Страница 1 из 1
Xorss
Вообщем оторвало вчера мне заднюю банку , точнее отгнила . В принципе не плохо три года для заводской, жаль что превыдущий хозян не поменял. Поехал я значится, купил себе новую из Ижорский глушитель и Nex я взял последнее . В общем былоб все нормально только крепления не подошли средний бублик не такой а до заднего вообще сантимов 15 нехватает . Может у кого было . Кто что делал?
Vit59
Если не подходит, отдай обратно. Я себе поставил Universal обычный без AL покрытия, встал как родной.Бери у дилера, прайс оптовый http://www.td-auto.ru/news/1/2006/12/44
Список магазинов http://www.td-auto.ru/buy/rozn.php
Или на авторынке http://www.dampopt.ru/index.php?Content=10&Data=04&action=price_view&price_search=%C3%EB%F3%F8%E8%F2%E5%EB%FC
webmines
Или ставь тюненх pst прямотох pst у этих обычно миллиметр в миллиметр размеры совпадают)))) + менять больше не придется, т.к. даже если развалится разницы уже не заметиш Smile
Gloom
глушитель не того модельного года купил.
с 2007-2008 года изменились точки крепления выхлопной системы
Xorss
Gloom спасиб теперь буду знать(((
webmines ну тогда можно вообще ничего не покупать...
ЕвгеничЪ
у меня не подходило... не настолько сильно конечно... срезали крюк с глушителя, наварили по новой...
MadDog
Gloom писал(а):

глушитель не того модельного года купил.
с 2007-2008 года изменились точки крепления выхлопной системы


+1
Тоже так наипался... Вернулся обратно - поменяли и 140 рублей разницы вернули. Smile
Xorss
Ну мне смысла возвращать нету. так как этот ели нашел да и товарный вид он потерял. сегодня буду чёнить думать , а то на проволоке висит, колхоз какой то)))
Xorss
Вот какое решение проблемы нашел я. Купил хамут

Болт 8*110, согнул его вставил в бублик накрутил хомут , обжал его. эту конструкцию инсталировал минут за 10. Вообщем колхоз конечно,
зато бюджетно: хамут 24+ болт 15 + гайка и гровер 4 =43рубля.
webmines
Кхм... фото в студию!
art74
недавече тут на сто ремонтировался. рядом мужик заехал-сегодня утром ставили у них же, говорит гремит при кочках и запуске,
подняли на эстакаду, а он помимо того что стучит. уже видно что конденсат течет с него в 2 или 3 местах. короче сняли. поехал он обратно отдавать его продавцу-тот без вопросов обменял.,
Xorss


вот както так)))
webmines
Xorss
wwow зачот....
Snejno 010
Good прикольное решение...
Xorss
webmines
Snejno 010
Я знал что оцените)))
Nikas07
Gloom писал(а):

глушитель не того модельного года купил.
с 2007-2008 года изменились точки крепления выхлопной системы


А можно поподробнее. Если прийдётся менять глушитель то чего брать и главное где??? если у меня 2004 года выпуска? Получается уже и глушителей таких не выпускают??? Блин, задолбали такие сюрпризы, всё время что то новое узнаёшь! lol1 Вобщем ежели чё, то что брать???
zmey999
да выпускают все! просто нагнись и посмотри на крепление там х*р ошибешься
$n@ke
Xorss
для меня не колхоз.

Да и ведь выбор у тебя малый был и не известно как с возвратом запчастей
Xorss
$n@ke
согласен, надо было как то выходить из положения

Я так понимаю что с моим крепление надо искать глушак от приоры...
Lechik
Приоровский тоже не подойдет, спрашивай Десяточный нового образца! У меня такой стоит, машина 2007 года. Мерял и старого образца и Приоровский - не то! крепления похожи, но не подходят. Если будут впаривать и советовать переварить посылай таких торгашей подальше!
Xorss
вот именно там крепление какоето странное , вместо крючка, штырь а на конце пика)))
BasilS
На счет "Приоровский не подойдет". Авто 21104 2007 г.в. В прошлом году на ТО 45000 поменял глушак на приоровкий. Встал как родной. Даже крепления под него предусмотрены. Может делали что не так lol1 Только цена была существенно выше, но ни разу не пожалел Good
AMAROCK
Вроде весь преоровкий выпуск на 51-ой трубе ? Или я ошибаюсь ?
А 10-ый на 46-ой ? Как стыковали 51 и 46 ?
BasilS
Диаметр трубы не мерил. Приволокли приорошный глушак (вроде оригинал), поставили по месту, соединили стандартным образом через белое неметаллическое кольцо (метериал не помню) и сверху обжали хомутом. Кольцо и хомут оставили старые. Все подошло Good . Только цена была на 1.5К дороже десятого. Но тот был какой-то фуфлыжный bbbee .
Xorss
у меня авто 2007 года так вроде 51 глушак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы