Страница 2 из 2
Жуков
индикации все работают, только не пеликает совсем.... аж обидно
Kachan
Жуков
тогда как olbr и написал - разбирать и смотреть динамик Pardon
Жуков
а если дело в нем, откуда можно его приспособить? я думаю отдельно его не найду...
olbr
Жуков
Сначала вскрой, может он просто отпаялся, потом будешь думать, может что подходящее подберешь
Жуков
так. снял с машины. как его разобрать?
olbr
Жуков
Винты с зади, ручки задатчиков сними, там гайки пластмассовые открути
Жуков
все разобрал. там оказался большой динамик. вроде все припаяно, что дальше?
Nerd74
Жуков
а ты динамичег прозвони. он закрехтеть должен ежели работает
olbr
Жуков
Ну так подключи к нему,что-нибудь, плеер например, если играет значит дело не в нем, а в схеме. Тогда тебе к знакомому радиоэлектронщику, а лучше сразу пока еще, ничего не подпалил Wink
Жуков
все понятно не работает динамик. кто менял, от чего ставили?
olbr
Жуков
По радиомагазинам пройдись, найдешь похожий. Либо от китайских мини приемников/плееров/игрушек
olbr
Жуков
Что БСК запел?
Жуков
да запел, я туда два динамика от самсунга х100 впаял, прикольный звук получился, больше ничего под руками не было, кроме старых телефонов Smile
olbr
Жуков
ну наслаждайся, а то некоторые наоборот отключают, что бы не доставал Razz
Жуков
теперь, то я знаю как его включить и выключить, надоест отпаяю, там делов на 10 мин с перекурами Wink
McLaren_
Привет матрёховоды! Razz

У меня такой вопрос! Я БСК снял, он всё равно не работал, и поставил карман 08. Ну дак вот вопрос:

Можно ли сделать чтобы подсветка включалась при открытии дверей? Теоретически нужно же закоротить на разьёме от БСК какие то контакты?
serg_42
Белочерный (на плафон) +
голубобелый (передн_лев_дверь) +
коричневый (передн_прав_дверь) +
серочерный (задн_лев_дверь) +
серокрасный (задн_прав_дверь).

ВолосокраД
Народ если вмсто штатной лампы поставить диодную будет ли вежливая подсветка?!
olbr
ВолосокраД
Будет, стоят светодиоды, только гаснет немного по другому, "скачкам", токи потребления разные.
mozoos
Жуков писал(а):

да запел, я туда два динамика от самсунга х100 впаял, прикольный звук получился, больше ничего под руками не было, кроме старых телефонов Smile


Если не влом,запиши какой звук получился. А то я свой как то во зле вырвал(постоянно сигнализировал что правая задняя дверь открыыта,что только не делал не помогало) ,а теперь как то заскучал по пиликанью cry Вот охото что бы звук другой был,да и по тише.
Жуков
mozoos писал(а):

Жуков писал(а):

да запел, я туда два динамика от самсунга х100 впаял, прикольный звук получился, больше ничего под руками не было, кроме старых телефонов Smile


Если не влом,запиши какой звук получился. А то я свой как то во зле вырвал(постоянно сигнализировал что правая задняя дверь открыыта,что только не делал не помогало) ,а теперь как то заскучал по пиликанью cry Вот охото что бы звук другой был,да и по тише.


хорошо, запишу.... Wink
McLaren_
serg_42 Блин!!! МУЖИК! огромный тебе респект!!! На выходных займусь!
ЗЫ, моя машина кстати до меня по Кузне ездила! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы