Страница 1 из 1
lexmak
Кто нибудь задал вопрос премьеру? supercool
Lednik
за вами уже выехали
supercool
Otto Frija
Один вдруг что-то записал, и их осталось семь.
Игорян-Питер
собака лает-барин едет... supercool
rg-45
Игорян-Питер писал(а):

барин едет


причём молча
Peltik
Про роботов-андроидов, охраняющих границы или про Ктулху штоль?
Atrox
Там только глянув сколько заполнить нужно, что б тупо задать вопрос Теле-Путину... да ну нафиг. Да и толку от вопросов то...

.
Sprut82
когда великий ПУ был призедентом я ему один раз задал вопрос через инет. так мне через 2 месяца из его управ делами ответ прислали. буков много а конкретики ни какой
lexmak
Ну значит никто кроме Sprut82 никакого опыта в этом не имеет?
creepjacklamer
Я отправил вопрос))))) мы с женой два студента, у нас есть ребенок и пособие по его уходуу 1800 рублей. Так вот я написал как прожить на такие деньги))))))))) если услышите расскажите. сам посмотреть не могу))))))))
lexmak
creepjacklamer писал(а):

если услышите расскажите. сам посмотреть не могу))))))))



Нет вопросов supercool
АНТИфриз
creepjacklamer писал(а):

Я отправил вопрос))))) мы с женой два студента, у нас есть ребенок и пособие по его уходуу 1800 рублей. Так вот я написал как прожить на такие деньги))))))))) если услышите расскажите. сам посмотреть не могу))))))))


Я б ответил, перейти на вечернее или заочное отделение, как делали наши отцы и деды.
creepjacklamer
АНТИфриз
pst я и так работаю последние 3 курса. но путин то не знает. просто интересно из каких расчетов госудасрство такую сумму платит 63
:lol1
Я рекламу сего действа посмотрел и все вопросы отпали...
Sdesi
А он из камеры будет отвечать? ... или пока еще нет?
MikeS
"...Все поступившие вопросы будут обработаны, наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира..."

hehe

http://www.moskva-putinu.ru/

...Мажу утром бутерброд -
думаю - "Как там народ?..." (с) Про Федота - стрельца
maxiz
creepjacklamer писал(а):

Я отправил вопрос))))) мы с женой два студента, у нас есть ребенок и пособие по его уходуу 1800 рублей. Так вот я написал как прожить на такие деньги)))))))))



Я бы на месте Пу ответил: раньше думать надо было. А то нарожают неоперившиеся студенты детей, а потом с протянутой рукой к государству... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы