Страница 4 из 7
shubin81
Гаврилыч писал(а):

та с..а, которая стреляла, нех_я не подумала что она натворила. Лучше б его Нива раздавила.
Та это дело получило общественный резонанс м как будет дальше х.знает.



это знаешь поговорка такая есть "один раз не нехороший человек..." (с)

Гаврилыч писал(а):


Тепереча поездка в Украину на машине, может быть и для кацапов последней. Никто не застрахован от того, что поехав в Крым или ещё куда, не схлопочет от укр. погранцов или кого нибудь с пушкой в башню.



ну этт смотря как ездить. если по дорогам через кпп и с доками - то врядли. а если по полю гнать - могут и замесить. и это правильно
Косолапый
Цитата:

Я вообще о том, до чего довели людей...


Да ладно, Адропов самолет пассажирский сбил за нарушение. А ты довели...давай еще про веселую жизнь при Рюрике расскажи и как все остальное время людей доводили.
Vlad B
Язычник писал(а):

Вот Европа от таких дебилов как этот погранец и защищается.



Я тебя не понял, либо ты не осознаешь нихрена.

Ты попробуй из ЕС ломануться куда нить напролом - получишь пулю в башку, ровно как и наоборот.
Otto Frija
Токсик писал(а):

...Границы ... Хреново вы видать историю то помните ...
Три ублюдка по пьяни в лесу подписали БУМАЖКУ ! И вот через 18 лет Русский убвает Украинца на ГРАНИЦЕ ...
Народ !Это ЧУДОВИЩНО !!!!!!!!!


А программа "Каждой русской - минимум один раз член "без национальности", действующая на дальнем Юге - не чудовищно? А гребанный капитализм, загнивание 20-ть лет подряд - не чудовищно? А законы, действующие четко в одну сторону? А будущее, которе мы позволили у себя украсть?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (27 Ноября 2009 21:48), всего редактировалось 1 раз
Wanderlust
Цитата:

мы говорим про границу двух славянских государств, в которых живёт один народ


После князя Олега историю читали?

На дальнем востоке сбитый "забугорный" боинг холодной войны забыли?

Провокация. Кстати, никто не писал что огонь велся именно на уничтожение (не путайте с поражением). Если эта машина бешеным зайцем от погранцов скакала - любой выстрел в её сторону "рулетка" - вот выпало смертельное ранение. А если пыталась прорваться - значит были причины. А какие причины - это сейчас можно рассуждать "а если бы он вёз патроны". А если бы он вёз детей "на ограны"? Тогда правильно было бы?
Помните Высоцкого "...шел дождь, Луна, по небу плыли тучи... Ведь по Уставу - правильно стрелял..."

Последний раз редактировалось: Wanderlust (27 Ноября 2009 21:54), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
nikkk84 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Я вообще о том, до чего довели людей...


устав караульной и гарнизонной службы почитай, нарушителей границы, границ постов, не выполняющих требование часового\караульно охранных групп отстреливали всегда, я сам служил в роте охраны, для меня конец этой ситуации более чем логичен. Это государственная граница, а не забор вогруг садоводческого общества "рассвет" Pardon Pardon Pardon



Т.е тебе так засрали мозги уставами всяких гарнизонно-караульных служб?
Я низачто, никогда не стал бы срелять в украинца или белоруса, который пересёк границу по неизвестной уже причине. Пусть мне там кто и что бы не шил в последствии. Трибунах хуенанал и пр. мне всё похеру.
Есть масса способов задержать любого без применения оружия, в крайнем случае стреляй по колёсам, а не в человека.
Токсик
Vlad B
да про внутриЕСовские он границы ! натурально граница Франця-Германия это простостарый не рабочий терминал с поднятыми шлакбаумами, и двумя флагами. НИКОГО там нет, автобус там даже скорость не снижает.

Косолапый писал(а):

Адропов самолет пассажирский сбил за нарушение.


Не сравнивай ! Одно дело "Воздушная цель вероятного противника"
А другое дуралей на "НИВЕ" ...
Или Украина у нас уже тоже в "ВП" числится ?
Otto Frija
Гаврилыч писал(а):

...Т.е тебе так засрали мозги уставами всяких гарнизонно-караульных служб?
Я низачто, никогда не стал бы срелять в украинца или белоруса, который пересёк границу по неизвестной уже причине. Пусть мне там кто и что бы не шил в последствии. Трибунах хуенанал и пр. мне всё похеру.
Есть масса способов задержать любого без применения оружия, в крайнем случае стреляй по колёсам, а не в человека.


Расскажите, как будете идентифицировать Нивы с украинцами от Нив с евреями, масонами, немцами, якутами, и т.д.?
Vlad B
Токсик писал(а):

да про внутриЕСовские он границы !



А причем тут внутри ЕС и 2 разных самостийных страны?
Chud
Токсик писал(а):

Ну какие границы !!КАКИЕ ГРАНИЦЫ АУ !!!! Белоруссия, Россия, Украина ! Какие нафик границы !!!
Если кто забыл, так я напомню. Границы между нами были только во время ОКУПАЦИЙ ! Чего нам делить с Украиной И Белорусией ? Нефть ? Газ? Ну они такие же и их как и наши !


Токсик, ты либо идиот, либо болен на голову. Украина самостоятельное государство, по крайней мере она сама себя так позиционирует. Значит там настоящая граница и настоящие пограничные порядки, а не игрушки для умственно отсталых толерастов.
Язычник
Правильно вас москалей ненавидят что в росиянии, что в любой другой стране. Если бы завалили москаля, думаю, что слёзы лить никто и не стал бы.
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Расскажите, как будете идентифицировать Нивы с украинцами от Нив с евреями, масонами, немцами, якутами, и т.д.?



Таки по пейсам, по золотишку и знакам на бортах, по запаху колбасов и пива, и последних, по оленю тащащему Ниву поставленную на сани. ROFL
Токсик
Chud писал(а):

Украина самостоятельное государство, по крайней мере она сама себя так позиционирует


Тут, помница, некотороые и Мсве почти самостийность приписывают.
Ай да по МКАДу столбы полосатые ставить !
Otto Frija
Язычник, человек учится на своих ошибках. Умный - на чужих. Скажите, через сколько раздавленных идиотами и взорванных партизанами Ваших товарищей Вы перестанете видеть в каждом пытающемся задавить Вас брата-славянина?
Chud
Язычник писал(а):

Правильно вас москалей ненавидят что в росиянии, что в любой другой стране. Если бы завалили москаля, думаю, что слёзы лить никто и не стал бы.


А для хохлов ты такой же москаль, как и мы. Они бы точно такой кипеж не подняли бы, случись их пограничникам нашего нарушителя завалить.
Косолапый
Цитата:

Есть масса способов задержать любого без применения оружия, в крайнем случае стреляй по колёсам, а не в человека.


Нука расскажи как бы ты задерживал нарушителя, у которого может быть пол-машины взывчатки? Пошел бы рисковать своей жизнью и жизнями других из-за талпаепа-нарушителя?
Цитата:

да про внутриЕСовские он границы ! натурально граница Франця-Германия это простостарый не рабочий терминал с поднятыми шлакбаумами, и двумя флагами. НИКОГО там нет, автобус там даже скорость не снижает.


Чо ты как маленький то? Там ЕС, а у нас с Украиной нет ЕС.
Цитата:

Не сравнивай ! Одно дело "Воздушная цель вероятного противника"
А другое дуралей на "НИВЕ" ...
Или Украина у нас уже тоже в "ВП" числится ?


Какая разница какая цель? Есть нарушитель - есть инстуркции.
Токсик
Otto Frija писал(а):

А гребанный капитализм, загнивание 20-ть лет подряд - не чудовищно? А законы, действующие четко в одну сторону? А будущее, которе мы позволили у себя украсть?


Здесь не совсем об этом, хотя я согласен целиком и полностью
АНТИфриз
Лана, там еврей в Ниве был, хоть и украинский. Такая версия должна успокоить Язычника хотя бы ROFL
Wanderlust
Кстати, один "братский народ" другой "братский народ" уничтожал в конфликте с Грузией (управляли ПВО). Забыли?
Косолапый
Wanderlust писал(а):

Кстати, один "братский народ" другой "братский народ" уничтожал в конфликте с Грузией (управляли ПВО). Забыли?


Да им хоть в рожу ссы - все божья роса hehe
Vlad B
Язычник писал(а):

Правильно вас москалей ненавидят что в росиянии, что в любой другой стране. Если бы завалили москаля, думаю, что слёзы лить никто и не стал бы.



Есть проблема, москалей-то нету! Это всё понаехавшие! hehe

Otto Frija писал(а):

Скажите, через сколько раздавленных идиотами и взорванных партизанами Ваших товарищей Вы перестанете видеть в каждом пытающемся задавить Вас брата-славянина?



Инструкция у погранцов одна - первый в воздух, второй очередь по машине.

А х*р знает чо там и кто ехал с прицепом, в котором могли быть тротил и гексоген... Всё правильно, всё по инструкции.

Ты еще у инкасаторов прикурить попроси, когда они из магаза в машину следуют с сумкой денег. hehe
Otto Frija
Токсик писал(а):

Otto Frija писал(а):

А гребанный капитализм, загнивание 20-ть лет подряд - не чудовищно? А законы, действующие четко в одну сторону? А будущее, которе мы позволили у себя украсть?


Здесь не совсем об этом, хотя я согласен целиком и полностью


И я эмоционально отлично Вас понимаю. Но у нас теперь есть границы, есть враги, и это значит, нам придется стрелять. Кто не сможет - умрет в числе первых, а это никуда не годится.
nikkk84
Гаврилыч писал(а):

nikkk84 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Я вообще о том, до чего довели людей...


устав караульной и гарнизонной службы почитай, нарушителей границы, границ постов, не выполняющих требование часового\караульно охранных групп отстреливали всегда, я сам служил в роте охраны, для меня конец этой ситуации более чем логичен. Это государственная граница, а не забор вогруг садоводческого общества "рассвет" Pardon Pardon Pardon



Т.е тебе так засрали мозги уставами всяких гарнизонно-караульных служб?
Я низачто, никогда не стал бы срелять в украинца или белоруса, который пересёк границу по неизвестной уже причине. Пусть мне там кто и что бы не шил в последствии. Трибунах хуенанал и пр. мне всё похеру.
Есть масса способов задержать любого без применения оружия, в крайнем случае стреляй по колёсам, а не в человека.


pst pst pst , на этом всё ...
Язычник
Chud писал(а):

А для хохлов ты такой же москаль, как и мы.


В том то и беда, что о русских судят по москалям, да чуркам. Потому, что в основном только вы и мотаетесь по заграницам и срёте там везде.
Chud
Язычник писал(а):

Потому, что в основном только вы и мотаетесь по заграницам и срёте там везде.


Откуда: С берегов Волги мы
А Волгу тоже мы засрали?
Или это ваше родное? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы