Кто-нибудь ставил сам акустику в штатные места [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#26:  Автор: nikitos69Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 13:33
Статья не фигня! У меня в высокой стоят Пионеры 1338. Резать их пришлось. По фоткам DLS динамики без приколов и с обрезанием должны влезать. Динамики бывают с дифузором 13 см, но рама динамика при этом может быть самых невообразимых форм и размеров. Литые корзины высокой торпеде тож противопоказаны. А вообще если так долго не поставить (и не понять как поставить) динамики, то пора обратиться к установщикам.
#27: Вставить можно! Автор: TratilОткуда: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 11:25
Колонки 13см. вперед, снаружи без откусывания их корпуса вставить можно! Я себе вставлял Pioneer. Помучался с полчаса и пропилил надфилем верхнюю пластмаску изнутри (зделал паз шириной с обод колонок и длинной необходимой для их размещения) с наружи ничего не заметно вид как будто колонка обрезано крепиться на все 4 уха стоит мертво. По моему это единственный гуманный вариант!
#28:  Автор: СеняОткуда: москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 16:18
ну у вас же, дорогие товариши - пионеры... а у меня ДСЛ... 8) видимо другая конструкция... пилил и все боялся не задеть сам динамик... левый немного дребезжит, но думаю,что винитк... надо докрутить...




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU