Страница 1 из 1
eugenss
у кого-то на фото здесь видел передние фары с гладким стеклом, не рифленые. и чуть затемненные... никак не могу найти у кого и где( если кто видел или знает где купить или как называется. дайте знать! ХОЧУ!!!
Иван Сергеевич
в южный порт сгоняй(если в москве живёшь) там навалом всякого добра))
eugenss
сгонять - это надо много телодвижений))) когда последний раз туда за цинкором ездил, поглядел на оптику, одно г-но типа проспорта. на 10 и 14 есть офигенные фары с линщами, хз кто их сделал, очень похожи очень. вот они просто прелесть) но себе приколхозить не получится)))))
kazak1102
eugenss
http://forum.streetracing.dn.ua/index.php?showtopic=3079
http://shop-tuning.ru/product/hella-modulnaja-optika-vaz-2109-galogengalogen-9090/
А с гладкими стёклами видел где-то самоделку...
Сам хочу делать на Хелле 90мм... Но это летом... Smile
eugenss
kazak1102

спасибо! но это не то... модульная не катит Smile Я обычную видел, типа сток, тока черная внутри) и стекло или кажется, или чуть затемненное) красить сам не хочу, а фары менять все равно надо. а колхозить самому стекла тем более не хочу))ибо гладких отдельно тоже не нашел:(
МЕхалыч
поищи тему типа шлифовка стекол фар, кто то тут под ксенон делал
-=Worm=-
eugenss
АИС остальное bbbee тема есть в тюниге
eugenss
-=Worm=-


дай ссыль плиз! не нашел:(


-=Worm=- писал(а):

АИС остальное bbbee



всмысле?)
competition
eugenss
Всмысле АИС ещё как-то держится, а про-спорт/хач-тюнинх и т.п. - Бееее... lol1
Тема про шлифовку - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=207614&postdays=0&postorder=asc&start=0
Только тип так и нерассказал как он шлифовал стёкли... vfac
SeGa4852
Так черные стоки внутри по моему сами делают... т.е. снимают стекло и красят пластик (отражатель не красить!!!!) а в продаже готовых "черных" стоков нет!
-=Worm=-
Stamel
так а на 09 только колхозить или непонятный проспорт, который через 3 мес. как г...?
eugenss
-=Worm=-

спасибо! но это не то, это ж на пятнарик Smile

есть смысл шлифовать вообще? или колхоз?
eugenss
Stamel писал(а):

непонятный проспорт




г@$но.

SeGa4852


Если колхозить самому - то много гемора, да и холодно щас фары снимать Smile + отражатель все равно заляпаю, сто пудов hehe

И вообще интересно, будет ли лучше с гладкими стеклами. или слепить всех буду.
SeGa4852
eugenss
А какой смысл вообще от шлифовки? И фары менять на новые тож?
Если стекло.. так его на новое поменят ьне проблема! И не дорого! Вот если отражатель тогда наверное есть смысл задуматься о замене... и то.. и отражатель тож заменить можно, правда не знаю на сколько это сложно Razz
eugenss
SeGa4852 писал(а):

отражатель тож заменить можно




навига лишний гемморой?Smile давно хотел фары поменять, вот не знаю только на что, ибо прошпортовского г-на не хочется точно. Про АИС где-то прочитал что они плавятся, девяточные.. и что хрен найдешь Sad
-=Worm=-
eugenss писал(а):

это ж на пятнарик


извиняй прогнал, чёт не посмотрел что за тачка у тя Pardon
eugenss
-=Worm=-


Smile в темах не нашел четких мнений о пользе полировки. но смотрится однозначно лучше!!! все темы облазил, так и не нашел у кого я видел :-((
SeGa4852
eugenss
Ну и ставь новые штатные у которых внутри пластик серебристым окражены, не помню производителя ОСВАР вроде. Нормально смотрЮтся и светют Smile
А для хорошего освщения ПТФ поставь ещё Киржач например - я доволен!
eugenss
у меня щас освары стоят, и белые поворотники Smile ночных фоток нет, а как днем - недавно выкладывал в тему про ПТФ фото, можешь посмотреть Smile
SeGa4852
eugenss
Ну так и оставь все как есть! Smile
eugenss
если уж все равно оба фонаря снимать - проще новые поставить чем эти пытацца чинить) хотя тут я хз, новые все равно хочу красить. где компромисс? :-D pst hehe
Stamel
eugenss писал(а):

Про АИС где-то прочитал что они плавятся, девяточные.. и что хрен найдешь Sad


а где ты вообще нашел АИС, где нашел? покажи?
eugenss
Stamel


в яндексе Smile на каком то форуме кто т написал что они плавятся от ламп 55w. и что ооооочень редкая весч)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы