Страница 1 из 2
cugra
Купил кароч через знакомых конину 5 литров в канистре, походу тырят его с кондитерских заводов, на запах карамель, на вкус реально мягкий такой коньяк, просто отличный, ну цуко... валит моментально и пульс 120 в минуту после 200-300 грамм его... чё за нафиг такой??? Обычно крепкие напитки меня вообще не рубят, даже ежели бутыль водки выпиваю врожу... а тут такая хрень, сижу кароч а бошка тупая.... hehe
mr1
Не пей, козлёночком станешь.
Косолапый
аклоголь обычно успакаивает, а не возбуждает. Может кофеин в нем, может ядерные отходы hehe
Anhel
cugra
я тож чот дохрена текилы, ща 05 взялся за городнс ниразу
неберет - усталость, я так объясняю supercool
cugra
да вот я тож думаю ,что какие нить в нём добавки есть, цуко просто с обычного коньякак у меня такого небыло
Сержж
cugra писал(а):

да вот я тож думаю ,что какие нить в нём добавки есть, цуко просто с обычного коньякак у меня такого небыло



Это скорее всего не коньяк, а коньячная эссенция.
Грубо на пальцах - концентрат коньяка, выпаренный коньяк, если так можно сказать.
Используется для ароматизации, ну конечно определённую долю спирта содержит.
Пойдёш в туалет - запахнет коньяком, то 100% это эссенция.
Anhel
я кстати тоже не щитаю то чо они там грузят в канистрах (тимч кстати тоже балуется) - это чоза кониак..
коньак всю жизнь шол в стекле под розлив
cugra
ну если кому надо могу на встречу бутылёк на дигустацию подвезти... на вкус приятная весчь
Поршеньковский
cugra писал(а):

Купил кароч через знакомых конину 5 литров в канистре, походу тырят его с кондитерских заводов, на запах карамель, на вкус реально мягкий такой коньяк, просто отличный, ну цуко... валит моментально и пульс 120 в минуту после 200-300 грамм его... чё за нафиг такой??? Обычно крепкие напитки меня вообще не рубят, даже ежели бутыль водки выпиваю врожу... а тут такая хрень, сижу кароч а бошка тупая.... hehe


Да,да,да. Слушай больше. Хорошо если это вообще не гидролиз.
Почем у Вас канистра 350 или 450?

Как не последний дигустатор - любитель по бюджетным коньякам скажу, занюхай посуду, в смысле, бокал после того как там был коньяк. Наверняка конфетками будет пахнуть. Про то, что десны слегка жечь будет я даже не сомневаюсь
Proteus
cugra
Мы как-то на семерых почти всю канистру 5л усидели 63 Утром живые были Smile И пьется он так приятно. Мне понравилось Good
Proteus
pst А тему-то как назвал! Я думал продолжение темы про колбасцу конскую hehe
cugra
Поршеньковский
850 рупей 5 литров, десны не жжёт, народ его уже 3 года попивает, особо не травится вроде... тока я его бадяжу с колой, так называемый мною напиток - коникола hehe
Anhel
во, Когуар, ща наконец зацепило.. не, реально устал, у нас такие рокировки перед НГ.. *** ваще пойми чо делается supercool

....иииииии дискатека ))
бпнн - чесное индейское есичо Smile
Поршеньковский
cugra
Ну смотри, главное, чтоб тебе нравилось и здоровья для. Был бы ты в наших краях, я тебе даже на спектрохромотограф мог бы по знакомству договориться. А с газировкой лучше не мешать, не полезно это. Может от этого пульс и шкалит?
Матреха
хотите ссылку на это пойло?
Матреха
Тимыч
cugra писал(а):

50 рупей 5 литров,


ну и цены, мне по 500 привозят...запечатанный...
точнее привозили, дрянь редкостная, сначала вкусна, вроде карамелькой отдает, специфично и идет легко.... И похмелья нет...думаешь О, хенесси едрить его, отдыхает....а выпил первую пятерку, принялся за вторую и понимаешь что пить его ты уже не можешь....
Если бы не запах карамели и шоколада цены бы ему не было bboyan
Тимыч
Матреха писал(а):

нате
http://www.kp.ru/daily/24409/583556/


кстати тема.....
Ща попрет....
Ну я брал через проверенного человека,который лично его с завода вытаскивает )))
maxred
Матреха писал(а):

нате
http://www.kp.ru/daily/24409/583556/


если без вредно, то уж лучше палёнки по 30р.
Тимыч
cugra писал(а):

Купил кароч через знакомых конину 5 литров


ток эт кстати не конина, а коньячный спирт Smile
DerDen
стремно. вдруг денатурат?
Поршеньковский
Тимыч писал(а):

ток эт кстати не конина, а коньячный спирт



Возможно, когда произносят "коньячный спирт" имеют ввиду спирт этиловый(хорошо,если не метиловый) с ароматикой "под коньяк"?
Тимыч
Поршеньковский писал(а):

Тимыч писал(а):
ток эт кстати не конина, а коньячный спирт


Возможно, когда произносят "коньячный спирт" имеют ввиду спирт этиловый(хорошо,если не метиловый) с ароматикой "под коньяк"?


ну вроде Это свежеперегнанный коньячный спирт...а что это означает на самом деле хз)))
Moggucci
cugra, ты статью-то прочитал?

Кстати прогон про коньяк, спизж..нный с завода конфет, классический. ROFL У меня один товарищ тоже купил год назад, хвастался как удачно канистру отхватил, точно такую же историю рассказал. ROFL

Поймите, халява не найдет вас сама. Вот если вы сами работаете на конфетном заводе и сами себе стырите канистру, то это да... А так - развод 100% ный, и верят ведь до сих пор. "Без лоха и жизнь плоха". cugra, почему ты такой наивный?
Moggucci
Еще вспомнил. Одно время бешеной популярностью пользовались магазины "конфискат". Ну типа конфискованные таможней контрафактные товары. И типа качественные, а продаются дешево, потому что конфискат. Народ валом валил и покупал. Потом уже прочухали, что вещи-то г@$но самое низкопробное, а-ля вьетнамский рынок. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы