Страница 1 из 1
*Kostik*
Пользуюсь с 8 класса, начал с мтс, потом еще прикупил 2ю биллайновскую где-то в 2002. У биллайна была связь хуже, особенно на даче, поэтому отказался от него.Так и пользуюсь МТС. Сейчас где-то 1-2 года спустя начал замечать что связь реально стала хуже. Раньше небыло никаких перебоев, прерываний, сбросов и т.д. Сейчас это постоянно. То у меня сигнал пропадает, то на другом конце, раньше такого небыло практически никогда кроме метро, а сейчас реально задолбало, никто не замечал что ухудшилось? Телефонные аппараты я менял, сейчас сони эриксон, до этого нокии были, никакой разницы.
Vlad B
Смени телефон уже с 8-го класса, там радиочасть уже токовые нагрузки не держит. ROFL
5Zigen
*Kostik*
заметил тоже давно
качество ухудшается
тарифы запутываются сносками и примечаниями
и дорожают еще
втопку их
*Kostik*
Vlad B писал(а):

Смени телефон уже с 8-го класса, там радиочасть уже токовые нагрузки не держит. ROFL



Да я ж говорю у меня их дохрена было поменяно, каждый год стабильно
SDRIVER
Мегавонь rlzz
avtoBAN
билайн самый лучший оператор, всё по честному

мтс - это для лохов
poliman
билайн неоправданно дорог. что у меня тока не было - билайн, мтс, мегафон, теле2..
билайн и мтс примерно годщ держался, потом мегафон - пару лет, счас вот теле2.
все устраивает Smile
ZaSKaR
Ну так помех то больше и больше.
maxFZ20
мегавонь в конце лета гдето конкретно по качеству связи просела
каждый 5-6 звонок с какимто диким фоном и пропаданиями
так же и их дочки типа матрикса и прочих
21099
билайн - самый дорогой оператор россии и самый худший по качеству vfac . выкинул симку еще года 3 назад
мтс - тупо разводит своими полонянками примечаний .. хотя чего еще ждать от яйцеголовых ROFL

мегавонь пока рулит ..сижу на ней пока устраивает supercool
ZaSKaR
Хммм... в Питере БиЛайн не самый дорогой. В Питере МегаФон дорогой.
Матреха
мне кажется только в москве и питере самые дорогие тарифы в россии
в регионах всегда есть альтернатива...типа теле2-реально дешевле
Eddard Stark
Качество связи упало из-за того, что раньше использовали кодеки EFR и звук как у обычной телефонной линии был, а сейчас в большинстве случаев юзают HR для увеличения емкости сети и голос становится глухим и металлическим. http://ru.wikipedia.org/wiki/GSM-EFR

+ конечно могут быть и помехи и перегруз сети в местах массового скопления люда и качество телефонов тоже не особо, ибо меняют как перчатки. supercool
ЕвгеничЪ
я не знаю как у вас, а у нас проблем со связью не замечал... наоборот мегафон 3г запустил, только через тел выйдешь в инет, как сразу обновления лезут... так можно и без денег остацца )[/u]
poliman
Матреха писал(а):

в регионах всегда есть альтернатива...типа теле2-реально дешевле


странно что в столице связь дороже..
про теле2 +1 оч выгодно
:lol1
качество от региона зависит. У нашего билайна всё гэ. И билинг стрёмный, и качество связи буэ, и бабке куда-то пропадают.
Александдр
А у меня со связью все путем. Простейшая нокиа, михафон и бэдлайн (редко). Никаких проблем с качеством и количеством соединений. supercool
Продолжайте менять аппараты как перчаткЕ hehe
Ржавый гвоздь
Мегафон, Пчелайн - бабки в бездонную бочку, особенно по праздникам. Ушел на Теле-2, связь устраивает, звонить, смс-ки принимать-отправлять можно и совсем недорого. Есть еще в области МТС и какой-то еще оператор, но за них не знаю. На работе народ переходит на Теле-2.
Тимыч
не знаю...я доволен пчелайном....
номер нынешний с 2002 года...кажется.....
До этого юзал еще сырой мегафон,с его супер низкими ценами, но симку случайно прощелкал....
а так билайн решает Smile
Exclusive
заметил, причем на всех операторах, видимо мобилок много завелось, а АТСы их не выдерживают, постоянные перегрузки... nea
Wanderlust
Как у которого оператора "акция" - "звонок за копейку" тинейджеры туда толпами переходят, помимо общей нагрузки на сеть есть нагрузка на конкретную базовую станцию. А самый парадокс - новые телефоны имеют суперполифонию, очень цветной экран, но часто очень хреново работают именно как телефон сама-по-себе (плохой звук, искажает микрофон).

Когда к нам мегафон только БС стал ставить - вот где качество речи при звонке было...Потом ёмкость заполнили - включилось уплотнение - всё стало как обычно.
От регионов зависит - у нас в городе на мегафон ни одного нарекания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы