Страница 3 из 8
Anhel
Exodus писал(а):

V1T писал(а):

Exodus
покемон у нее, то бишь 5d


Это седан что ли?


имхо это хэч))

может батарея г@$но?
зы. все ломаеца. даже датчик коленвала из строя вышел, что бывает крайне редко
Exodus
V1T писал(а):

Exodus
хетч


О, типа дорогой понтовый космолет?
V1T
Exodus писал(а):

О, типа дорогой понтовый космолет?


и ломучий, как выяснилось pst
Alexxxa
Все оказалось намного прозаичнее, из за помятой задницы, багажник не закрывается, постоянно горит лампочка и сажает аккуммулятор, отключили нафик лампочку!
Ксперту звонить уж неудобно было, поймала мальчика на прульке, сгоняли в магаз за проводами и прикурились! Smile
Sensas
все равно теперь акб надо зарядкой заряжать, посажен он
V1T
Alexxxa писал(а):

Все оказалось намного прозаичнее


в этот раз ясновидящие лола не помогли supercool hehe
Exodus
V1T писал(а):

Exodus писал(а):

О, типа дорогой понтовый космолет?


и ломучий, как выяснилось pst



А прикиньте, я на хонде недавно передний сальник коленвала поменял-потек нехороший человек! Пришлось снимать колесо, ремень и шкив! Действительно, Хонда-г@$но! ROFL ROFL ROFL
xelf
Alexxxa писал(а):

Все оказалось намного прозаичнее, из за помятой задницы, багажник не закрывается, постоянно горит лампочка и сажает аккуммулятор, отключили нафик лампочку!
Ксперту звонить уж неудобно было, поймала мальчика на прульке, сгоняли в магаз за проводами и прикурились! Smile



Лампочку в багажнике не забудь поменять на энергосберегающую.
-=GaLaN=-
Exodus писал(а):

У меня на аккорде установлен штатный аккумулятор на 45ач. ... На аккорд-клубе, знаю, вкорячивали акб на 60ач


Надо знать возможности генератора, чтобы ставить акб бОльшей ёмкости, нежели штатная. Иначе может быть так, что постоянно будет недозаряд из-за слабого генератора, что для акб только во вред.
Alexxxa
xelf
а че тебя так сига интересует? supercool
cugra
сигналка криво небось стоит. где нить мкнёт
Exodus
-=GaLaN=- писал(а):

Exodus писал(а):

У меня на аккорде установлен штатный аккумулятор на 45ач. ... На аккорд-клубе, знаю, вкорячивали акб на 60ач


Надо знать возможности генератора, чтобы ставить акб бОльшей ёмкости, нежели штатная. Иначе может быть так, что постоянно будет недозаряд из-за слабого генератора, что для акб только во вред.


Согласен, конечно при замене акб нужно учитывать все факторы. Я к таким переделкам ни в коем случае не призываю, просто недоумеваю по поводу такой небольшой емкости, если даже в тех же жигулях, штатный акб предусмотрен на 55ач, а потребителей в жигулях отнюдь не больше, чем в хонде.
Димoн
Chud

Записывай ещё один минус - электросистема г@$но.
xelf
Alexxxa писал(а):

xelf
а че тебя так сига интересует? supercool



Я читал про спутниковые сигнализации (Цезарь).
Так вот, там стоит автономный аккум сигналки, который через пол-года - год убивается из-за множества циклов разрядки/зарядки. И затем начинает сосать с штатного аккума, разряжая его и не давая зарядиться. Сервисники такую причину разрядки штатного аккума находят очень редко.
Vasa
спутниковая сигналка на ТЛК 200 за неделю выжирает АКБ в ноль. шеф уже два раза попадал.
NWorker93
Alexxxa писал(а):

Все оказалось намного прозаичнее


Ну и зачем, зачем ты тык жестоко обломала Лимона?! Он ведь уже начал свыкаться с мыслью, что не только Приора -овно. Ты разочаровала его... как тебе не стыдно... hehe hehe
DAI
Дело было не в бобине! (с) Народная поговорка )))

Последний раз редактировалось: DAI (09 Ноября 2009 14:40), всего редактировалось 1 раз
xelf
DAI

Если поговорка народная, то там про бобину.
DAI
xelf писал(а):

DAI

Если поговорка народная, то там про бобину.


Виноват, исправил....
Chud
Alexxxa писал(а):

Все оказалось намного прозаичнее, из за помятой задницы, багажник не закрывается, постоянно горит лампочка и сажает аккуммулятор, отключили нафик лампочку!


Не могла написать типа "сломался генератор, взорвалась акб, ошметками от взрыва разнесло моторный отсек"? Вот лимоны от счастья бы бзднули. pst
Alexxxa
NWorker93
Chud
лана, оставим Лемона в покое! pst
xelf
Vasa
про сигу, но ведь 2 года стояла и начего не высаживала! Pardon
Alexsa91
Alexxxa писал(а):

Все оказалось намного прозаичнее, из за помятой задницы, багажник не закрывается, постоянно горит лампочка и сажает аккуммулятор, отключили нафик лампочку!
Ксперту звонить уж неудобно было, поймала мальчика на прульке, сгоняли в магаз за проводами и прикурились! Smile

мощная лампочка Smile За ночь высасывает аккум.
Alexxxa
Alexsa91 писал(а):

За ночь высасывает аккум.


за 2 выходных! Pardon
Killer Speed
Alexsa91 писал(а):

Alexxxa писал(а):

Все оказалось намного прозаичнее, из за помятой задницы, багажник не закрывается, постоянно горит лампочка и сажает аккуммулятор, отключили нафик лампочку!
Ксперту звонить уж неудобно было, поймала мальчика на прульке, сгоняли в магаз за проводами и прикурились! Smile

мощная лампочка Smile За ночь высасывает аккум.



Во, а в приоре светодиоды додумались поставить. Они ток за пару месяцев может быть высосут аккум ROFL
dezruptor
Killer Speed писал(а):


Во, а в приоре светодиоды додумались поставить. Они ток за пару месяцев может быть высосут аккум


Ни в чем неуверены и в электрике тоже... потому и ставят 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы