Страница 1 из 3
Анна87
Опишу вкратце... приехала заправляться на лукоил. Сама стояла у кассы(до полного заправка), а какой-то чурка заправлял. Смотрю, значит, на табло как бегут цифры литров и в недоумении подхожу к машине со стороны бака и вижу, что бензин хлещет через край, выше над баком в см 15 все в бензине, все стекает с кузова, под машиной огромная лужа бензина, литра 2-3 точно было! А в 20 метрах от заправки мойка, система заправки прекрасна ясна))) Пришлось мыть, не помогло! Оставила жалобу оператору лукойла, а ответа нет....с воскресенья.в машине вонь невыносимая, больше 5 минут не вытерпеть, едкий такой, глаза щипет...как бороться с запахом и было ли у кого такое?

Последний раз редактировалось: Анна87 (02 Декабря 2009 23:20), всего редактировалось 1 раз
Язычник
Заправляться надо самому, ну или самой.
Own
просто плохо шланг вставила. ИМХО

заправка то тут при чем? у мну тоже было так, когда неглубокр шланг был засунут. Че-то типа воздушной пробки мешало топливу быстро в бак поступать.
Hudoi
Это не от бензина, он испарился бы уже через час весь.
creepjacklamer
я как то бензанасос вытащить хотел , и шланг снял у меня хлынуло на сидушки. открыл окна и выветрил, а потом купил освежитель для точлка и перед выходом из машины брызгал аж дышать нечем было. дней за 5 выветрился
Язычник
Own писал(а):

Че-то типа воздушной пробки мешало топливу быстро в бак поступать.


Пистолет должен был отстрелиться.
creepjacklamer
Hudoi писал(а):

Это не от бензина, он испарился бы уже через час весь.

иди сеточку бензонансоса поменяй и давление стравить забудь))))
Поршеньковский
-Люблю запах напалма по утрам! (с) supercool
Анна87
Язычник писал(а):

Заправляться надо самому, ну или самой.


Стечение обстоятельств, почти всегда сама заправляюсь, спешила, хорошо одета(в гости собирались), перчатки только выкинула, не хотелось пачкаться...
creepjacklamer
Язычник писал(а):

Own писал(а):

Че-то типа воздушной пробки мешало топливу быстро в бак поступать.


Пистолет должен был отстрелиться.


бывают кстати глючные только сегодня полный бак. и продолжал литься. вылилось литра 2((((((((
SDRIVER
Чаевые наверно не дала Smile , у меня один раз канистра с бензином в УАЗе открылась, бензин по салону озером разлился. Оставить открытой машину на несколько часов и все выветрится
$@#Y@
Машину открытой в гараже оставить, вентиляцию открыть в гараже, все двери и багажник открыть, чтобы продувало.
denis_s
creepjacklamer писал(а):

иди сеточку бензонансоса поменяй и давление стравить забудь))))


Знакомо, а как кстати его стравливать??
Own
Язычник писал(а):

Own писал(а):

Че-то типа воздушной пробки мешало топливу быстро в бак поступать.


Пистолет должен был отстрелиться.



не факт. у мну в руках все происходило, так что не всегда отстреливается
Анна87
$@#Y@ писал(а):

Машину открытой в гараже оставить, вентиляцию открыть в гараже, все двери и багажник открыть, чтобы продувало


На улице ночует, должна выветреться сто раз, а нифига...
Млинк, да он стоял и тупо смотрел как лется
creepjacklamer
denis_s
я так и неаучился pst pst pst я его теперь под капотом нажимая на нипель стравливаю
Alexxxa
пробка - не пробка, отстреливается - не отстреливается, если заправлял заправщик, то виновата заправка!
DerDen
Анна87 писал(а):

Вонь!!!!!Срочно!!!Помогите!!!!!!!


пачиму не про г@$но? lol1
denis_s
creepjacklamer писал(а):

denis_s
я так и неаучился pst pst pst я его теперь под капотом нажимая на нипель стравливаю


Такая хрень - эта пробка в бензобаке... вот я помучился в свое время...
Потом все само стравлось Smile
Поршеньковский
Проблема в том, что женское обоняние, в смысле, нюх в два раза чувствительнее мужского. Правда, к счастью, до собак им пока далеко. У тех нюх в 50 раз чувствительнее
Анна87
Smile Товарищи))) вам бы похихикать, вопрос серьезный ибо далеко не уехать с такой фигней, окна открывать- продует. Есть может какие-нибудь поглотители запаха??? Всякие елочки по 9 руб. за тонну и т.п. ерунда воняет сама резко, не пойдет
Own
Поршеньковский писал(а):

Проблема в том, что женское обоняние, в смысле, нюх в два раза чувствительнее мужского. Правда, к счастью, до собак им пока далеко. У тех нюх в 50 раз чувствительнее



обожаю нитроэмали! gpn
$@#Y@
creepjacklamer писал(а):

denis_s
я так и неаучился pst pst pst я его теперь под капотом нажимая на нипель стравливаю


Ну вы блин даете. Сам придумал такой способ:
Берем пластиковую бутыль 0,5 или 0,3, с пробкой. Вверху в середине сужения делаешь ножницами дырку такого диаметра, чтобы жестко надеть на ниппель, напротив нее вторую дырку тонкую под кусок жесткой проволоки. Соответственно, одеваешь бутыль первой дыркой на нипель, во вторую суешь кусок проволоки, жмешь на шарик - и бензин ссикает вниз бутылки, не забрызгав ничего лишнего, что важно. supercool
denis_s
Анна87 писал(а):

Smile Товарищи))) вам бы похихикать, вопрос серьезный ибо далеко не уехать с такой фигней, окна открывать- продует. Есть может какие-нибудь поглотители запаха??? Всякие елочки по 9 руб. за тонну и т.п. ерунда воняет сама резко, не пойдет


Если бенз чутка в салон попал - не переживай, это все фигня.
У меня вон вообще на приоре бензин струей в салон фигачил несколько месяцев, когда БН лопнул. И то не взорвался.
А у тебя - выветрился.
denis_s
$@#Y@
А нипель то хде?? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы