Страница 1 из 19
Berkut_Spb
В центре столицы молодой человек расстрелял 21-летнюю москвичку, отказавшуюся с ним знакомиться. Стрельбе предшествовала драка между группой дагестанцев и приятелями пострадавшей девушки.
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/280292.html
lelik68
ZaSKaR
И что?

Драк по пьяне дофига.
Thomas
lelik68 писал(а):

пофиг


млять тебе на русских?
ZaSKaR
Thomas-44 писал(а):

млять тебе на русских?


А чо среди славян нет быдло???????? Ты расист?
Thomas
Karzhimant писал(а):

Ты расист?


Почти
Berkut_Spb
Karzhimant писал(а):

Thomas-44 писал(а):

млять тебе на русских?


А чо среди славян нет быдло???????? Ты расист?


Предлагаю тебе в Махачкале тот же номер отчебучить. Увидишь результат. Боюсь милиция не успеет доехать, если вообще приедет.
Sdesi
Я расист.... всех черножопых - на родину, кто не хочет - на кол.
Гаврилыч
Если бы этой Елене Перфиловой ибло начистили, она сцука не так бы рассуждала. Angry
ZaSKaR
Berkut_Spb писал(а):

Предлагаю тебе в Махачкале тот же номер отчебучить. Увидишь результат. Боюсь милиция не успеет доехать, если вообще приедет.


Небуду спорить,но почему не пишут в сводках: "Еврей..." "Хохол..." "Беларус...",таких в Москве доже дофига понаехало,а как хачи постреляли славян,сразу в сводки по новостям,а потом начинается: "Мочи хачей" и тд.

Да и не защищаю их! Быдло среди славян ещё больше,просто на этом не заостряют внимания СМИ,кроме всяких Евсюковых и тд.
Thomas
Berkut_Spb
Pardon я не понял ты за русских я да Good Good
ZaSKaR
Зло не имеет национальности!
ZaSKaR
Thomas-44 писал(а):

Pardon я не понял ты за русских я да Good Good


Дагестанцы тоже русские! Wink
poliman
тоже чурок ненавижу
Berkut_Spb
Thomas-44 писал(а):

Berkut_Spb
Pardon я не понял ты за русских я да Good Good


Я был в МСК и там хачей раз в 5 минимум больше чем в Питере. Я имею склонности к расизму, но лично знаком с 2-мя грузинами (хирург и прораб) - отличные ребята. Я за русских т.к. русский, но ситуация в МСК указывает на то, что нация вымирает (к сожалению). При СССР такое никто не мог предположить.
Kender
Karzhimant писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Предлагаю тебе в Махачкале тот же номер отчебучить. Увидишь результат. Боюсь милиция не успеет доехать, если вообще приедет.


Небуду спорить,но почему не пишут в сводках: "Еврей..." "Хохол..." "Беларус...",таких в Москве доже дофига понаехало,а как хачи постреляли славян,сразу в сводки по новостям,а потом начинается: "Мочи хачей" и тд.

Да и не защищаю их! Быдло среди славян ещё больше,просто на этом не заостряют внимания СМИ,кроме всяких Евсюковых и тд.


угу а во всем виноватыми оказываются русские скинхеды supercool
Патрикевна
Berkut_Spb писал(а):

Предлагаю тебе в Махачкале тот же номер отчебучить. Увидишь результат. Боюсь милиция не успеет доехать, если вообще приедет.


какой ужас. предстоит поездка в Махачкалу . Но драк естественно учинять не собираемся, но жутко всё равно. 29.12 кстати взорвали милицейскую машину в Махачкале , в СМИ информации можно сказать не было
Sdesi писал(а):

Я расист.... всех черножопых - на родину


не расист ,но +1
на рекламном плакате в метро ( где молдаван, узбек, таджиков и пр. призывают встать на миграционный учет ) кто то ручкой дописал '' Домой с..и ! Юрий Л. ''
Berkut_Spb
Karzhimant писал(а):

Thomas-44 писал(а):

Pardon я не понял ты за русских я да Good Good


Дагестанцы тоже русские! Wink


Они россияне supercool
Серго К.
Berkut_Spb писал(а):

В центре столицы молодой человек расстрелял 21-летнюю москвичку, отказавшуюся с ним знакомиться. Стрельбе предшествовала драка между группой дагестанцев и приятелями пострадавшей девушки.
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/280292.html



Поэтому нужно разрешить короткоствол...

Тогда придурки не будут изображать из себя крутых Рембо пуляя из пневматики...
Thomas
Karzhimant писал(а):

Дагестанцы тоже русские!


видал я таких русских на одном месте. lol1 Berkut_Spb
Я тоже имею большие склонности к расизму Pardon
ZaSKaR
poliman писал(а):

тоже чурок ненавижу


А кто же будет улицы подметать? lol1
r_i_m
Karzhimant писал(а):

Небуду спорить,но почему не пишут в сводках: "Еврей..." "Хохол..." "Беларус...",таких в Москве доже дофига понаехало,а как хачи постреляли славян,сразу в сводки по новостям,а потом начинается: "Мочи хачей" и тд.

Да и не защищаю их! Быдло среди славян ещё больше,просто на этом не заостряют внимания СМИ,кроме всяких Евсюковых и тд.

Потому-что евреи, хохлы и белорусы не стреляют... все как-бы просто

Karzhimant писал(а):

Зло не имеет национальности!


Либерал?
Wanderlust
Цитата:

А чо среди славян нет быдло???????? Ты расист?


Никакой ксенофобии. Просто "выбрать" 100 человек "славян" и 100 человек "не славян" и посчитать, у скольких человек каждой группы с собой имеется нож категории "холодное оружие". Попробовать ответить на вопрос "а зачем с собой оружие".
Цитата:

Предлагаю тебе в Махачкале тот же номер отчебучить. Увидишь результат.


+1.
Цитата:

Поэтому нужно разрешить короткоствол...


Нужно просто "неславян" опустить в защите законом до уровня "славян", что бы нанесение вреда здоровью или убийство - было именно нанесением вреда или убийством, а не по-факту "защитой национального достоинства".

Последний раз редактировалось: Wanderlust (02 Января 2010 00:13), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
r_i_m писал(а):

Потому-что евреи, хохлы и белорусы не стреляют... все как-бы просто


Вот сомневаюсь...
Thomas
Karzhimant писал(а):

А кто же будет улицы подметать?


да млять таже алкашня что и в регионах у нас же метут улицы за 6-7 тыс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы