Страница 1 из 2
cugra
Вот смотрю тут я афишу, в Б1 и опа... в феврале будет концерт Sonata Arctica, надо сказать наконецто... gpn может кто созреет ещё ближе к телу скооперируемся
maxred
cugra писал(а):

Sonata Arctica


знать бы что это.
cugra
ну скачай послушай в чём проблема, для знакомства рекомендую песенки:

- fool moon
- wolf&raven
Gastello
Мне нравится как они скорпионс перепели и Vodka we need sum Vodka (http://www.youtube.com/watch?v=vFTRGrP6bCU&feature=channel_page) gpn gpn gpn
cugra
да да рулез, ну и перепевка helloween тоже прикольная
_Remus_
эта типа заграничные филипы керкоровы!? нунахъ... 63
cugra
_Remus_
беда с головой совсем видимо
Gastello
ага:) мы с братом мож пойдём, как по баблу будет.
Johann Halter
в Б1 ты можешь и не попасть - там нашли СТРАШНЫЕ нарушения пожбезопасновти. могут закрыть... вдрук загорится..
McRae
Влад, ессли Б1 не закроют к тому времени... Б2, Икра уже на грани...
cugra
McRae
Вов не понял тя hehe
Johann Halter
cugra писал(а):

McRae
Вов не понял тя hehe

после погорельцев пермских все клубы проверяют и 70% закроют ибо несоответстуют..
McRae
cugra писал(а):

McRae
Вов не понял тя hehe



ну ты зря смеёсся... если билеты собрался брать заранее... я б поостерегся, ибо бабки потом не вернут - скажут иди у к пожарникам
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

70% закроют ибо несоответстуют..


не соответствуют все 100, просто у кого-то волосатее рука и его не закроют. ваще, канешь, ситауцыйа пипец - кто-то поднимает бабло на огнетушителях - кто-то аццки теряет, ибо очень хорошие бабки поднимаются на корпоративах на НГ.
Johann Halter
и все из за пермских му#@%ов...
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и все из за пермских му#@%ов...


я думаю, рано или поздно где-нибудь случилось бы что-то похожее. собсна: ульяновск, невский экспресс - все это, на мой взгляд, звенья одной цепи. полный развал, распиздяйство и покуизм...
Johann Halter
McRae писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и все из за пермских му#@%ов...


я думаю, рано или поздно где-нибудь случилось бы что-то похожее. собсна: ульяновск, невский экспресс - все это, на мой взгляд, звенья одной цепи. полный развал, распиздяйство и покуизм...

это вставание скален плять. я все больше понимаю ЗАЧЕМ расстреливали в 37-38 годах.
El Dron
ск олемпийский хоть не закроют? в феврале посетить надоть cry
McRae
El Dron писал(а):

в феврале посетить надоть


а че там? теннис?
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я все больше понимаю ЗАЧЕМ расстреливали в 37-38 годах.


Вань, мне кажеца, щас это не сработает. всем все пофиг. ну и бабло побеждает, канешь. можно набрать зондер-команду, чтоб отстреливали, но этого же не будет при нынешней власти никогда. о чем говорить?
Johann Halter
McRae писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я все больше понимаю ЗАЧЕМ расстреливали в 37-38 годах.


Вань, мне кажеца, щас это не сработает. всем все пофиг. ну и бабло побеждает, канешь. можно набрать зондер-команду, чтоб отстреливали, но этого же не будет при нынешней власти никогда. о чем говорить?

"нужна идея а ее нет" ((С)бендер
El Dron
McRae писал(а):

El Dron писал(а):
в феврале посетить надоть

а че там? теннис?


депеш морду обещали дать Razz
McRae
El Dron писал(а):

депеш морду обещали дать


о, и#@ть, я не ф курсе. олимпийский - госконтора, думаю не тронут его
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"нужна идея а ее нет" ((С)бендер


с таким отношением и не будет. нужно мощное потрясение стране. чтоб половина народу того... типа войны с китаем на ДВ. вот тогда появится идея. но все это утопия, ибо невыгодно щас никому это.
Johann Halter
McRae писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

"нужна идея а ее нет" ((С)бендер


с таким отношением и не будет. нужно мощное потрясение стране. чтоб половина народу того... типа войны с китаем на ДВ. вот тогда появится идея. но все это утопия, ибо невыгодно щас никому это.


"паварую, перестану, скоро я богатым стану, и тогда начну опять все законы соблюдать" (с)МШуфутинский. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы