Страница 2 из 37
mikal
Al_Dimich писал(а):

mikal писал(а):

Al_Dimich
Ты себе что ли?

Ага.


Поздравляю! Drinks or Beer Давай впечатления, Приора то её дрюкает, чи не? ll
Al_Dimich
Oll писал(а):

А куда Сузуку сплавил?

Сузука ушла. Далеко и надолго.
Oll
Al_Dimich писал(а):

Сузука ушла. Далеко и надолго.


Это не об нее Иван на БМВ затормозил?
DerDen
У польских попелей много случаев херовой покраски..
и непонятна востребованность на вторичном рынке.. не испугало?
Al_Dimich
mikal писал(а):

Поздравляю! Drinks or Beer Давай впечатления, Приора то её дрюкает, чи не? ll

Подвеска нравится - плотненькая такая и пока не гремит (тьфу-тьфу-тьфу). Пока машина новая, ничего в салоне не сверчит и не гремит. ГУР (ЭУР?) в крайних положениях жужжит. Мотор, кстати на ходу слышно. На 1-й передаче слегка подвывает КПП. Шумка от дороги нормальная. Ручная КПП херовенькая такая - на ВАЗ-2109 при нормальной регулировке лучше работает.

По выезду из салона выбесили поворотники идиотские. Понемного привыкаю... Управление дворниками тоже х*р поймёшь какое.

Двери как-то херовато закрываются - надо хлопать посильнее.

Рвать я ещё боюсь - типо пусть прикатается пока. Друг сказал, что есть задержка на педаль газа - больше чем на СИИДе, и сцепление хватает рано. Мне на эту задержку пока пофиг. Езжу как лох в правых рядах hehe

Никак не могу привыкнуть к габаритам на седане - задом сдавать стрёмно cry
Al_Dimich
DerDen писал(а):

У польских попелей много случаев херовой покраски..

Я читал про это - народ рыдает. На 2009 году пока не замечено. Авось пронесёт...
mikal
Al_Dimich писал(а):

Никак не могу привыкнуть к габаритам на седане - задом сдавать стрёмно


Парктроник впендюрь, делов то.
Al_Dimich
Рассматривал последовательно: Ситроен C4 хэтч 5, Пежо 308 хэтч 5, СЕЕД хэтч 5 и универсал, Астру-седан. Именно в этой последовательности производители давали скидки под конец года на свои машины. Щас говорят на Фоеус и Мазду тоже скидки.

Изначально не хотел модель, которую угоняют. Нуегонах эти Тойоты и Хонды, как хороши бы они ни были...
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Никак не могу привыкнуть к габаритам на седане - задом сдавать стрёмно


Парктроник впендюрь, делов то.

Боюсь накуевертят в салоне "сервисмены" и дорого за эту хрень возьмут. Вот в "космо" родной парктроник вроде есть - но дорого стоит та "космо"...
DerDen
я бы взял сида Pardon
Al_Dimich
DerDen писал(а):

я бы взял сида Pardon

Да одинаковые они все... Принципиальных отличий в этом классе не вижу между Фокусом, СИДом, Астрой, Короллой...
Муса Джалиль
Al_Dimich писал(а):

Фокусом, СИДом, Астрой, Короллой...


Я вижу, у тоеты сервис лучше и клиренс больше. Фокус шире всех. Сид дешевле.
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Al_Dimich писал(а):

mikal писал(а):

Al_Dimich
Ты себе что ли?

Ага.


Ну что ж, поздравляю Drinks or Beer
Хоть и опиль, но тоже машина.

Спасибо на добром слове Drinks or Beer
Al_Dimich
SMF писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Фокусом, СИДом, Астрой, Короллой...


Я вижу, у тоеты сервис лучше и клиренс больше. Фокус шире всех. Сид дешевле.

Да я уже Сид собирался заказывать. Универсал 1,6 МКПП с кондиционером 600 т.р. Но в итоге решил рассмотреть Опель.
shubin81
а почему седан ? он самый стремный из модели. правда база большая зато. я если бы брал - то сарай. самый гармоничный имхо с виду. да и практично.
Serge!
Al_Dimich писал(а):


...Ручная КПП херовенькая такая - на ВАЗ-2109 при нормальной регулировке лучше работает.
...


Быть такого не могЁт! Еще не придумали пока машину, которая сливает по четкости/избирательности кпп тазам!
Al_Dimich
shubin81 писал(а):

а почему седан ? он самый стремный из модели

По мне, очень даже приличный дизайн. Чем-то на Вектру похож. Главное, что для моих задач седан выходит практичнее, чем хэтч.
shubin81 писал(а):

правда база большая зато. я если бы брал - то сарай. самый гармоничный имхо с виду. да и практично.

Сарай в той же комплектухе выходит на 30 тыщ дороже, как бы для меня это дороговато. Решил, что обойдусь без сарая, хотя СИИД рассматривал именно сарай.
Тоха Купчинский
А уже песали что надо было брать подержанное бмв? Smile А то тема так может и умереть на 2 странице.
Тоха Купчинский
Al_Dimich писал(а):

Рвать я ещё боюсь - типо пусть прикатается пока



Да, не рви пока, опиль с 1,6 пистец ракета, еще в кювет улетишь по неопытности
Тоха Купчинский
Al_Dimich писал(а):

По выезду из салона выбесили поворотники идиотские. Понемного привыкаю... Управление дворниками тоже х*р поймёшь какое.



вспомнил себя при выезде из салона Drinks or Beer
Тоха Купчинский
Al_Dimich писал(а):

Никак не могу привыкнуть к габаритам на седане - задом сдавать стрёмно



сдавай смело, у астры зад крепкий Smile
dezruptor
Тоха Купчинский писал(а):

Al_Dimich писал(а):

По выезду из салона выбесили поворотники идиотские. Понемного привыкаю... Управление дворниками тоже х*р поймёшь какое.


вспомнил себя при выезде из салона


Самого эта хрень сильно удивила когда взял прокатиться опиля.
Al_Dimich
Serge! писал(а):

Al_Dimich писал(а):


...Ручная КПП херовенькая такая - на ВАЗ-2109 при нормальной регулировке лучше работает.
...


Быть такого не могЁт! Еще не придумали пока машину, которая сливает по четкости/избирательности кпп тазам!

Придумали, придумали. Это Астра и Лачетти. Морально я был к этому заранее готов. Вот в Фокусе передачки включаются двумя пальчиками, и всегда попадаешь куда нужно.

Правда надо ещё учесть, что сейчас морозы 15-20 градусов. Мож масло в КПП густеет...
Al_Dimich
Тоха Купчинский писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Никак не могу привыкнуть к габаритам на седане - задом сдавать стрёмно



сдавай смело, у астры зад крепкий Smile

Жалько поцарапать новую машину cry
Serge!
Al_Dimich писал(а):

Serge! писал(а):

Al_Dimich писал(а):


...Ручная КПП херовенькая такая - на ВАЗ-2109 при нормальной регулировке лучше работает.
...


Быть такого не могЁт! Еще не придумали пока машину, которая сливает по четкости/избирательности кпп тазам!

Придумали, придумали. Это Астра и Лачетти. Морально я был к этому заранее готов. Вот в Фокусе передачки включаются двумя пальчиками, и всегда попадаешь куда нужно.

Правда надо ещё учесть, что сейчас морозы 15-20 градусов. Мож масло в КПП густеет...


У лачетти всего лишь ходы большие (опять же на фоне иноодноклассников, а никак не таза). На современной астре ручке не ездил, на корсе (думаю однофигственно) обычная средне-статистическая кпп имхо. Форд с ручкой тоже не попадался - но все кончают от его коробки.
Единственное из того, что попадалось и было хуже таза - так это сенс. Да и то, только усилием на рычаге, зато хоть не шумит так коробкой на ходу как тазы.
ЗЫ Видимо всему виной морозы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы