Страница 8 из 8
Chud
Alexxxa писал(а):

здесь че был срач? pst


Достаточно легкий pst
Moggucci
С другом сидели в его новом аккорде, болтали. Машина была не заведена. Горели только габариты. В салоне, кто не знает, полный иллюминэйшн, в панели приборов наверное 100 лампочек... Машина через 2 часа полностью села, прикурили от моей.
Кентавр77
grehov писал(а):

у кореша на кашкае через год помер аккум...

создадим еще тему - Ниссан -овно...



Поддержу hehe hehe pst
wraithik
Alexxxa писал(а):

небольшое лирическое отступление! Как девушки выносят моск!
Голоснула сегодня, остановился молодой человек, объяснила ситуацию, любезно согласился съездить в магаз за проводами и прикурить машинку, едем обратно, звонит ему девушка (слушно каждое слово)
-ты где?
-я тут в Орехово катаюсь, скоро буду
-че ты там делаешь?
-попросили прикурить, скоро буду
-кто попросил?
-случайный человек, просто попросил!
-как это?
-Я СКОРО БУДУ!!!!!

на ровном месте эль скандаль! Pardon


+много
Моей всегда интересно кого я подвез. Если мужика то ей фиолетово, если женщину, то начинается минискандал.

Вот так Саша, подставила ты человека. Не хорошо.
Alexxxa
wraithik писал(а):

Вот так Саша, подставила ты человека. Не хорошо.


да мне уж самой пипец как неудобно стало...... Pardon а что делать, женщин водительниц принципиально останавливать? hehe
grehov
Alexxxa писал(а):

wraithik писал(а):

Вот так Саша, подставила ты человека. Не хорошо.


да мне уж самой пипец как неудобно стало...... Pardon а что делать, женщин водительниц принципиально останавливать? hehe


да уж, картина маслом:
Девушка, дайте прикурить!
не курю!!
63
wraithik
Alexxxa писал(а):

а что делать, женщин водительниц принципиально останавливать? hehe


да dns4
poliman
wraithik писал(а):

Alexxxa писал(а):
а что делать, женщин водительниц принципиально останавливать? hehe

да


не, у меня как была недавно проблема - тож толи акб сел то ли еще что - вообщем дернуть меня надабыло, так женщин принципиально не останавливал - топо убьеш больше времени на обьяснение что и как делать hehe
V1T
Moggucci писал(а):

С другом сидели в его новом аккорде, болтали. Машина была не заведена. Горели только габариты. В салоне, кто не знает, полный иллюминэйшн, в панели приборов наверное 100 лампочек... Машина через 2 часа полностью села, прикурили от моей.


зачем с габаритами то сидели? типа пытали - г@$но -не г@$но? сядет- не сядет? pst
Xpert
Alexxxa
Саш, а я же тебе сказал что скорее всего в замке стоит концевик и после ДТП он косячит. Забыла на сервисе обратить внимание?
Серго К.
Alexxxa писал(а):

Серго К. писал(а):

Да. Полуавтомат - просто два "крокодила" повесить на аккумулятор (красный на плюс и черный на минус) и воткнуть в сеть. Как загорится зелёная лампочка - вынуть штепсель из розетки и снять крокодилы


по совету друзей, решила приобрести подобный! Wink



Рекомендую вот такой



Я покупал за 600 р.

Но давно...
Alexxxa
Xpert писал(а):

Забыла на сервисе обратить внимание?


Pardon
зато он (аккумулятор) не забыл!!!!
Serёga 061
да на хондах это известный баг - пока аккум свежий еще держит, но через пару лет уже емкость падает. Так что при всех плясках с зарядником есть шанс однажды зимним утром не завеститсь. Не знаю, как на сивках, а на боянах можно "подставку" под эту детскую батарейку выкинуть и ставить нормальный аккум на 60 часов.
S597SMRUS
Alexxxa
слава Богу, от Вас хотя бы не слышал плохого про приоро Wink , а то б...Но так как не слышал -не буду gpn Smile
rover
Alexxxa писал(а):

Все оказалось намного прозаичнее, из за помятой задницы, багажник не закрывается, постоянно горит лампочка и сажает аккуммулятор, отключили нафик лампочку!
Ксперту звонить уж неудобно было, поймала мальчика на прульке, сгоняли в магаз за проводами и прикурились! Smile


Лампа подсветки багажника 20 Вт от силы. Что, ты хочешь сказать, что 20Вт за сутки разряжает АКБ??? wwow
rover
Серго К. писал(а):

Alexxxa писал(а):

Серго К. писал(а):

Да. Полуавтомат - просто два "крокодила" повесить на аккумулятор (красный на плюс и черный на минус) и воткнуть в сеть. Как загорится зелёная лампочка - вынуть штепсель из розетки и снять крокодилы


по совету друзей, решила приобрести подобный! Wink



Рекомендую вот такой



Я покупал за 600 р.

Но давно...


У меня такой. Ваще зачетная вещь. Good Good Good

У неё если из-за лампы если так садится, значит недозаряжает.
Chud
rover писал(а):

Лампа подсветки багажника 20 Вт от силы. Что, ты хочешь сказать, что 20Вт за сутки разряжает АКБ???


Вообще то за двое суток. Батарея 45Ач, да еще не полностью заряжена, так что легко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы