Страница 1 из 2
xxxx68
Всем привет.
Помогите выбрать БК для 9 инжектор,Бош М 1.5.4
Нужная штука,поделитесь плюсами и минусами.
Ваша рекомендации. Pardon
Иван Кучеренко
Привет. Я месяц назад поставил себе Prestige-12. Весч! До этого год ездил без него. Парился. Машина греется. Почти всё поменял в системе охлаждения. Поставил Prestige-12. Оказалось стрелка температуры, на приборке брешет на 16 градусов. Когда на приборке 90 градусов по БК-74 градуса. Вот так-то. Впрочем в основном из-за этого я БК и поставил. Очень хорошая функция - выставить температуру ОЖ при которой включается вентилятор охлаждения. В пробках, да летом - то что надо. Вообще там уйма функций и параметров. Зайди на сайт производителя: http://www.microline.ru/ почитай. Ещё поиск неисправностей, коды ошибок иногда нужны. В общем покупай, ставь. Не пожалеешь. Good
idd
смотри какой по дизайну больше нравится. все они очень похожи. С бош 154 будет работать практически все.
Я себе поставил мультитроникс х150.
Infe®no
xxxx68

Если панель високий, то на Multitronics x14-x15
не видно верхнюю строку..
zema78
Infe®no писал(а):

xxxx68

Если панель високий, то на Multitronics x14-x15
не видно верхнюю строку..


+1, но нужные тебе параметры, напрмер температуру ОЖ, обороты, расход воздуха- можно выставить в нижней строке. У меня Multitronics X115. Самый простой и соотв. дешёвый, отличается от своих собратьев отсутствием голосового сигнала о сост. параметра и 6 параметров на дисплее вместо 8- в принципе голос нафиг не нужен, а параметров на дисплее, по крайней мере для меня достаточно во время движения и 3-х, да и вообще из всех параметров доступных на БК врядли наерётся 10 шт. которыми пользоватьс будешь. Так что прикидывай по своим потребностям. Почитай описания на Multitronics на сайте производителя почти на всю их продукцию pdf-ники выложены.
zema78
Infe®no писал(а):

xxxx68

Если панель високий, то на Multitronics x14-x15
не видно верхнюю строку..


+1, но нужные тебе параметры, напрмер температуру ОЖ, обороты, расход воздуха- можно выставить в нижней строке. У меня Multitronics X115. Самый простой и соотв. дешёвый, отличается от своих собратьев отсутствием голосового сигнала о сост. параметра и 6 параметров на дисплее вместо 8- в принципе голос нафиг не нужен, а параметров на дисплее, по крайней мере для меня достаточно во время движения и 3-х, да и вообще из всех параметров доступных на БК врядли наерётся 10 шт. которыми пользоватьс будешь. Так что прикидывай по своим потребностям. Почитай описания на Multitronics на сайте производителя почти на всю их продукцию pdf-ники выложены.
Мотоблок
Мультитроникс х150
Высокая панель , всё видно. Туча параметров и настроек, и по дизайну очень хорошо в панель встал. Good

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=131532[/url]
Димoн
Мотоблок писал(а):

Мультитроникс х150



+1, или 140...
idd
в общем х150 в лидерах Smile
ксати по поводу козырька - это все зависит от посадки за рулем.
xxxx68
Народ всем СПС,кто откликнулся.Буду думать.
Ставить буду сам,есть какие тонкости в подключении....того же х150 или х140,х115.Если не влом отпишитесь Wink
Димoн
xxxx68 писал(а):

,есть какие тонкости в подключении....того же х150 или х140,х115.



В инструкции всё расписано, ничего сложного. Smile
zema78
xxxx68 писал(а):

Народ всем СПС,кто откликнулся.Буду думать.
Ставить буду сам,есть какие тонкости в подключении....того же х150 или х140,х115.Если не влом отпишитесь Wink



у меня диагностической колодки н было, подключал выводя все провода по отдельности. Сложностей нет, единственное чтобы не снимать приборку как написано в руководстве для подключения к датчику уровня топлива, раздобудь схему именно своего ЧЯ + расположение разъёмов на нём и полную бортовую электросхему.
zema78
xxxx68 писал(а):

Народ всем СПС,кто откликнулся.Буду думать.
Ставить буду сам,есть какие тонкости в подключении....того же х150 или х140,х115.Если не влом отпишитесь Wink



у меня диагностической колодки н было, подключал выводя все провода по отдельности. Сложностей нет, единственное чтобы не снимать приборку как написано в руководстве для подключения к датчику уровня топлива, раздобудь схему именно своего ЧЯ + расположение разъёмов на нём и полную бортовую электросхему.
ST_13
Цитата:

Всем привет.
Помогите выбрать БК для 9 инжектор,Бош М 1.5.4
Нужная штука,поделитесь плюсами и минусами.
Ваша рекомендации.


Я думаю взять себе Multitronics X115, голос нахер мне не нужен только бесить будет.
Димoн
ST_13 писал(а):

Я думаю взять себе Multitronics X115, голос нахер мне не нужен только бесить будет.



А х150 на что?
ST_13
Димон
Дороже он на рублей 800, а плюсов особых нет.
Чем он лучше X115?
Водитель Тазика
Х140. Высокая панель. Верхнюю строчку видно. В отличии от х114\115 у него есть режим "Параметры 4" На которых мелкими цифрами отображается вся нужная информация, 12 параметров. (Вроде на 114 такого нет, т.к. дисплей меньше и вытянут)
Голос...А на безголосовых расшифровываются ошибки?? На голосовых комп проговаривает, что каждый номер означает
Димoн
ST_13 писал(а):

Чем он лучше X115?



Тем что там функций не в пример больше...
zema78
Димoн писал(а):

ST_13 писал(а):

Чем он лучше X115?



Тем что там функций не в пример больше...


Вот и пусть автор подумает, нужны ли ему все эти функции и будет ли он ими пользоваться.
zema78
Димoн писал(а):

ST_13 писал(а):

Чем он лучше X115?



Тем что там функций не в пример больше...


Вот и пусть автор подумает, нужны ли ему все эти функции и будет ли он ими пользоваться.
Djivs
орион то ли бк16 толи 17 кароч для инжа.
это самый дешевый у нас 1,2 килорубля.
Расход воздуха тока не кажет и принудиловки карлосона нету, на дисплее всегда время и один параметр но очень большими цифрами
Тазовод093
Prestige V15 тоже отличный БК... Недорогой, хорошо вписывается в интерьер, функций более чем...
Димoн
Djivs писал(а):

на дисплее всегда время и один параметр но очень большими цифрами



Такая же фигня как и в стоке, ни разу не удобно.
ST_13
Цитата:

Вот и пусть автор подумает, нужны ли ему все эти функции и будет ли он ими пользоваться.


Вот сравнил я эти 2 бортовика X115 и X150, прибавились туповатые функции связанные с пробками и еще какая то дрибедень.
Rover_61reg
Реальная помощь от БК.
Счас еду, смотрю обороты ХХ не падают ниже 1500.
Неудобно.
Перешёл в 3 окно пользователя и наблюдаю, что показания дросселя не меняются от положения педали газа. Чек не горит.
Думаю - ДПЗД под замену.
Остановился заглушил. Сходил в магазин. Включаю зажигание, но не завожу. Дроссель 0, нажимаю - меняется. Завожу, чуть даю газа - дроссель 7%, и всё завис, пока зажигание не отключишь. Обороты более или менее норма. Приехал домой повторил эксперимент. То же самое. Глянул разъём - то же самое.
Скинул клемму - всё стало гут Pardon
зы: а может и ДПЗД кранты приходят, понаблюдаю ещё. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы