Страница 2 из 2
DANILmaster
GPGriffin писал(а):

DANILmaster писал(а):

Мужики-100раз говорил жене и ребенку "не дергайте ручки пока я с сигнализации машину не снял..." ...как на зло стоят и держат ручки-потом дверь блокируется... Теперь начали двери клинить,после снятия с сиги как дурак бегаю ищу какие двери открылись,чтобы в машину залезть... Что с замками могло случиться?


Имхо, либо открутились тяги актуаторов, либо накрылись сами актуаторы

...и кнопочки так туго ходят.закрыть машину из нутри еще можно,но вот обратно кнопочку вытянуть не реально
olegus74
DANILmaster, вскрывать двери смотреть все тяги, ну и проверить сами актуаторы.

У меня было. Поехали семьей ребенок сзади, обычно замки дверей не закрываю, а тут решил закрыть через штырь водительской двери, центрозамок соответственно закрывает все три остальные.
По приезду на место получилось, что я дергаю свой шкворень замка а одновременно сын пытается открыть дверь, ну и актуатор с его двери не срабатывает.
Тут я канечно попрыгал, но все же этот злополучный шкворень замка удалось поднять, но с очень большим усилием.
Снял обшивку задней двери визуально ничего подозрительного не обнаружил, все заработало штатно.
Кнопки замков дверей не надо закрывать вручную, а только с актуаторов. Больше такого трабла не было, открывание/закрывание замков дверей произвожу с сигналки, при этом ни кому не разрешаю браться за ручки дверей.
sanalexs
olegus74 писал(а):

DANILmaster, вскрывать двери смотреть все тяги, ну и проверить сами актуаторы.

У меня было. Поехали семьей ребенок сзади, обычно замки дверей не закрываю, а тут решил закрыть через штырь водительской двери, центрозамок соответственно закрывает все три остальные.
По приезду на место получилось, что я дергаю свой шкворень замка а одновременно сын пытается открыть дверь, ну и актуатор с его двери не срабатывает.
Тут я канечно попрыгал, но все же этот злополучный шкворень замка удалось поднять, но с очень большим усилием.
Снял обшивку задней двери визуально ничего подозрительного не обнаружил, все заработало штатно.
Кнопки замков дверей не надо закрывать вручную, а только с актуаторов. Больше такого трабла не было, открывание/закрывание замков дверей произвожу с сигналки, при этом ни кому не разрешаю браться за ручки дверей.


После такой блокировки поробуй шкворень сначало вниз надавить, услышишь щелчок, потом дергай вверх, нефиг тама усилие применять - тяги поизогнете потом трахаетесь с дверями, я жену уже три года отучить хватать ручки раньше сиги не могу, тока так и спасаюсь - сначала вниз, а уж потом вверх!!!
leon112
sanalexs
+1 только так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы