Страница 17 из 19
lexmak
Remm писал(а):

У нас свои то территории не очень контролируются. А какими силами в супермегатрадиционнокоррупционных территориях контроль держать?



Да в том то все и дело что все под контролем. А в ушки писать ну это такая уж как ее там а менталитет.

Кто тут думает что кавказойдам лучше будет в изоляции. Ан нет таких. Кого грабить и с кем торговать.
lexmak
Remm писал(а):

. У нас свои то территории не очень контролируются.



УЖ МЫ все видим supercool
Remm
lexmak писал(а):

Remm писал(а):

. У нас свои то территории не очень контролируются.



УЖ МЫ все видим supercool


Не охренели ещё от увиденного? hehe
Дымдыр
Я Выразил свою точку зрения, как Гражданин !! Душой понимаю, что нация здесь не причём! Хотя у самого ,на многое, и на многих отвращение отвратительное, но точно это отношу к конкретному индивиду. Часто читаю сводки с Кавказа там идёт тихая война ,умирают люди, дети, женщины ,что этому радоваться ? Нет я так не могу .Их не берут на работу ,Они передвигаются в Москве как по вражеской территории, постоянно требуют паспорт, их реально гноят на любом уровне, их сделали изгоями. А как бы Вы себя вели если против Вас была объявлена тихая не видимая война ? Например я бы реально всех ненавидел ,и был бы зол на всю Россию. Не загоняйте людей в угол. У Вас ,что ничего человеческого не осталось ? Не делайте их крайними во всех грехах !!
На улыбку Вам ответят улыбкой ,на оскал ,оскалом, на агрессию агрессией !

Они люди, даже в большей степени чем мы ! Там не убивают родную мать ,не выкидывают детей в окно с 6 этажа , не насилуют малолетних детей !Не отключают мозг выпивкой так, что рубят отца топором ! Опомнитесь !!! Мать не бросает своих детей в роддоме и их не усыновляют Америкосы и Итальянцы которые забывают этих детей в машинах в 40 градусную жару, и они умирают как в камерах у Гебельса. Посмотрите обязательно фильм АВАТАР !Там Вы увидите себя в образе ,Вы поймёте в какой Вы маске. Не ошибётесь.

Честь имею господа !
Wink
Язычник
Дымдыр, опять ты за свои проповеди.
1.Кто в Чечне начал первым резню?
2.Кто в Азербайджане начал русских выгонять из своих жилищ?
3.Кто устроил резню в Кондопоге и Сальске?
4.Кто организовал рабовладельческий строй в Чечне?
5.Кто взрывал дома в Москве, Каспийске, Буйнакске?
6.Кто взорвал самолет Москва-Волгоград?
7. Кто устроил Норд-Ост, Будённовск, Первомайское?
8.И наконец, кто прострелил русской девчонке голову?
Заметь, все эти зверства были в отношении мирного населения.

Дымдыр, ответы будут? Или опять в тину уйдёшь и сделаешь вид, что не понимаешь о чём речь?
Otto Frija
Дымдыр, имеется в виду второй пункт программы НСДАП:
2. Мы требуем равноправия для немецкого народа наравне с другими нациями и отмены положений Версальского и Сен-Жерменского мирных договоров.
Ну так как у нас с равноправием? Как считаете, если русский где-то в Шали вынет посреди стадиона кинжал, зарежет чеченца, это как, будет необходимой самообороной? Его, наверняка не станут задерживать, дадут спокойно уехать в Ростов? Нет? Ну так у нас же все равны? Нет?
А давайте несколько русских под Хасавюртом организуют групповое изнасилование малолетних школьниц - их как, отпустят "на основании показаний потерпевших"?
А если русского преподавателя в университете Махачкалы будут регулярно ловить за руку на вымогательстве и взятках - его, конечно, будут каждый раз бесплатно отпускать?
А если русский захочет переехать в соседнюю страну ему с родней как, сразу гражданство дадут? Нашим азербайджанцам дали моментально, если что. Русским не дали до сих пор.
Про милую игру "Каждой русской - х*й без национальности" в деревнях и селах юга РФ не слышали? Когда есть простая альтернатива - если даст сама, то будет просто отодрана по мере надобности коллективом, а если не даст, то плюс еще и целенаправленно заражена букетом вензаболеваний?
Лично сталкивался на узкой дорожке с лицами без национальности. Как всегда, гнущими пальцы и оч-чень набожными. Не моргнув глазом ребятки давали ложные показания. Что там в Коране на этот счет припасено? Я действительно не знаю, толком не читал, к сожалению.
Да если бы положенные по идее 100 ударов за прелюбодеяние реально отвешивали, примерно 95% знакомых мне лиц без национальности просто забили бы до смерти - исходя из частоты деяния этак 150-200 в год. Правда, прелюбодействовать где-то двум третям из них пришлось бы без обоих рук - за воровство (нет, булочки из ларька они не таскали, но саудиты за такие деяния руки рубят). Итого получается, что вся честь и гордость в большинстве случаев - показные и нечестные. Даже жаль, что Аллаха нет и на том свете справедливости не будет.
Умирают они гордо. Рождаются так же. Еще бы жили по-человечески.
webmines
Мда... Услышал тут типа "поробуй подсядь к ним в кафе"... А извините, если к вам "чурка" подсядет в кафе - вы его накормите напоите и в задницу поцелуете? что то весьма сомнительно... а следовательно при таком поведении вы ничуть не лучше... Как правило те кто выросли в европейской части России (вне зависимости от национальности) они себя и ведут как то попроще, ибо они выросли в нашей культуре и как то более менее ей следуют... Когда мой отец в дагестане был в командировке местное население очень активно помогало федеральным войскам - несмотря на то что у них постоянно из аулов изымали грузовиками оружие - в случае нападения пол-деревни вооружалось и помогало отразить атаку чехов... Причем оружие было самым разнообразным - вплоть до курьезов - как то пришел дедушка аксакал с пулеметом "максим" ... Это при том что зачиски проводились в селах достаточно грубо и бесцеремонно (и об этом признают сами участники тех событий) Хотя если делать все деликатно и мягко сильно больше цинков бы домой улетало... Это была война, а на войне есть выбор либо ты либо тебя...
poliman
webmines писал(а):

Это была война, а на войне есть выбор либо ты либо тебя...


но счас не война..
Atrox
А с кем воевать то? С пьяными, анальными, тупорылыми сыкунами что ли? Их проще иметь во все щели, до полного их вырождения. Что и делается. Pardon

.
lexmak
Atrox

    Не про себя Smile
webmines
poliman
вот поэтому и надо относится друг к друго лояльнее... и по поступкам отдельных уродов не судить о всей нации... если накосячил Аслан - найти именно его и дать ему 3,14зды... а не пустить под замес всех его земляков... Так же как если Вася натворил куйни наказывать надо Васю а не всех подряд... при этом надо адекватно сопоставлять меры - если Вася просто сунул кому то в морду Васе надо сунуть в морду а не зарезать его...
Atrox
webmines писал(а):

при этом надо адекватно сопоставлять меры - если Вася просто сунул кому то в морду Васе надо сунуть в морду а не зарезать его...



А если он изнасиловал и убил кого? Ты что ли его насиловать и убивать будешь?
Куйню пишешь какую то... Глаз за глаз - это вечная и глупая вражда.

.
webmines
Atrox
при чем тут глаз за глаз, я о том что непонятна излишняя жестокость... Ну вкатили 3,14зды. успокоились... Мочить то зачем?
Раманыч
lexmak писал(а):

Хачик это имя армянское. А не имя нарецательное для всех жителей Кавказа


Респект чуваку предмет изучившему, учту. gpn
Кентавр77 писал(а):

Да ненадо некого в дерьмо, просто на родину отправить и обратно не пускать.


Думаю они с большей охотой полезут в дерьмо, и при чём не по пояс а с головой! Они же у себя всех плохих русских извели! У кого теперь дерьмо сосать! 63
Бермадей писал(а):

Помню было мне немного лет, идём мы с паханом в кинотеатр (а был обычный летний день, я на каникулах, пахан с суток). Сидим смотрим "неуловимых..." Резко выключается свет и начинается проверка документов. Всех взрослых мужиков и тётек без разбору, кто не смог вразумительно доказать своё присутствие в 11 часов дня в среду в кинотеатре - увезли до выяснения. Помню сидим в коридоре, вышел мент, отдаёт пахану паспорт, мол, желаем всего хорошего, НА ЗАВОДЕ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО У ВАС ВЫХОДНОЙ!!! Я до сих пор в шоке, насколько при Андропове было полицейское госво...


А зверьки по пояс в дерьме тут при чём? ROFL
При чём здесь недаразвитые кавказоиды с пневматиками стреляющие в девчёнок, отказавших им?
lexmak писал(а):

Кто тут думает что кавказойдам лучше будет в изоляции. Ан нет таких. Кого грабить и с кем торговать.


Вот вот, гордый народ с удовольствием лючше дерьмо жрать будет, но домой х*р выгонишь!
Дымдыр писал(а):

Посмотрите обязательно фильм АВАТАР !Там Вы увидите себя в образе ,Вы поймёте в какой Вы маске. Не ошибётесь.


ПОСМОТРЕЛ!!! Тваюжмать!!! Полковника, жаль чёрт возьми, геройский был мужик! Этого Чёрного тигра раскошно на нож посадил ... эх жаль соске глотку не перерезал только !!! rlzz
Язычник писал(а):

Дымдыр, опять ты за свои проповеди.
1.Кто в Чечне начал первым резню?
2.Кто в Азербайджане начал русских выгонять из своих жилищ?
3.Кто устроил резню в Кондопоге и Сальске?
4.Кто организовал рабовладельческий строй в Чечне?
5.Кто взрывал дома в Москве, Каспийске, Буйнакске?
6.Кто взорвал самолет Москва-Волгоград?
7. Кто устроил Норд-Ост, Будённовск, Первомайское?
8.И наконец, кто прострелил русской девчонке голову?
Заметь, все эти зверства были в отношении мирного населения.

Дымдыр, ответы будут? Или опять в тину уйдёшь и сделаешь вид, что не понимаешь о чём речь?


Да лан те, это наше общество вынудило их так поступать! Это мы во всём виноваты! 63
Otto Frija писал(а):

Умирают они гордо. Рождаются так же.


Правда гордо?
lexmak
Раманыч

Да не гордый они народ. Это им только так кажется. Именно ИМ а так сгусток говна
Atrox
webmines, а ты представь, если бы тебя так лечили, убивая столько плохих бактерий - сколько они сожрали хороших, ты согласен так?
Думаю, что ты бы мигом заипался и поняв сей весь тупизм, согласен был бы поубивать весь рассадник н...й, сразу!
И это правильно!

.
lexmak
Епть и пришли к чему.


"Бей жидов спасай Россию"
Atrox
Почему то никого не удивляет нифига, когда долпаепы входят в лес и валят зверье, засирая всё и вся... а когда зверь оттуда выходит на месть - это мля уже " нифига себе"... идиоты мля...

.
webmines
Вот представь себе - ты русский, и например переехал жить в германию... А местные националисты вдруг решают "убить рассадник!" "неполноценной славянской нации" и ты, не сделавший никому и ничего со своей семьей был убит "за компанию"... Разве это правильно? Я всегда считал что правосудие это когда наказывают виновного... Я за то что изначиловал - руки в браслеты и по этапу... А уж на зоне с таким разберутся "по справедливости"... и пофиг русский, еврей, даг, чечен, армянин, китаец... Убил - опять же на нары. Только по справедливости. Почему то если нашего порежут - то частенько это максимум "хулиганство" а вот ежели дага али еще кого то это как минимум "покушение на убийство" + "разжегание межнациональной розни", при этом даже за избиение можно последнее обвинение получить... Хотя им за избиение вообще ничего... Вот за ЭТО обидно до боли. Но это опять же вопрос только к нашим чинушам...
lexmak
webmines писал(а):

Вот представь себе - ты русский,



блин да нада же я это уже должен себе представлять
webmines
lexmak
ты не это представь а далее описанную модель ситуации...
Кентавр77
webmines писал(а):

Почему то если нашего порежут - то частенько это максимум "хулиганство" а вот ежели дага али еще кого то это как минимум "покушение на убийство" + "разжегание межнациональной розни", при этом даже за избиение можно последнее обвинение получить.



Полностью согласен Good
poliman
Раманыч писал(а):

Дымдыр писал(а):
Посмотрите обязательно фильм АВАТАР !Там Вы увидите себя в образе ,Вы поймёте в какой Вы маске. Не ошибётесь.

ПОСМОТРЕЛ!!! Тваюжмать!!! Полковника, жаль чёрт возьми, геройский был мужик! Этого Чёрного тигра раскошно на нож посадил ... эх жаль соске глотку не перерезал только !!!


+1
тоже удивился - собаку ету 3-4 раза пырнул, а девку прикончить не успел.
Atrox
webmines писал(а):

А уж на зоне с таким разберутся "по справедливости"... и пофиг русский, еврей, даг, чечен, армянин, китаец...



Очередной сказочник... сколько же вас...
Вот русского на зоне быстрее всех опустят, теже самые евреи, даги, чечены и армяне, даже если он не за буй сел!
А вот они там в шоколаде, за что бы не сели! А если кого из них и дрюкают - так тож их национальное и за гордость почитается.

webmines писал(а):

Но это опять же вопрос только к нашим чинушам...



А вот поверь - нет среди чинуш наших.

.
lexmak
webmines

Я правильно все в твоих словах прочитал. И я за справедливость.

Наказание только за доказанное преступление.

ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА О ВАС ПОМНЯТ

Последний раз редактировалось: lexmak (08 Января 2010 12:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы