Страница 5 из 5
Artecom
Hexff писал(а):

шторка сдвижная опять же, а не полка на шнурках.


Интересно сколь стоит? И можно ли наколхозить на калину?
Darkon
djsse писал(а):

Грузоподъемность - 475 кг / 4 = почти 120 кг на рыло лица...


поди отсюда надо еще 50л бенза вычесть. И 475 это не только люди а прочий хлам по всей машине.
теже 4 пассажира + водила в среднем 90*5=450 + ящик пивка багажник.
djsse
Darkon писал(а):

djsse писал(а):

Грузоподъемность - 475 кг / 4 = почти 120 кг на рыло лица...


поди отсюда надо еще 50л бенза вычесть.


С хрена ли её надо вычесть? Снаряженная масса считается с полностью заправленного всеми жижами автомобиля (включая топливный бак), но без пассажиров и груза.
Цитата:

И 475 это не только люди а прочий хлам по всей машине.
теже 4 пассажира + водила в среднем 90*5=450 + ящик пивка багажник.


Логично. А если мы берём 2-х пассажиров по 90 кг. 90*2=180 кг. т.е. имеем полное право набросать еще килограммов 250 в багажник. Еще и запас небольшой останется.
Кароч, не надо придумки придумывать и считалки высчитывать. Надо быть ближе к теме...
Есть ограничение нагрузки багажника установленного на крыше - 50 кг. Ни о каких ограничениях "салонного" багажника в 50-60-80 кг ни в одной инструкции не сказано. Тут лучше разумно пользоваться данными о грузоподъёмности авто.
Darkon
djsse
может и так как вы говорите что можно хоть 450кг в багажник закинуть, надо спросить у авторов в обратной связи.
Задал вопрос Smile жду ответа.
Darkon
вот, ответили:

Код:

11.02.10
"Скажите, пожалуйста, какой максимальный вес я могу загрузить в багажник своего автомобиля Lada Kalina 11174, данной информации в инструкции я не нашел. Грузоподъемность общая указана - 475кг. Т.е. если я вешу условно 75кг, то я могу положить в багажник 400кг? Или же есть какие-либо ограничения?"


12.02.10
"Добрый день, Денис! Грузоподъемность отдельно багажного отделения не регламентирована, никаких ограничений в этом плане нет (но все же лучше равномерно распределять груз)."
Отдел инспекции предприятий сервисно-сбытовой сети. Начальник бюро. Антон Владимирович



djsse
вы были правы rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы