Купил Горыныча-первые впечатления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 18:04
Я вот например тоже не осознаю пользу жопогреек, даже в самые лютые зимы ж#@а не жаловалась. Pardon
А сильно аккумулятор жрет?

.

#27:  Автор: Bolt12rus СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 18:13
Я тоже купил жопогрейку в Ельдорадо. С массажёром типо. Массажёр нехороший человек мощный в ней. Как врубишь вся пластмасса в салоне трещит. Пацаны говорят весной снимай, а то дефку в колготках увидишь и панель обделаешь нафиг! hehe
#28:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 18:16
Bolt12rus писал(а):

Массажёр нехороший человек мощный в ней. Как врубишь вся пластмасса в салоне трещит.



wwow нифига себе!!! wwow Как это?

.

#29:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 19:14
Язычник писал(а):

Серго К. писал(а):

то несомненно профессионал


А в засидку тоже берёшь с собой жопогрейку с аккумом? 63



Если одеть валенки, ватные штаны и ватник, в которых ходят в засидку, то в салон Лады влезть проблематично, а уж рулить тем более...

Как уже сказал - без жопогрейки можно обойтись, но с ней комфортнее;)

Так же как с электростартером;) Можно и полезнее заводить кривым, но проще и комфортнее с электро Wink

#30:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 19:42
Серго К. писал(а):

Так же как с электростартером


Да ладно уже, создали блин проблему. За 12 лет стажа ни разу не ощутил потребности в жопогрейке.
Мягкожопые, блин.

#31:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 19:45
Ненувынахваще!!!
Ну чо жопу-то морозить! Чем жопогрейка плоха?
Эт значит, полчаса в горячей ванной полежать, эт типа, яйцам полезно.
А на теплом сиденье посидеть- пипец яйцам, видите ли...
Серго К.
Эт ты про стартер молодец!!! Пральна сказал!!!

#32:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 19:55
Язычник писал(а):

Да ладно уже, создали блин проблему. За 12 лет стажа ни разу не ощутил потребности в жопогрейке.
Мягкожопые, блин


Язычник писал(а):

С берегов Волги мы


ну понятно, куле, к нам вэлкам

#33:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 19:57
Язычник писал(а):

AND517, ну ты любитель указывать кому что делать.
Я всего лишь высказал своё мнение. Если оно тебе не понравилось то это твои проблемы.


Да я никому свое мнение не навязываю. И никому не указываю. Просто делюсь личным опытом. И мне не может нравится или не нравится чье то мнение. Я могу быть с ним согласен. либо не согласен. и проблем у меня пока нет. Вернее, они периодически появляются, но я их решаю по мере поступления. supercool
С твоим мнением я мог бы согласится пару лет назад. Но вот беда, пару лет назад я вкорячил в сиденье заводской подогрев. И теперь не согласен, что подогрев - излишество. как видишь, мнения могут меняться кардинально при переходе от теории к практике.

#34:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 20:00
Язычник писал(а):

Серго К. писал(а):

Так же как с электростартером


Да ладно уже, создали блин проблему. За 12 лет стажа ни разу не ощутил потребности в жопогрейке.
Мягкожопые, блин.


Ну, мля, Афанасий Никитин вон ваще пешком за три моря ходил. И Ломоносов.
Сроду в машинах не ездили, а тут нате вам, в машинах все, панимаш...
Мягкожопые, блин...

#35:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 20:01
Язычник писал(а):

Серго К. писал(а):

Так же как с электростартером


Да ладно уже, создали блин проблему. За 12 лет стажа ни разу не ощутил потребности в жопогрейке.
Мягкожопые, блин.



Жопы конечно у всех разные...

Твердые и с малым количеством подкожного жира замерзают быстро...Wink

Опять же от местности зависит сильно... На берегах Волги жопогрей может и не нужен, а на Урале он просто необходим...

Ездил на охоту в Рязанскую губернию - температура -22С
УАЗик пришлось три круга протащить прежде чем завелся...
В такой ситуации жопогрей нужен...

#36:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 20:30
Язычник писал(а):

Честно говоря не понимаю таких приблуд. У меня и в самые сильные морозы ж#@а в машине не мёрзнет. Ты ж не на голый металл садишься.
А для мужиков это вообще вредно. Яйца должны в прохладе быть, а ты их кипятильником.. lol1

мужики с берегов волги настока суровы что звон мороженных яиц слышен даже через джинсы!!!

тыж вроде с Астрахани? у тя -20"С раз в 20 лет небось...

собсно в чем проблема - согрелся - выключил...

ЗЫ: на Фокусе подогрев если на мах включить через 10 мин уже сидеть невозможно - зад жжот... надо убавлять supercool

#37:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 23:01
[quote="Язычник"]
AND517 писал(а):

Но мёрзнут в машине обычно руки. Жопогрейка для рук как-то не подходит.


Ошиба-а-а-а-етесь, батенька!!!
Очень даже подходит, проверено... ROFL

#38:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 23:06
roadster писал(а):

Очень даже подходит, проверено...

неее, руки в это момент держат сигареты и телефоны, некогда их натуда сунуть..
ваще ппц траблы - чота окна, сидухи..
это я ще своим недоволен.. - умница ROFL

э-ээ емелю продал вместе с классикой, ну кроме тогошо лишний шнур в розетку и негрел спину - остальное ужэ написали.
этот сос пиноqй? нуи лана Smile

#39:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 23:14
соспинойсоспинойзачотна
#40:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 23:16
Серго К. писал(а):

Жопы конечно у всех разные...
Твердые и с малым количеством подкожного жира замерзают быстро


мне чот посказывает что дело не в твердомяхкости жопы, а в банальном комфорте supercool
мне например лениво садится на кусок льда, потому выношу из дома теплый шарф, который к тому же... в мягко бордовых тонах, и на шее смотрится недурно Razz

#41:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 23:18
у меня такая же. только я её подсоединил к уже стоявшему блоку кнопок от емели supercool
нормально греет, в меру. supercool
тоже хотел Емелю, но емеля была дороже отличаются только тем, что у Емели больше нитей соот-но нагреваться должна побыстрее Pardon

#42:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 23:23
sveinung писал(а):

к уже стоявшему блоку кнопок от емели


чо за блок? вростил чтоли?
у меня (ударюсь воспоминания) Smile был простой клечатый коврик со шнурком - мамин подарок кстати. а тоб замерз, точно

#43:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 00:08
Не, ну девайс зачотный, есть косяки небольшие, завтра сфоткаю, выложу...
#44:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 18:30
Atrox писал(а):

Я вот например тоже не осознаю пользу жопогреек, даже в самые лютые зимы ж#@а не жаловалась. Pardon
А сильно аккумулятор жрет?

.


Сегодня узнал, что за 4 часа он разряжает аккумулятор до 6 вольт supercool

#45:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 18:41

#46:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 25 Января 2010 18:57
Нутянафик!
Не, Бог миловал (ттт) Smile
Минут 20 на 2000 погонял, зехал на горку, заглушил.
Попробовать завести, завелась Smile
Завтра утром будет момент истины Smile

#47:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 20:54
А, забыл отписать, кумулятору пофигу, работает. Типа, тренировка была... hehe

По теме- тепло Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU