Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
вот подобная фигня стоит на работе:
http://aircleaner.com.ua/2/



пришел на работу, а он тут работал всю ночь.... вонищще стоит жуткая... этим как его озоном что ли...

я вот думаю это ваще как для моей живучести? положитеьлно или отрицательно?
olg2004
высоковольтный электростатический фильтр

Врятли достиггнет до ПДК по озону, но проветривание и вентиляцию никто не отменял
5Zigen
ЕвгеничЪ
помоему ионизация полезна
ведь воздух, к примеру, сильно отличается по своим качествам, например, в городе с малым количеством ионов и в горах с большим количеством ионов
Acquirer
ЕвгеничЪ писал(а):

положитеьлно или отрицательно?


Отрицательно.
rg-45
5Zigen писал(а):

помоему ионизация полезна


всё хорошо в меру.для светокопировальной техники существуют достаточно жёсткие санитарные требования.в основном касается вытяжки.и всё изза озона.
Цитата:

Известно, что озон - сильнейший окислитель - оказывает активное воздействие на вирусы. Озонирование воды считается лучшим обеззараживанием ее от микробов, чем использование хлора. В малых дозах озон применяется и в медицине - для профилактического воздействия. В крупных же концентрациях газ, молекулы которого состоят из трех атомов кислорода, превосходит по токсичности цианистый газ. Именно поэтому, говорит г-н Крученицкий, повышенная концентрация озона может вызывать у некоторых людей поражения глаз, кашель, головную боль и боли в груди, респираторные нарушения, а также являться причиной обострения астмы и общего ослабления функции легких.

ЕвгеничЪ
короче ну его нафиг эту штуку... тысячи лет без нее жили...
5Zigen
rg-45 писал(а):

всё хорошо в меру



это да!
Good
olg2004
ЕвгеничЪ писал(а):

короче ну его нафиг эту штуку... тысячи лет без нее жили...



от такой мелкой ниче не будет, тока поменяй на совковую, в мастерской такая стаяла у сереги дома никода не выключалась, из нее никатин аж капал, эффект можно было прям таки наблюдать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы