Страница 5 из 7
Токсик
Otto Frija писал(а):

Но у нас теперь есть границы, есть враги


Не должно их быть в Украине и Белоруссии.

Язычник писал(а):

В том то и беда, что о русских судят по москалям, да чуркам.


Причем не только за рубежами ...
Это просто позор когда русским предлагают тур в Турцию "без русских" ...
nikkk84
Vlad B писал(а):

Ты еще у инкасаторов прикурить попроси, когда они из магаза в машину следуют с сумкой денег.


После вчерашних событий - равносильно самоубийству
Otto Frija
Токсик, я это все понимаю. Конечно, не должно быть. И с Болгарией тем более - они в Союз просились, и с Вьетнамом, КНДР, КНР они лишние - мы столько вместе воевали. Но увы.
Я не воевал ни дня, но знаю на 100% - человек, не выстреливший во время, фактически выстрелил в своих товарищей. Это очень грустный, но факт. Думаю, от неспособности немедленно после принятия решения вынуть оружие и немедленно стрелять погибло чудовищное количество людей за всю историю. Будем на войне, прошу Вас персонально, стреляйте без колебаний.
Vlad B
Wanderlust писал(а):

Кстати, один "братский народ" другой "братский народ" уничтожал в конфликте с Грузией (управляли ПВО). Забыли?



Не надо путать бендеровских гандонов с украинцами.
nikkk84
Otto Frija
+10000000000000000
Wanderlust
Цитата:

Не надо путать бендеровских гандонов с украинцами.


Про то речь. Выяснить "кто что куда" можно было только после задержания нарушителя. Вариант развития если братский народ (считаем, остановился добровольно, как только обнаружили) - "что в машине - мотор для лодки, нельзя ввезти, пришлось так, отпусти, я моментом обратно" "-ладно, валай, будем считать что убежал".

Последний раз редактировалось: Wanderlust (27 Ноября 2009 22:24), всего редактировалось 1 раз
poliman
Токсик писал(а):

Ну какие границы !!КАКИЕ ГРАНИЦЫ АУ !!!! Белоруссия, Россия, Украина ! Какие нафик границы !!!
Если кто забыл, так я напомню. Границы между нами были только во время ОКУПАЦИЙ ! Чего нам делить с Украиной И Белорусией ? Нефть ? Газ? Ну они такие же и их как и наши !


для меня лично - ето другие государства.
жить прошлым не стоит, надо смореть в будущее, мож раньше и были братьями, но счас они нам никто.
да Россия сильнее их - они ближе к вассалам.
shubin81
тока вот отккуда интересно берутся быдломобили в москве типа порше каен, эскалады, туареги, мерсы, бумеры, и прочие лексусы с регионами на номерах - 61, 62, 63, 34, 86, 52, 69, 116 и прочие....явно ведь не москали а бабло пис...ят и пилят похлеще.
Otto Frija
shubin81, та не говорите - я в Мск, 61. Иначе дома появляться чревато, щами можно не отделаться.
poliman
Chud писал(а):

Токсик, ты либо идиот, либо болен на голову. Украина самостоятельное государство, по крайней мере она сама себя так позиционирует. Значит там настоящая граница и настоящие пограничные порядки, а не игрушки для умственно отсталых толерастов.


заепали толерасты уже ей богу..

еще вопрос к тем кто служил - в уставе написано, нужно ли спрашивать национальную принадлженность перед выполнением своего долга?
nikkk84
poliman писал(а):

Chud писал(а):

Токсик, ты либо идиот, либо болен на голову. Украина самостоятельное государство, по крайней мере она сама себя так позиционирует. Значит там настоящая граница и настоящие пограничные порядки, а не игрушки для умственно отсталых толерастов.


заепали толерасты уже ей богу..

еще вопрос к тем кто служил - в уставе написано, нужно ли спрашивать национальную принадлженность перед выполнением своего долга?


В уставе только один знак вопроса после фразы "стой кто идет?" Единственным ответом на который может быть Идет начальник караула/помощник начальника караула/разводящий, остальным нех соваться ... больше вариантов нет Pardon брат славянин - не пойдет, ваще пофиг... в случае если кто другой часовой предупреждает "стой стрелять буду" и вызывает начальника караула посредством спедств связи, если нарушитель границ поста не выполняет требования часового - предупредительный выстрел, далее стрельба по нарушителю. Больше вариантов никаких нет ...
Поршеньковский
Язычник писал(а):


Есть законы государственные, а есть человеческие. Человеческие должны быть выше ибо государственные сочиняет стадо ублюдков в думах, сидящих по обе стороны границы.


Что поделать, история так повернулась, что сегодня хохлы - наши враги.
Это они нас продали и продают. То ли ещё будет когда они в НАТО вступят
Токсик
poliman писал(а):

для меня лично - ето другие государства.

жить прошлым не стоит, надо смореть в будущее, мож раньше и были братьями, но счас они нам никто.

да Россия сильнее их - они ближе к вассалам.



Маладэц !
Пять с плюсом по мозгозасраности !
Побольше телек гляди ! И газет желтеньких читай
Dustel
Интересно получается! По телевизору показывают как погранцы на Дальнем востоке часа 3 гоняют китайскую шхуну в наших территориальных водах и стараются задержать.Ведь не стреляют сразу на поражение,хотя все основания есть.
Теперь представим ситуацию следующую: идет план "перехват" усиленые посты на вьезде в город.В это время мимо пролетает,не остановившись на запрещающий сигнал, похожая по ориентировке автомашина.ДПС стреляет вслед из автомата и мочит в бошку водилу!
После этого Такая вонь в прессе начнется! менты-козлы и пр.(Недавний пример в Туве)
а здесь ФСБ - а разницы никакой! Выстрел- это показатель бессилия нашей пограничной службы! нет ни заградительных средств,нет спец оборудования,спец транспорта.А самое главное - стрелять не умеет!
Давайте бабушек начнем мочить из автоматов,которые грибы собирают в приграничной полосе.Там ведь нет контрольной полосы и колючки.А вдруг бабушка в лукошке переносит гексоген и наркоту! Догонять ее в падлу и в "лом".Проще в ее сторону шмальнуть из автомата! Тем более всегда можно сослаться на устав.
Язычник
Поршеньковский писал(а):

что сегодня хохлы - наши враги.


Мне хохлы никогда врагами не были и никогда не будут.
И я никогда, ни при каких обстоятельствах, в случае развития военного конфликта, не буду стрелять ни в хохлов ни в белорусов.
Токсик
Поршеньковский писал(а):

Это они нас продали и продают.


А не мы их ?
Помоему как раз РФ в своё время отмахнулась от всех ...хотя вариант то был ! Там националистов и сепаратистов (везде) было не атк много то ...
Нет ...просто отмахнулись ... И тепрь удивляемся "каааак ...они в НАТО собрались ??ну какие сволочи !" ... А ЧТО сделала для них РФ чтоб не пустить их в НАТО ?
Косолапый
Токсик писал(а):

А не мы их ?
Помоему как раз РФ в своё время отмахнулась от всех ...хотя вариант то был ! Там националистов и сепаратистов (везде) было не атк много то ...
Нет ...просто отмахнулись ...


http://ru.wikipedia.org/wiki/Распад_СССР#.D0.A5.D0.BE.D0.B4_.D1.81.D0.BE.D0.B1.D1.8B.D1.82.D0.B8.D0.B9
Цитата:

В сентябре 1989 года основано движение украинских национал-демократов Народний рух України (Народное движение Украины), которое участвовало в выборах 30 марта 1990 года в Верховной Раде (Верховном Совете) Украинской ССР было в меньшинстве при большинстве членов Компартии Украины. 16 июля 1990 года Верховной Радой принята Декларация о государственном суверенитете Украинской СCP.

В результате плебисцита Крымская область превращается в Автономную Республику Крым в составе УССР. Референдум признаётся правительством Кравчука. В дальнейшем, аналогичный референдум проводится и в Закарпатской области, но его результаты игнорируются[7].
После провала августовского путча 24 августа 1991 года Верховная Рада Украинской ССР приняла Декларацию о независимости Украины, которая была подтверждена результатами референдума 1 декабря 1991.


Законноизбранное руководство сср, где националисты находились в меньшенстве(большинство комуняги) приняли декларацию о независимости в 90м года, рассказать когда произошло легендарное подписание? Наверно надо было им устроить пражскую весну, устроить бойню в братской стране и замочить хренову кучу братского народа, вместе с власть? Ведь это так по братки.
Ну и где тут выперли? Силой разве что не заставили остаться.

Цитата:

Нет ...просто отмахнулись ... И тепрь удивляемся "каааак ...они в НАТО собрались ??ну какие сволочи !" ... А ЧТО сделала для них РФ чтоб не пустить их в НАТО ?


На счет отмахнулись - выше написано. А с НАТО теперь оказывается надо соревноваться чтобы братская страна в него не вступила?
Шилов
Токсик, Язычник, гражданин Хохляндии сам виноват, какого куя он не подчинился? в первую очередь он сам виноват в таком исходе, а погранец человек подневольный, есть устав - есть нарушитель, да может он и по колесам стрелял, а попал случайно
Шилов
Язычник писал(а):

я никогда, ни при каких обстоятельствах, в случае развития военного конфликта, не буду стрелять ни в хохлов ни в белорусов.



подставишь правую? тебя то противник жалеть не станет
poliman
Язычник писал(а):

Поршеньковский писал(а):
что сегодня хохлы - наши враги.

Мне хохлы никогда врагами не были и никогда не будут.
И я никогда, ни при каких обстоятельствах, в случае развития военного конфликта, не буду стрелять ни в хохлов ни в белорусов.


толераст? pst
Ps у меня родина Россия - на остальных мне класть.
надо будет стрелять - буду стрелять. они мне никто
shubin81
poliman писал(а):


толераст? pst



возможно просто сам частично э-э-э...генами оттуда.
Поршеньковский
Язычник писал(а):

Поршеньковский писал(а):

что сегодня хохлы - наши враги.


Мне хохлы никогда врагами не были и никогда не будут.
И я никогда, ни при каких обстоятельствах, в случае развития военного конфликта, не буду стрелять ни в хохлов ни в белорусов.


Да-да, согласен, мне тоже врагами не были
Немцы нам тоже врагами когда-то не были, скорей нооборот.
Но, что Ты будешь делать когда в Твою варварскую хижину войдут они - новые европейцы? Отвечать не надо. Надеюсь этого не наступит.
Токсик писал(а):

Помоему как раз РФ в своё время отмахнулась от всех


Не все так однозначно
Токсик писал(а):

А ЧТО сделала для них РФ чтоб не пустить их в НАТО ?


Увы! Что бы РФ для Украины не делала пресыщения не наступит.
44.10.28
Поясню для любителей.
Первое: Есть Закон о государственной границе, есть уставы погранвойск – им и подчиняется пограничник. Во времена СССР согласно этому закону бойцы ПВ могли применять оружие на поражение в 17 случаях, в 5-ти без предупреждения. (Почитайте – может себе жизнь спасёте). Не думаю, что в нынешнем законе о гос.границе много изменений. И это правильно. Все живущие рядом с гос.границей это знают и дурью не маются. Погранцы в отличие от ментов и пр. закон выполняют и не беспредельничают и надо быть дебилом – пытаясь сбить бойца ПВ на машине или попытаться ещё каким-либо способом угрожать жизни. Не советую.
Второе: Вы уверены, что на ниве ехал бедный украинский крестьянин, а не серийный убийца и насильник или диверсионная группа или носитель гос.тайны или ещё какой хрен собачий и что он действительно вёз запчасти к лодочному мотору, а не детей на органы например? Я не уверен. И не видел я крестьян, которые попёрли бы на 3 калашникова, зная что через секунды застава поднимется в ружьё и через считанные минуты он один хрен будет задержан, но тогда придётся ответить ещё и за сбитого погранца. Вы бы попёрли?
Это не та тема, которую надо обсуждать. Бойцы выполнили закон – честь им и хвала. Жмурик своим примером спас других наивных «крестьян», которые и внукам своим передадут, что гос.граница священна и неприкосновенна и играть с ПВ – себе дороже. И Вы спите спокойно, зная что пока ещё есть люди, которые своё дело выполняют честно, даже если их за это пытаются убить.
PS. Сам старый пограничник – знаю о чём пишу.
Шилов
сейчас кстати по Рен-ТВ показывают "военную тайну" "кровавый развод"
Шилов
44.10.28

+ много
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы