Страница 1 из 1
Димa
Банально: выхожу утром из дома ? замки на ракушке набекрень, - машины нет. Опускаю/подымаю ворота ещё раз ? опять пусто (типа шутка), иду звонить 02. Через час подъезжает наряд, едем в отдел. Там ещё двое потерпевших, один мужчина из нашего двора и один милицейский майор с соседней улицы. У мужчины также сломали замки на ракушке (в ста метрах) и угнали месячную Шевроле-Ниву. Ни у него, ни у меня от угона страховки не было. У майора угнали 99, стояла на улице.
Петли на воротах откусили по кускам. Замок зажигания выдрали с мясом, валялся в ракушке вместе с 100%-но родным "гарантом". "Штырь" в коробку, замок на капот и "колокольчик" уехали.
По гаранту: он целый, личина на месте и защёлка торчит. На рукоятке следы от ударов, штук десять засечек. Его помазали кисточкой на предмет отпечатков и рассмотреть поближе не удалось. АПС активирована не была.
Внешний вид своего авто я довольно сильно изменил, можно здесь посмотреть, но опер не взял у меня СD с фотами, скорее всего он ему не нужен?

Вот такие пирожные.
Pepelatz
Жаль...
Главное, не вешай нос.
Может найдут (очень оптимистично)?
И это, может будет стимул зарабатывать на ино побыстрее?
Удачи, не смотря ни на что!
A lex
Расстройство,конечно серьёзное,но лучше уж так чем авария,во всём нужно находить только положительные моменты и верить,что всё к лучшему.Значит нужно походить пешком,задуматься о своём поведении и поступках в этой жизни-всё ли правильно?Тоже временно хожу пешком-без машины оставил горе-водила выехавший мне на встречку.Слава Богу остались живы-здоровы,а машину купленную после этого в долг,всё-равно пришлось продать и расплатиться с людьми.Вобщем не переживай,всё пройдёт,будет другая-ещё лучше!
recover
Сожалею , сочувствую.... Sad


, а в каком районе случилось-то , может соседи Confused
Димa
Район текстилей (недалеко от стадиона).
Насчёт соседи/найдут/и т.п. голову ломать смысла нет (три угона за ночь из одного места - два из ракушек), захотят, позвонят. Заряжаю сейчас инфу для "рассмотрения платного варианта возврата автомобиля".
Насчёт задуматься над поступками? Я пытаюсь.
Насчёт ино.. так а когда ж тогда над поступками задумываться?
Нос не вешаю. Слава Богу, что люди, укравшие авто предпочли ломать ракушки-гаранты, а не давать по голове. Жена, на кануне, приехала в десять часов вечера, темно и народу почти не было?
Спасибо!

Последний раз редактировалось: Димa (08 Октября 2003 21:09), всего редактировалось 1 раз
Pepelatz
Ronin писал(а):

Насчёт задуматься над поступками? Я пытаюсь.
Насчёт ино.. так а когда ж тогда над поступками задумываться?
Нос не вешаю. Слава Богу, что люди, укравшие авто предпочли ломать ракушки-гаранты, а не давать по голове. Жена на кануне приехал в десять часов вечера, темно и народу почти не было?
Спасибо!


Ну, ладно, юмор на месте - остальное будет! Wink
Я просто к тому, что может это знамение, что пора сменить авто (жаль, что таким способом)?
Димa
Pepelatz2114 писал(а):

Я просто к тому, что может это знамение, что пора сменить авто (жаль, что таким способом)?



Спасибо за поддержку, дружище.
Но это тогда не знамение, а искушение скорее...

Евгений, спасибо за ссылки.
oleg_21093i
Ronin писал(а):

Банально: выхожу утром из дома ? замки на ракушке набекрень, - машины нет. Опускаю/подымаю ворота ещё раз ? опять пусто (типа шутка), иду звонить 02. Через час подъезжает наряд, едем в отдел. Там ещё двое потерпевших, один мужчина из нашего двора и один милицейский майор с соседней улицы. У мужчины также сломали замки на ракушке (в ста метрах) и угнали месячную Шевроле-Ниву. Ни у него, ни у меня от угона страховки не было. У майора угнали 99, стояла на улице.
Петли на воротах откусили по кускам. Замок зажигания выдрали с мясом, валялся в ракушке вместе с 100%-но родным "гарантом". "Штырь" в коробку, замок на капот и "колокольчик" уехали.
По гаранту: он целый, личина на месте и защёлка торчит. На рукоятке следы от ударов, штук десять засечек. Его помазали кисточкой на предмет отпечатков и рассмотреть поближе не удалось. АПС активирована не была.
Внешний вид своего авто я довольно сильно изменил, можно здесь посмотреть, но опер не взял у меня СD с фотами, скорее всего он ему не нужен?

Вот такие пирожные.


Сочувствую.
Похоже ракушка наооборот им помогла.
З.Ы. откуда уверенность, что гарант не левый, хотя в твоем случае это ничего не меняет, если стали им сразу заниматься значит были уверены, что снимут левый он или нет. Sad
Димa
oleg_21093i писал(а):

откуда уверенность, что гарант не левый



Фирменный магазин "За рулем" на Краснопрудной улице.
Всякие голограммы, "длинные" ключи, кобура...
А насчёт ракушки, думаю, что Вы правы.
Страховка + пейджер на ракушку + сирену на 220V на балкон... проснулся, увидел, включил её, позвонил 02.
svetac
Ronin писал(а):

Банально: выхожу утром из дома ? замки на ракушке набекрень, - машины нет. Вот такие пирожные.



Просто нет слов :-( ....
pers
Surprised Давно меня не было на форуме, а тут захожу, и, такие новости Shocked
Держись, и не пропадай! В службу 451 кидал заяву?
Э-э-эх. Sad
pers
А ещё на авто.ру, кажется, есть тема "угнали". Confused

Последний раз редактировалось: pers (08 Ноября 2003 21:00), всего редактировалось 2 раз(а)
pers
Не-е-е, в 451 не надо! Авторушники говорят - фуфло и вытягивание денег. Confused
Димa
pers писал(а):

Не-е-е, в 451 не надо! Авторушники говорят - фуфло и вытягивание денег. Confused



В 451 звонил, как-то не впечатлило? Оставил инфу на угнали.ру.
Спасибо за сочувствие :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы