

3. Мотор. 1.6, 1.7, 1.8 + 16V

4. Под мотор КПП (ГП+ряд)

5. Выпуск и впуск

Если ты собираешься участвовать в ГРУНТОВЫХ ралли, тогда ставь брызговики, иначе будешь выглядеть как клоун.

Хотя говорят что красные брызговки Спарцо дают +50 лс дури под капотом.

Последний раз редактировалось: astanovoy (29 Сентября 2003 13:58), всего редактировалось 1 раз
Falcon[SD]
astanovoy писал(а):

Ты сначала тюнинг сделай в таком порядке:

псст!! тихо!
только ни кому не говори!
если сразу поставить брызговики, то это как тетке тестостерон колоть - у теток грудь и бедра пропадают, плечи растут и другие мышцы. так же и у машин - от брызговиков и прямоточной банки начинает увеличиваться рабочий объем, головка блока сама поджимается к блоку, а шестерни в кпп растут и уменьшаются, меняя передаточные числа... иногда даже отмечается увеличение количества клапанов!!! Very Happy
603
zakis'azota писал(а):

....
то это как тетке тестостерон колоть - у теток грудь и бедра пропадают, плечи растут и другие мышцы. так же и у машин - от брызговиков и прямоточной банки начинает увеличиваться рабочий объем, головка блока сама поджимается к блоку, а шестерни в кпп растут и уменьшаются, меняя передаточные числа... иногда даже отмечается увеличение количества клапанов!!! Very Happy



Smile Smile Smile Smile
astanovoy
Просто по ошибке народ называет тюнингов все что отличаетс яот стандарта - даже синие писалки.

Разделают тюнинг и стайлинг.

Так вот брызговики, обвесы, накладки на педали, рули а-ля спорт и прочая хрень - это стайлинг.

Настройка подвески, тормозов, мотора, КПП и т.д. - это тюнинг.

Кто с чего начинает и чего хочет. Кому надо теткам нравится или самоутверждаться (penis enlargment в простонародии на западе), а кому надо управляемости автомобиля, запредельной агрессивной езды и адреналина от управления машиной.
Falcon[SD]
astanovoy писал(а):

Так вот ... обвесы ... - это стайлинг.

хм... а мне казалось, что обвес - это взрослый, оч дорогой тюнинг... что он там типа аэродинамику меняет и все такое...
а непродутое гов?о типа фальш-порогов и "антикрыльев" и "мухобоек" - это не обвес, а просто... непонятно что... Smile
Цитата:

Кто с чего начинает и чего хочет.

ну не знаю... ЗАКАНЧИВАТЬ ТЮНИНГ синими лампочками... Very Happy

на самом деле я полностью со всем согласен. сорри, не мог удержацца. люблю цепляться к словам...
ГАВРИЛА
zakis'azota
Всё сделал как ты сказал! Сзади и спереди сплошные куски линолиума!
Вот тока в пробках глохну!!! Что такоЯ???
Да!!! Обманул ты меня, Плут! Женщины на капот не бросаются! А если ехать прямо на них, то они убегают!!!
ЧТО ТАКОЯ!!!!????

astanovoy
Из всего перечисленногоу меня лишь любительская подвеска-айбах: перед-бильштайн, сзади П.Стандарт. Весной на перед воткну П. Спорт! Гы!
Ещё есть доп. опора двигла и распорка стоек. Думаю прикупить стаб 21 мм.

Может этого мне как то всё таки хватит, чтоб осмелится и купить се аля-спортивные брызговики... А?

По тормозам-твоя правда!
А где ты видел импортные задние тормозн. цилиндры?
Хотя я на предыдущ. телеге по кругу ставил алюминиевые украинские "Феноксы" и был очень доволен!

А у тебя что за зверь? С брызговиками? Или ты пока улитку не воткнёшь, то на спорт-брызги не решишься? Wink
kyzmyk
ГАВРИЛА писал(а):

zakis'azota
Всё сделал как ты сказал! Сзади и спереди сплошные куски линолиума!
Вот тока в пробках глохну!!! Что такоЯ???
Да!!! Обманул ты меня, Плут! Женщины на капот не бросаются! А если ехать прямо на них, то они убегают!!!
ЧТО ТАКОЯ!!!!????

astanovoy
Из всего перечисленногоу меня лишь любительская подвеска-айбах: перед-бильштайн, сзади П.Стандарт. Весной на перед воткну П. Спорт! Гы!
Ещё есть доп. опора двигла и распорка стоек. Думаю прикупить стаб 21 мм.

Может этого мне как то всё таки хватит, чтоб осмелится и купить се аля-спортивные брызговики... А?

По тормозам-твоя правда!
А где ты видел импортные задние тормозн. цилиндры?
Хотя я на предыдущ. телеге по кругу ставил алюминиевые украинские "Феноксы" и был очень доволен!

А у тебя что за зверь? С брызговиками? Или ты пока улитку не воткнёшь, то на спорт-брызги не решишься? Wink



Импортные задние цилиндры у меня стоят - но где вы видели передние цилиндры и что б еще импортные??? Я в свое время везде по МСК искал - не делают их:(
ГАВРИЛА
Импортные задние цилиндры у меня стоят - но где вы видели передние цилиндры и что б еще импортные??? Я в свое время везде по МСК искал - не делают их:([/quote]

Да-да! Спутал я передние с задними! Задних много всяких, а передние только Тольятти или Фенокс!
Falcon[SD]
ГАВРИЛА писал(а):

zakis'azota
Всё сделал как ты сказал! Сзади и спереди сплошные куски линолиума!

Респект, теперь ты настоящий сракер!
Цитата:

Вот тока в пробках глохну!!! Что такоЯ???

так это у тя уже мотор самофорсируется! Надо ХХ задрать до 2-3 тыс об/мин - у тя ж фазы сместились теперь, типа дальше перекрытие больше будет - придецца ХХ до 4-5 тык поднимать. зато максимальные обороты будут 12-15 тыщ/мин!!! Very Happy
Цитата:

Да!!! Обманул ты меня, Плут! Женщины на капот не бросаются! А если ехать прямо на них, то они убегают!!!
ЧТО ТАКОЯ!!!!????

это временно! Скоро ездить будет невозможно - женщины будут на светофорах пытаться залезть в машину и сразу заняться с тобой бурным сексом!!! Very Happy
Цитата:

А где ты видел импортные задние тормозн. цилиндры?

здрасьте! а еще плазу-спорт хочет поставить...
ГАВРИЛА
zakis'azota

С цилиндрами я себя поправил! Надо было тебе чуть раньше постить!
Тогда бы ты меня чпокнул бы, а так уже не считается!

Плаза рулит! С Бильштайном я лоханулся! Теперь тока Плаза!
Tianbao
На Таз есть импортные супорта и на перед (Tarox, Willwood), а также на заднюю ось (Lucas).
Falcon[SD]
Tianbao писал(а):

На Таз есть импортные супорта и на перед (Tarox, Willwood)

дык это ж небось весь суппорт в сборе менять? тогда вариантов поболе будет.
речь-то о тормозных цилиндрах...
kyzmyk
Tianbao писал(а):

На Таз есть импортные супорта и на перед (Tarox, Willwood), а также на заднюю ось (Lucas).



Дай ссылку где можно почитать???
Я что-то не нашел:(
Falcon[SD]
kyzmyk писал(а):

Tianbao писал(а):

На Таз есть импортные супорта и на перед (Tarox, Willwood), а также на заднюю ось (Lucas).

Дай ссылку где можно почитать???
Я что-то не нашел:(

нафиг те сцылка? денег-то не жалко? вместо дебильных суппортов, которые сделают машину нелегальной, можно купить домашний кинотеатр и вместо адреналина получать удовольствие. Wink
kyzmyk
zakis'azota писал(а):

kyzmyk писал(а):

Tianbao писал(а):

На Таз есть импортные супорта и на перед (Tarox, Willwood), а также на заднюю ось (Lucas).

Дай ссылку где можно почитать???
Я что-то не нашел:(

нафиг те сцылка? денег-то не жалко? вместо дебильных суппортов, которые сделают машину нелегальной, можно купить домашний кинотеатр и вместо адреналина получать удовольствие. Wink



Да я хрен знает куда рыть с тормозами - они тормозят отлично (ну по сравнению со штатными), но вот ход педали до блокировки маленький (опять же по сравнению как раньше было), и усилие как бы не одинаковое, т.е. токо до тронулся до педали - чуть тормозит), а потом хоть ужмись до пола не дойдет и тормозит с одинаковым замедлением:( Вот думаю вакуумник поменять. Да и 107 тыщ - можно наверное уже и вместе с суппортами менять:)
oleg_21093i
kyzmyk писал(а):

zakis'azota писал(а):

kyzmyk писал(а):

Tianbao писал(а):

На Таз есть импортные супорта и на перед (Tarox, Willwood), а также на заднюю ось (Lucas).

Дай ссылку где можно почитать???
Я что-то не нашел:(

нафиг те сцылка? денег-то не жалко? вместо дебильных суппортов, которые сделают машину нелегальной, можно купить домашний кинотеатр и вместо адреналина получать удовольствие. Wink



Да я хрен знает куда рыть с тормозами - они тормозят отлично (ну по сравнению со штатными), но вот ход педали до блокировки маленький (опять же по сравнению как раньше было), и усилие как бы не одинаковое, т.е. токо до тронулся до педали - чуть тормозит), а потом хоть ужмись до пола не дойдет и тормозит с одинаковым замедлением:( Вот думаю вакуумник поменять. Да и 107 тыщ - можно наверное уже и вместе с суппортами менять:)


Начни с колодок Smile Серьезно...Если колодки давно менял, то когда процентов 30 слоя остается могет быть так как ты написАл
Mitia
Супорта с Лянчи и Альфы подходят, ставяцца на "родные" скобы.
Брызговика в АККС http://www.akkc.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы