Страница 6 из 7
rg-45
lexmak
44.10.28

Очень правильно отписал gpn
Lednik
44.10.28 писал(а):

Все живущие рядом с гос.границей это знают и дурью не маются


rlzz
было дело, погранцы - святое Good
а рыбалка на нейтральной полосе Good
Токсик
poliman писал(а):

толераст?


Те слово чтоль понравилось непойму ?
Россия, как Украина с Белоруссиями и Казахстанами, это какая то ошибка или точнее "загогулина" ....
wraithik
Язычник писал(а):

Правильно вас москалей ненавидят что в росиянии, что в любой другой стране. Если бы завалили москаля, думаю, что слёзы лить никто и не стал бы.


Таганрожцев тоже начинай ненавидеть. Правильно погранец стрелял. Мужику не повезло. Другим не повадно будет быть самыми умными.
wraithik
Токсик
Дело не во врагах. Я украинцев и белорусов врагами не считаю. Но если какой то крендель, попробует в борзую проскочить через границу, забьет *** на требование остановится, то вне зависимости от национальности, гражданства и вероисповедания он сам себе злобный буратино и подставляет себя под пулю. На ниве же не написано: "пацаны, срать хочу, не когда останавливаться, тороплюсь, в машине мотор для лодки, мамой клянусь". Едет в борзую машина. Ее надо остановить. Это в кино все снайперы. А в жизни куда попали, туда попали. Мужику просто не повезло.
ksv71
а что у него во всю бочину на ниве баннер висел " за рулем хохол",
так же бы и россиянина положили и все бы было тихо. Все население
приграничной зоны прекрасно знает, на что они идут подрабатывая контрабандой, просто никто не привык еще всерьез воспринимать что теперь это ДВЕ РАЗНЫХ страны и наверное уже(жалко конечно) навсегда. Погранцы не причем, они люди военные, есть приказ и устав.
Если на стенке висит ружье, оно когда нить выстрелит.
Не было б границ, не было и ружья. За все спасибо Борису Николаичу!
Серый110
Уставы кровью написаны.
Цитата:

ТВЕРЬ, 27 ноября. Пьяный житель Твери по дороге в вытрезвитель расстрелял двух милиционеров и застрелился сам.


http://news.rambler.ru/Russia/r/4486448/
Уставы кровью написаны. Вот где-то так бывает, если нарушать должностные инструкции. Так что визги и сопли я не понимаю. Извините, если кого задел.
Tony999io
Токсик писал(а):

Да неважно чего он вез ! Есть тыща способов перекрыть дорогу. Если уш не терпится пострелять. Колеса, двигатель .. радиатор тот же ...
УБИВАТЬ то зачем ...
Вы че не понимаете это ПЕРВЙ ЬЛЯТ ПЕРВЫЙ случай Убийства Русским Украинца НА ГРАНИЦЕ !!! Которой и быть то не должно !
Щяс прокаженный раздует из этого че хошь ...
Я ОЧЕНЬ надеюсь что в Украине большинство людей поймут наших погранцов, и простят ...
Одно дело делить газ и флот, другое когда народу начинают друг друга ненавидеть ...


Токсик ты идиот
есть устав
застрелили и правильно сделали ибо нехер
Wanderlust
Цитата:

Я ОЧЕНЬ надеюсь что в Украине большинство людей поймут наших погранцов


Наконец то поймут, что достигли своего - они НЕЗАВИСИМОЕ ОТДЕЛЬНОЕ государство. И поймут что они теперь ГОСУДАРСТВО. И должны уважительно относиться к ГРАНИЦЕ.

А то что "поймут" "простят" - не "те" и "не затем" это спровоцировали.

PS Интересно, Украинцы надеются что Русские поймут и простят что граждане ИХ страны сбивали Российские самолёты, выполнявшие боевую задачу по защите подвергшейся агрессивному нападению страны? Не забыли еще? Смотрите "Совой-Чужой", кто не в курсе.
rg-45
Токсик
давай уже голосовалку чтоли supercool
Токсик
Tony999io
Послушай, идиот !
есть устав, а есть отношения человеческие.
Еслич е они написаны не меньшей, а скорее всего и большей кровью. Кровью и украинцев и русских, правда это давно было ... веке в 17 ...

Wanderlust писал(а):

Интересно, Украинцы надеются что Русские поймут и простят что граждане ИХ страны сбивали Российские самолёты


Уверен что там были только украинцы ? А я вот думаю что гр-н РФ там хватало. Повоторяю. Ублюдков в каждой нации хватает
poliman
Тони прав.
Токсик, тебе 70-80% народу сказали что пограницы все правильно сделали.
к чему уперство?
Токсик
poliman писал(а):

Токсик, тебе 70-80%


Кто ? ты и Владик ? афигет вы 80% Smile Smile
poliman
Токсик
тебе поганичник с стажем 20 лет все описал страницей раньше.
раз нам не вериш - послушай знающего человека
rg-45
Токсик писал(а):

Ублюдков в каждой нации хватает


вот чтоб эти ублюдки не гоняли через границу "тапка ф пол" и писан устав с законами.
    сегодня твой замечательный и добрый сосед твойную бабу "случайно" по попке шлёпнет.а послезавтра драть её будет нестесняясь твоего присутствия.
любовь к ближнему ой как дорого обошлась сербам в Косово.начинается всё с малого,и чем дальше тем сложней и кровопролитнее концовка.
    ненадо из несчастного случая раздувать проблемму межрассовых отношений.
rg-45
Токсик писал(а):

Кто ? ты и Владик ? афигет вы 80%


давай голосовалку supercool
nikkk84
Токсик лепи опрос, узнаешь реальные размеры "бедствия".
Серый110
Tony999io, сотрудники в Твери тоже по-человечески отнеслись к гражданину. И чем это закончилось? Или вот машинка на встречку вылетает, и водилу лишают. За что?? По человечески ему надо было погрозить жезлом и отпустить 63 63 63
44.10.28
Не было там другого варианта! Бойцы, заступая на службу, получают БОЕВОЙ ПРИКАЗ на охрану границы! Что бывает за невыполнение боевого приказа, надеюсь, объяснять не надо? Вы бы лучше не сопли по щекам размазывали, а извлекли уроки. Сколько времени было у бойцов (пацанов 18-20 лет) на то, чтобы отскочить от несущейся на них нивы с самоубийцей, принять решение (совсем не простое!), дослать патрон, прицелиться и попасть в «низко летящую» цель? Секунды! Клинт Иствуд нервно курит? Думайте люди – оно Вам надо? Не могли погранцы поступить по другому, нет у них права выбора! Они представляют не Васю Пупкина из деревни Залупеевка, а государство и за плечами у них в том числе и мы с Вами и законом нашей страны (т.е. нами) все их действия чётко оговорены. (Кстати у Украины Законы аналогичные и их бойцы поступили бы также).
lexmak
nikkk84 писал(а):

Токсик лепи опрос, узнаешь реальные размеры "бедствия".



Давай опрос афтор!!! gpn
Косолапый
Цитата:

есть устав, а есть отношения человеческие.
Еслич е они написаны не меньшей, а скорее всего и большей кровью. Кровью и украинцев и русских, правда это давно было ... веке в 17 ..


Тогда и пьяных за рулем можно отпускать - у человека может праздик или горе, а надо ехать - отпустить по-братски. А потом он выедет на встречку и будет куча трупов, а если на встречке окажутся твои знакомые или друзья? Простишь по-братски?
rg-45
44.10.28 писал(а):

Бойцы, заступая на службу, получают БОЕВОЙ ПРИКАЗ на охрану границы!


и неважно с кем эта граница.она или есть или её нет.Токсик при всём моём личном уважении к Вам. не могу понять истерии по данному случаю.да трагедия ,да неправильно.но к сожалению так случается.и делать виноватым и ответственным за случившееся одного или нескольких конкретных индивидумов несправедливо.пограничные отношения всегда являлись "больной" темой мнох государств.мир МНОГОПОЛЯРЕН,как не бонально это звучит.
El Dron
если со6ытия на самом деле происходили ровно так, как описаны в статье- то погранцы все сделали правильно.
STAS152005
Токсик
Когда мы говорим о ..человеческих отношениях.То!....Такие отношения ОБОЮДНЫЕ. Ты по человечески и к тебе по человечески.....Ты подьехал.Остановился. Опустил стекло со словами"Добрый день Офицер" И к тебе по человечески....
А когда ты на газ и давить....Ну что ж.....Получи пулю....
Как ты так и к тебе.
Бойцу 10 суток отпуска! gpn Однозначно! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы