Страница 8 из 9
PachaG
GENA писал(а):

стрючки


стрючки, они и в африке стрючки, обрезание на длину никак не влияет
так что мимо кассы supercool
V1T
а женское косметическое обрезание еще не обсуждали? pst
GENA
V1T писал(а):

а женское косметическое обрезание еще не обсуждали? pst


У них больше сейчас котируется предсвадебное зашивание. 63
GENA
PachaG писал(а):

GENA писал(а):

стрючки


стрючки, они и в африке стрючки, обрезание на длину никак не влияет
так что мимо кассы supercool


Смотря как резать! Наши богатыри на куликовом поле не очень то метились. Резали как могли булатными. 63

Я так думаю - природой задумано, значит надо. Иначе само бы отпадло. Smile
PachaG
GENA писал(а):

Я так думаю - природой задумано, значит надо. Иначе само бы отпадло.


не все задуманное природой работает как надо, есть медицинские показания к обрезанию
GENA
PachaG писал(а):

GENA писал(а):

Я так думаю - природой задумано, значит надо. Иначе само бы отпадло.


не все задуманное природой работает как надо, есть медицинские показания к обрезанию


Как и показания ногу там или руку ампутировать! Wink Просто еще в культ не возвели руку резать! Да и работотать ей надо. А муем мули...? Висит себе и висит 95% жизни. Можно и обстругать. 63
Vigos
Я где то в инете читал, что сейчас модно очко отбеливать.
Признавайтесь делал кто? 63
PachaG
GENA писал(а):

Как и показания ногу там или руку ампутировать! Просто еще в культ не возвели руку резать! Да и работотать ей надо. А муем мули...? Висит себе и висит 95% жизни. Можно и обстругать.


утрируешь, Гена
roadster
Vigos писал(а):

Я где то в инете читал, что сейчас модно очко отбеливать.
Признавайтесь делал кто? 63


wwow Хуасе...
ROFL
Тимыч

я вообще первый раз слышу что татарам обрезание делают....вот евреи да...
Bom-rus
Еврейские татары - гремучая смесь Very Happy
Тимыч
Bom-rus писал(а):

Еврейские татары - гремучая смесь Very Happy


а еврейскj-африканские татары китайцы?

Последний раз редактировалось: Тимыч (11 Декабря 2009 13:33), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
Даже представить такое сложно hehe
кеды глухаря
Vigos писал(а):

Я где то в инете читал, что сейчас модно очко отбеливать.
Признавайтесь делал кто? 63


волерей леонтьеф.
з.ы. но он вряд ли на автоладе тусит.
xelf
Женщин на востоке в некоторых, скажем так не совсем светских нациях, тоже обрезают с детства. А именно удаляют клитор (или его наиболее чувствительную часть). Вот это жесть. Ипаццо им после такого не хочется почти совсем.
Holz
xelf писал(а):

Ипаццо им после такого не хочется почти совсем.


А кто их там спрашивает! 63
xelf
Holz

Для того и режут, чтоб сидела и не рыпалась. Когда надо шейх придет и выипет.
НАПИЛЬНИК
xelf писал(а):

Женщин на востоке в некоторых, скажем так не совсем светских нациях, тоже обрезают с детства. А именно удаляют клитор (или его наиболее чувствительную часть). Вот это жесть. Ипаццо им после такого не хочется почти совсем.



вот деревня...
а про монтажную пену они не знают, что можно просто запенить и все, без членовредительства
_Pat_
НАПИЛЬНИК писал(а):

xelf писал(а):

Женщин на востоке в некоторых, скажем так не совсем светских нациях, тоже обрезают с детства. А именно удаляют клитор (или его наиболее чувствительную часть). Вот это жесть. Ипаццо им после такого не хочется почти совсем.



вот деревня...
а про монтажную пену они не знают, что можно просто запенить и все, без членовредительства


Это получается не членовредительство, а пиздовредительство hehe
roadster
adav писал(а):

Vigos писал(а):

Я где то в инете читал, что сейчас модно очко отбеливать.
Признавайтесь делал кто? 63


волерей леонтьеф.
з.ы. но он вряд ли на автоладе тусит.


Фотке?
:lol1
нунах эти фотке
Art_16R
Цитата:

Последнее время все мысли западных звезд вертятся вокруг собственного зада.

Артистический бомонд толпится в очереди на косметическую операцию по отбеливанию попы.Делается она для того, чтобы во время выступлений и съемок выглядывающее из-под тоненькой веревочки бикини или стрингов темное пятнышко ануса не привлекало лишнего внимания и не портило общей эстетической картины. На мировую моду обратили внимание и российские артисты.

Первым свою внешность подправил Валерий Леонтьев. Для процедуры по отбеливанию ануса Валерий Яковлевич выбрал медицинскую клинику "Premiere" в престижном районе Кокосовая роща, недалеко от своего дома в Майами (США). Операцию проделал опытный косметолог Петр Мосиенко. Пожилой врач, эмигрировавший из СССР еще в начале восьмидесятых, наверняка узнал именитого пациента и отнесся ко всем пожеланиям звезды с максимальным тактом.

Скорее всего, певцу потребовалось несколько повторных чисток и полировок, поскольку в клинике его видели неоднократно. Общий счет за наведенную красоту вряд ли превысил $2000. Теперь, дабы эффект отбеливания не пропал, Валерию Яковлевичу надо регулярно пользоваться осветляющим гелем. Также ему в течение трех месяцев строжайше запрещено загорать голышом. После пройденной процедуры самое минимальное количество ультрафиолетового излучения может вызвать усиление пигментации. Естественно, Леонтьев не очень-то распространяется об операции, но своим товарищам по цеху, кажется, проболтался. Говорят, недавно в клинике "Premiere" у доктора Мосиенко видели Кристину Орбакайте. Впрочем, у нее дом тоже всего в получасе езды от Кокосовой рощи, и певица могла заскочить к косметологу совсем по другим делам.


wwow 2000 баксов в жо*у
Stragnik
SMF
SMF писал(а):

*** обрезают мусульмане, а не татары... это так, для расширения кругозора...


Не может быть, что бы от обрезания кругозор расширялся hehe
roadster
Art_16R
А-а-а-а-а-а-а! Йапацталом...
pst
Lednik
! Предупреждение от модератора
Lednik:Ещё одна мотня в теме и бан навеки обеспечен

supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы