Страница 5 из 8
Chud
Восьмеркин писал(а):

дык разве это плохо даже порвавшийся ГРМ задержит максимум на час(это если как у меня делать вдумчиво-тормознуто) по сути это почти как боевая машина, любые неисправности пофиг


А что такое порвавшийся ГРМ? pst
Сергей Т
Виктор-Вишня писал(а):

только стакан пропустишь,только позвиздишь , по второму нальешь -млядь - музон вырубился...-пойдешь заведешь


а тут гайцы hehe
olg2004
Chud писал(а):

А что такое порвавшийся ГРМ?



наверно ремень pst

а мну нету wwow вот я лошара ROFL
Chud
olg2004 писал(а):

а мну нету вот я лошара


+1 йа тоже pst
Восьмеркин
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дык разве это плохо даже порвавшийся ГРМ задержит максимум на час(это если как у меня делать вдумчиво-тормознуто) по сути это почти как боевая машина, любые неисправности пофиг


А что такое порвавшийся ГРМ? pst


порвавшийся ГРМ- это когда в японских чудомобилях если написано заменить его на 100 тык то на 101-й он ОБЯЗАТЕЛЬНО порвется. вощем никакого "запаса прочности" ROFL потому японцев называют "одноразовыми" hehe
Виктор-Вишня
не ,ну поозираешься сначала -заведешь и сразу заглишишь -и бегом к стакану - чтоб без палева! Drinks or Beer
Муса Джалиль
Виктор-Вишня писал(а):

У меня в будке другая тема -там без ключа в зажигании музон играет минуту где-то -потом вырубается, а если ключ в зажигании,но не заведен двигатель -то полчаса играет музон и вырубает его нафиг...-потом надо двиг заводить, глушить -тогда еще полчаса есть!


И свет в салоне вырубается? Вообще не понятно, зачем ключ постоянно тыкать? Майфун включил, отработал 20 минут - вырубился, можно вручную увеличить время работы. Свет в салоне, бардачке, багажнике вырубится через 30 минут.
olg2004
Chud

те скока до замены цепи?
Chud
Восьмеркин писал(а):

порвавшийся ГРМ- это когда в японских чудомобилях если написано заменить его на 100 тык то на 101-й он ОБЯЗАТЕЛЬНО порвется. вощем никакого "запаса прочности" потому японцев называют "одноразовыми"


А в наших автомобилях написано заменить его на 60 тык, а порвется он на 40....зато можно за час умелыми ручками поменять. pst
Chud
olg2004 писал(а):

Chud

те скока до замены цепи?


Не знаю и знать не хочу, я столько врядли на ней проеду.
Виктор-Вишня
SMF писал(а):

Вообще не понятно, зачем ключ постоянно тыкать? Майфун включил, отработал 20 минут - вырубился, можно вручную увеличить время работы



Это вопрос или че?
Я хз -как вручную увеличить время работы майфуна...
А так в принципе полезно .- телефон зазвенел -майфун потише сделал - по телефону треплешься... -до дома доехал -ушем автоматом двери закрыл -про майфун забыл нафиг, т.к. по телефону треплешься..-так хоть акум не сдохнет за ночь -вырубится! гопоту ночью не будет привлекать опять же -погаснет все...
olg2004
Chud

да лано Олег, я узнал для своего пихла 115к и на сегодня 19к рублев все удовольствие

наверно я то же не успею выкатать
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

А в наших автомобилях написано заменить его на 60 тык, а порвется он на 40....зато можно за час умелыми ручками поменять.



+много!
И как ипанутый чуть ли не через день открываешь лючек для проверки ремня на своей полуторалитровой десятине - и внимательно всматриваешься -сколько на этот раз ремня сожрало и наместе ли все зубья...потом тебя в пот бросает и думаешь -и#@ть...опять полдня ковыряться будут -бабло сосать, за сраный ремень,ролики,помпу....
Chud
olg2004 писал(а):

Chud

да лано Олег, я узнал для своего пихла 115к и на сегодня 19к рублев все удовольствие

наверно я то же не успею выкатать


Ну узнаю я, что менять ее надо на 115 или 130 тык, ну ведь забуду я про это через час. pst
Otto Frija
Восьмеркин писал(а):

... порвавшийся ГРМ- это когда в японских чудомобилях если написано заменить его на 100 тык то на 101-й он ОБЯЗАТЕЛЬНО порвется. вощем никакого "запаса прочности" ROFL потому японцев называют "одноразовыми" hehe


Ну, я как бы ставил эксперименты с моторным маслом - передержал в полтора раза от рекомендованного, было интересно, возьмется оно чернеть или нет. Не собралось, поменял. Японодвигло для внутреннего рынка.
Муса Джалиль
Виктор-Вишня писал(а):

А так в принципе полезно .- телефон зазвенел -майфун потише сделал - по телефону треплешься... -до дома доехал -ушем автоматом двери закрыл -про майфун забыл нафиг, т.к. по телефону треплешься..-так хоть акум не сдохнет за ночь -вырубится! гопоту ночью не будет привлекать опять же -погаснет все...


Ну а при закрытии двери не судьба автомату его вырубить вообще?
Восьмеркин
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

порвавшийся ГРМ- это когда в японских чудомобилях если написано заменить его на 100 тык то на 101-й он ОБЯЗАТЕЛЬНО порвется. вощем никакого "запаса прочности" потому японцев называют "одноразовыми"


А в наших автомобилях написано заменить его на 60 тык, а порвется он на 40....зато можно за час умелыми ручками поменять. pst


на моем порвался на 80, када я совсем на это забил Wink но это только если делать УМЕЛЫМИ СВОИМИ ручками, а не растущими из зада сервисными ROFL
Сергей Т
Chud писал(а):

Не знаю и знать не хочу


Chud писал(а):

Ну узнаю я


supercool
Восьмеркин
Chud писал(а):

olg2004 писал(а):

Chud

те скока до замены цепи?


Не знаю и знать не хочу, я столько врядли на ней проеду.


какой еще цепи ROFL этож 19-й век Smile
Муса Джалиль
Виктор-Вишня писал(а):

Это вопрос или че?


Это вопрос технического плана. Всегда интересовали технические подробности: почему именно так, а не иначе?
Chud
Восьмеркин писал(а):

какой еще цепи этож 19-й век


Интересно толь, почему мотор позапрошлого века с цепью работает тихо, а дико современный от автотаза с ремнем как трактор? ROFL
Виктор-Вишня
SMF писал(а):

Ну а при закрытии двери не судьба автомату его вырубить вообще?



Я имею ввиду -сам,разговаривая по телефону -двери закрываешь -даже не задумываясь о том что их надо закрыть ... -просто как рефлекс -хлопнул дверь кнопку на брелке ткнул...
А мафон забываю выключать...-т.к. не во всех машинах его нужно выключать и тем более вытаскивать!
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

А мафон забываю выключать...-т.к. не во всех машинах его нужно выключать и тем более вытаскивать!


У меня оно само гасится, когда ключ вынимаю.
Муса Джалиль
Виктор-Вишня писал(а):

хлопнул дверь кнопку на брелке ткнул...


Так я и говорю, чего он вместе с дверьми не блокируется? В надежде на что? На то, что там остались люди?
masta
Всю тему не читал, но скажу следующее: у брата на цивике 4д родной аккум помер на 3 месяц эксплуатации... Сейчас уже второй подходит к логическому концу. На сервисе говорят, шо это вот такой вот у нее неприятный минус и устранять тут нечего... supercool
Да, самый кайф в том, что када напряжение падает до критической отметки, сигналка сама все отпирает и с чувством выполненного долга умирает окончательно... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы