Страница 2 из 3
za_k_on
epatazh писал(а):

бытует мнение что СС-20 шток амортизатора крутят. а это вредно для него.


Щас начнётся....
Да, крутит. Но многим амортам на это глубоко пофиг. На сколько я знаю, и плазе (настоящей) тоже. Пофиг и стоку. НЕ пофиг только коням с регулируемой жёсткостью. Так что здесь тебе парить мозг точно не надо.
Если уж действительно настоящее -50, то я бы присоветовал тебе пружины "проект 805". Сам на таких с октября (ясен пень, это не срок, но пока нормуль себя ведут) езжу. Да и отзывы о них вполне положительные. Заказать можно http://tuning-vaz.ru/ . По крайней мере, цена такая же, как и у стока.
Melptz
Ultimateuse
А опоры у тебя "мастер"?
TigerS 62
стоят эйбахи спортлайн на жестких коротких скопинах ( сделаны в заводских условиях)
Это просто сказка конфиг получился, и в меру жестко и не получил зубодробилку. Друзья в афиге от моего конфига, точнее результата.
Ultimateuse
Melptz писал(а):

Melptz


А по фото не видно? 8)
Восян
euphoria писал(а):

AxL писал(а):

Как только на улице -15 и ниже, выезжаю и такое ощущение что еду на ломах потому как кузов принимает все кочки на себя


здесь с тобой полностью согласен....сам конечно свою подвеску зимой не успел поюзать....машину продал....а вот мой друг ваще к зиме демонтирует эту подвеску и ставит сток....говорит, что нервов не хватает



хз хз... проехал медленно, все прогрелось, размялось и норма.
на сколько я помню на стоке тоже трясло будь здоров
Berkut_Spb
Ultimateuse писал(а):

Melptz писал(а):

Melptz


А по фото не видно? 8)


Спорт у него т.к. красный цвет
Уверен СС20 Мастер тебе морду задерут - иди меняй на СС20 Спорт supercool
za_k_on
Berkut_Spb писал(а):

Уверен СС20 Мастер тебе морду задерут


Не факт. У меня не задрали же. Это даже со штатными проставками. Пружины и аморты новые.

На девятке тоже машина ровно стояла на опорах сс20, но фоток не осталось Pardon
Berkut_Spb
za_k_on ты предлагаешь автору сначала заплатить за установку - посмотреть что задрало и бежать менять? Я бы не стал так попадать на деньги. В подавляющем большинстве СС20 мастер задирают морду и об этом только ленивый не знает, кто хоть чуть чуть поитывал данный форум.

сам владелец опор СС20 Спорт
пружины спереди Plaza Extreme -20mm
пружины сзади Kilen без занижения
стойки Sachs Advantage по кругу

Стоит объяснять где была бы морда на Мастере Wink
Ultimateuse
Задерут на 1см Wink. А учитывая что на СС20 меньше просаживается под весом машины, то может высоковато получиться.
ЗЫ У 12-ки морда относительно зада задрана Wink.
za_k_on
Berkut_Spb
Дак у тебя пружины разные. От этого и различия по высоте. Надо сравнивать на одинаковых пружинах, да ещё и на новых. Морда у тебя кстати ниже зада по фотке. А может и кажется.
Автору я бы предложил:
1. Посидеть неделю-две на этом форуме, на других форумах.
2. Определиться где и что (или что и где) покупать.
3. Самому всё собрать.
4. Съездить на развал.
Сам так сделал. А если есть возможность поменять мастер на спорт - то можно и так. Только надо быть уверенным, что машина мордой ниже жопы не опустится.
Ultimateuse Были, конечно, такие подозрения. Надо будет с рулеткой поползать. Но при следующей перетряске подвески я проставки из-под сс-20, конечно, уберу.
Berkut_Spb
za_k_on на Kilen спереди морда была бы в небесах )))
Ultimateuse
za_k_on писал(а):

Но при следующей перетряске подвески я проставки из-под сс-20, конечно, уберу.


Это которые для большого кастера? Убирай конечно, до 3 градусов там далеко будет Smile.
Melptz
Как вставить фотку я хотел показать как она выглядит на стоке. Спросить, она останется в таком же состоянии, ниже или выше.
za_k_on
Ultimateuse
Не. Опозорюсь, но родная проставка в 1 см, которая для матрёх. К сс20 прилагается. Без этой проставки - она восьмая опора, с ней - десятая. А про проставки для кастера я думал. Пока только думал.
Melptz
Выкладываешь фотку на какой-нибудь сайт, жмякаешь по ней правой кнопкой, выбираешь свойства. Копируешь адрес фотки в свой пост, выделяешь его и жмякаешь на тег IMG.
получается типа [img]адрес_картинки[/img]
Berkut_Spb
Plaza Sport -50 Клаксон -50


Plaza Sport -50 Клаксон -90
Melptz
wwow

Последний раз редактировалось: Melptz (19 Января 2010 01:47), всего редактировалось 1 раз
Melptz
Уважаемые самароводы, вообщем у меня опоры СС-20, амортизаторы плаза спорт -50 и пружины плаза спорт -50.

Вопрос такой: при таком сочетании пружины не будут выскакивать??
Melptz
Уважаемые самароводы, вообщем у меня опоры СС-20, амортизаторы плаза спорт -50 и пружины плаза спорт -50.

Вопрос такой: при таком сочетании пружины не будут выскакивать??
Kirill111
Melptz писал(а):

Уважаемые самароводы, вообщем у меня опоры СС-20, амортизаторы плаза спорт -50 и пружины плаза спорт -50.

Вопрос такой: при таком сочетании пружины не будут выскакивать??


А чо при сборке всего этого добра непонятно было? И пружины либо есть преднатяг, либо его нет. и это сразу видно при сборке. supercool
beavis
Melptz писал(а):

Вопрос такой: при таком сочетании пружины не будут выскакивать??


нет
Melptz
Kirill111
Я ещё не собирал это. Хочу вместе с 15 колёсами ставить когда снег сойдет.
Kirill111
Melptz
Если еще не собирал - то СС-20 продай врагу Wink
Melptz
Kirill111
почему?
beavis
Melptz писал(а):

почему?


миллион раз обсасывалась тема. Я на АСОМИ катаюсь всем рекомендую Good
Melptz
ну когда обсасывалась, я отсутствовал. Да уж тут миллион мнений, у меня сс-20 мастер, думаю может появится возможность поменять на спорт. Просто эти опоры - подарок, и чека уже по моему не осталось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы