Страница 1 из 1
Bladik874
Здравствуйте, уважаемые!

Объясню проблему!
Такое впечатление что воздух чтоли остался в системе или ещё что? Вобщем водичка бъёт со средней силой тонюсенькой струйкой(словно как будто человек писает ROFL ).

Требуется совет!
Модель 520М!

С уважением ко всем!
Sprut82
попробуй фильтр прочистить каторый на входе стоит
Sprut82
или к водопроводу подключить и проверить
DAI
У меня такая же модель.
Обычно писает тонкой струйкой, когда мотор с насосом не работает. Но если работает и кнопка нажимается под усилием, все как надо поливает.
Похоже что-то с помпой. Потому что если не хватает давления на входе, он просто отключается мотор с помпой и вообще ниче не течет.
В сервисный центр сдавать. Наша модель офигено ремонтопригодная.
DAI
Sprut82 писал(а):

попробуй фильтр прочистить каторый на входе стоит


Не вариант. Если фильтр забит керхер включается и работает рывками.
Bladik874
Всё раскручивал и чистил - не помогло!
Один раз так уже было - потом сам заработал. Как-то взял и прокачал сам, такое впечатление что воздух где-то сидит и не прокачивается он.

Кстати вопрос владельцам 530М. Вам хватает его мощности? У меня в последнее время чувство что он всё-таки слабоват....
Хренобляк
Bladik874 писал(а):


Кстати вопрос владельцам 530М. Вам хватает его мощности? У меня в последнее время чувство что он всё-таки слабоват....


Не знаю как 530М, но вчера на складе мыл керхером 3.93. Полный ацтой. Месячную грязь не смывает вообще, даже со стекол. Хотел только кочки сбить, не справляется он с этим. Упарился мыть, лучше б тряпку взял и смыл все с водой побольше. Хотел еще купить себе, теперь не буду, бесполезная вешь.
Vlad B
Керхер полезен только с настоящей активной жижей, иначе, это очень дорогая поливальная машина. lol1
DAI
Хренобляк писал(а):

Bladik874 писал(а):


Кстати вопрос владельцам 530М. Вам хватает его мощности? У меня в последнее время чувство что он всё-таки слабоват....


Не знаю как 530М, но вчера на складе мыл керхером 3.93. Полный ацтой. Месячную грязь не смывает вообще, даже со стекол. Хотел только кочки сбить, не справляется он с этим. Упарился мыть, лучше б тряпку взял и смыл все с водой побольше. Хотел еще купить себе, теперь не буду, бесполезная вешь.



Ты просто не умеешь им пользоваться.
Мытье без керхера гандонизм. Авто карябается от ручной мойки.
Смотри как нада:
- Если авто чистое, то просто наносим пену и смываем под струей от варио насадки по всей поверхности авто.
-Если авто не сильно грязное, то смываем сначала песок и загрязнения варио насадкой так же водя по всему авто. Потом наносим пену и слегка растираем специальной тряпкой которая не карябает. Потом смываем.
- Если авто грязное в хлам, то наносим химию, курим 5 минут, потом тщательно смываем. Потом еще раз наносим химию и растираем аккуратно тряпкой специальной. Затем смываем.
После каждой мойки с аппарата наносим горячий воск. Не абы какой.
В идеале если машина отполирована и обработана воском, то грязь отлетает на раз.
Оптимальный по мощности и ресурсу керхер от 5 модели. Все что до 5-й компромисс. Моему уже 2 года и ему все пофиг. Моет много. По выходным до 5-6 машин без перерыва. (1-2 мои, 1 друга, 1-2 родственников)
Последнее время сосед еще повадился...
Зимой перевожу его в теплый ангар на работе, будет мыть чаще. Просто хотя бы соль с грязью сбивать.
П.с. подсел на химию Аксалат. В светлой упаковке для кузова и в розовой для двигателя и под капотом.
Хренобляк
DAI писал(а):


Ты просто не умеешь им пользоваться.


Я не собирался мыть, хотел сбить только кочки, даже не вытирать, типа пройтись просто за что в обычных мойках берут рублей 100-150. Вот там грязь отлетает только в путь. Этим же 3.93 она только намокает и остается на месте.
DAI
Хренобляк писал(а):

DAI писал(а):


Ты просто не умеешь им пользоваться.


Я не собирался мыть, хотел сбить только кочки, даже не вытирать, типа пройтись просто за что в обычных мойках берут рублей 100-150. Вот там грязь отлетает только в путь. Этим же 3.93 она только намокает и остается на месте.


На 5 серии тоже отлетает. Недавно мыл корпус в. фильтра от рено держа его в руках. Фрезой. Струя краем попала на большой палец правой руки. Было больно. Кусочка мяса как и не было. Не то что бы кожи, а именно воронка образовалась в виде глубокой бороздки. А на мойке в случае с большим керхером вообще бы палец оторвало от фрезы.
Я фрезой мою коврики и колеса. Траву еще зачетно косит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы