Страница 2 из 5
Eugeniy_59
Кир-кук писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

Так я вот тоже!! Друзья севшие после 10ток в приору просто в восторге!


Вот друзей и надо слушать Smile

Насколько я заподметил,
люди пересевшие на Приоры с древних карбов - для них Приора технически ниасиливаемая,
невозможно так сразу переварить такой прогресс,
они, вроде, и хотят чё-та там порегулировать отвёрткой,
но печему-то попадают себе в задницу ROFL
Бывшие десяточники, пересевшие на Приору (особенно из местных гасконцев hehe ) забивают на всё болт,
и даже после обрыва пишут так :
Не так страшен фтык, как его малюют (с) Матвей hehe


А у вас приора??
Блин надо с друзьями покататься пошупать, еще раз в салон сьездить.... блин если бы не страх ремня то взял бы и не парился...
Eugeniy_59
А сколько ролики стоят отдельно?? Ремень все говорят что очень хороший, а ролики?? неужели какойто страный роли стоит 6500?? wwow
Кир-кук
Eugeniy_59 писал(а):

А у вас приора??


Нет Pardon на нас Приорой не угодили, точнее - не успевают угождать ROFL
Пыльный
Dranik
ну ты здоров звиздеть, лана, хоть бы сабж юзал
Dranik писал(а):

ещё один поклонник типа импорта,ну-ну кто тебе сказал что иностранец на наш тазик делает железки ,если ни тока тайванец какой нить штампует , ну если по вашему это импрорт и хороший товар то удачи. А вообще лутше нашей заводской продукции нет .


воопче это на конвеере ставят, а "вашей заводской" пока нет, и слава богу
O Michl
Dranik писал(а):


patriot писал(а):

Приора та же 10-ка, только доведенная до ума.

ага до ума ROFL тока до какого hehe десятка таже тока по поводу лутше что то сомнительно. Pardon


Вот меня этот момент тоже забавляет .
А с другой стороны ну кто же признается в том ,
что хотел купить совершенно другой автомобиль ,
а получил такое же фуфло ? hehe

Топегстартер , поездий ещё полгода - год на двенашке ,
а потом безпошлинно пригонишь с Белорусии Короллу и
будет тебе щастье . rlzzъ
Всё равно собираешься брать б/у .

Последний раз редактировалось: O Michl (07 Января 2010 15:29), всего редактировалось 1 раз
cheetah80
Пыльный писал(а):

Dranik
ну ты здоров звиздеть, лана, хоть бы сабж юзал

Dranik писал(а):

ещё один поклонник типа импорта,ну-ну кто тебе сказал что иностранец на наш тазик делает железки ,если ни тока тайванец какой нить штампует , ну если по вашему это импрорт и хороший товар то удачи. А вообще лутше нашей заводской продукции нет .


воопче это на конвеере ставят, а "вашей заводской" пока нет, и слава богу



+1! нефиг теоретиков слушать, вони много, пользы - ноль

Последний раз редактировалось: cheetah80 (07 Января 2010 15:29), всего редактировалось 1 раз
Eugeniy_59
если брать приору б.у. то надо брать приору с приличным пробегом, чтобы все детали были притерты, это исключает брак в двигателе. останется только поменять ремень и ролики. ну и масло за одним. Для годовалой приоры пробег в 23-27 тыс минимум.это норма, и свидетельствует что двигатель без брака. Я прав? Вычитал на форуме о приорах
cheetah80
Eugeniy_59 писал(а):

если брать приору б.у. то надо брать приору с приличным пробегом, чтобы все детали были притерты, это исключает брак в двигателе. останется только поменять ремень и ролики. ну и масло за одним. Для годовалой приоры пробег в 23-27 тыс минимум.это норма, и свидетельствует что двигатель без брака. Я прав? Вычитал на форуме о приорах



на приороводе наверно, да? hehe
Eugeniy_59
cheetah80 писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

если брать приору б.у. то надо брать приору с приличным пробегом, чтобы все детали были притерты, это исключает брак в двигателе. останется только поменять ремень и ролики. ну и масло за одним. Для годовалой приоры пробег в 23-27 тыс минимум.это норма, и свидетельствует что двигатель без брака. Я прав? Вычитал на форуме о приорах



на приороводе наверно, да? hehe


Не приоровод не работает почему то, на сайте lada-priora.ru
cheetah80
интересно, кто афтар сего постулата?... 8)
Eugeniy_59
cheetah80 писал(а):

интересно, кто афтар сего постулата?... 8)


некий lexasnder
mogert
Eugeniy_59
я б годовалую с пробегом больше 30ти ну никак не взял,чем меньше - тем лучше. Всю протюненую тоже не бери - гоняли на ней 99%.
Цитата:

останется только поменять ремень и ролики. ну и масло за одним


А вот с этим не спеши,советую только посмотреть состояние ремня и роликов,ну,для спокойствия поменяй только ролики,а ремень оставь,потому,что не дай бог на бракованный попадешь.Ну а масло это +1000,колодки еще смени,фильтр и свечи Wink
Eugeniy_59
mogert писал(а):

Eugeniy_59
я б годовалую с пробегом больше 30ти ну никак не взял,чем меньше - тем лучше. Всю протюненую тоже не бери - гоняли на ней 99%.

Цитата:

останется только поменять ремень и ролики. ну и масло за одним


А вот с этим не спеши,советую только посмотреть состояние ремня и роликов,ну,для спокойствия поменяй только ролики,а ремень оставь,потому,что не дай бог на бракованный попадешь.Ну а масло это +1000,колодки еще смени,фильтр и свечи Wink


Ну я и ищу 2008, 2009 года, полностью стоковую. Ну с сигнаплкой хорошей хотябы)
Dranik
Пыльный
Пыльный писал(а):

лана, хоть бы сабж юзал


да боже упоси , лутше на 15 чем на дрыоре беспонтовой bbbee
cheetah80 писал(а):

нефиг теоретиков слушать, вони много, пользы - ноль

а ты неслушай тебя никто незаставляет , мне примеров хватило людей которые уже хапнули г..... с этим дрыналётом шоб ещё и саммоу туды же лезть nea
mogert
Будешь следить - нигде ничего не заклинит. Ничего внезапно не обрывается и не клинит - всегда есть признаки,которых некоторые не слышат,так что я считаю,если за 2112 смог уследить,то за Приорой тоже уследишь.
Цитата:

да боже упоси , лутше на 15 чем на дрыоре беспонтовой


Была бы у тебя Приора со слюной у рта доказывал бы обратное Wink
Пыльный
Eugeniy_59 писал(а):

если брать приору б.у. то надо брать приору с приличным пробегом, чтобы все детали были притерты, это исключает брак в двиг


три тазика с нуля брал, с двиглом ни разу проблем не было, хз,
а приличный пробег, это ремонт подвески стопудова как минимум.
Dranik писал(а):

да боже упоси , лутше на 15 чем на дрыоре


ну а ты поезди, сравни, мож что изменится
не суперкар понятно, но всяко лучше
wega
[quote="Dranik"]Пыльный
Пыльный писал(а):

лана, хоть бы сабж юзал


да боже упоси , лутше на 15 чем на дрыоре беспонтовой bbbee [/quote ]

Как вообще можно сравнивать это г@$но 2115 с приорой? Была у меня девятка- табуретка тупая с крабами... Говномашина. 2115 говномашина с багажником + впыск и колхозный ксенон!

Приора - норм машина если за ней следить!! Если руки из жопы растут - тогда покупай лоханку..
O Michl
wega писал(а):

Как вообще можно сравнивать это г@$но 2115 с приорой?


Точно так же как копейку и семёрку .
15 - ка и Преора - машины , построенные на одной
основе . Поэтому , если первая - г@$но , то вторая не
может быть чем - то другим .

Последний раз редактировалось: O Michl (07 Января 2010 16:38), всего редактировалось 1 раз
Eugeniy_59
Сейчас обзвонил знакомых приороводов, у одного 2007 года у другого 2008 год. Ездиют и даже и не слышали об обрывах ремня... пока я им не сказал, теперь говорят будем болятся, зачем сказал hehe
у которого 2007 год, пробег уже 76 тыс, не менял ничего, но говорит надо менять стойки передние, одна застучала, решил менять сразу 2е.
2й 2008 года, ездиет и не парится, пробег 35 тыс, он еще тот тюненгер,
капот у него теперь с газовыми упорами как на 10ке, Упоры он с какой то битой иномарки снял. сидение он доработал, удобнее стало в нем, полочки деревянные сделал) Скзаала маишна сказка, после волги 105й. ничего не скрепит не шумит (у обоих седан)

Вот блин тоже в инете вычитал что на 90% иномарках где клапанов больше 8ми, и стоит ремень ГРМ а не цепь, то там тоже гнет клапана, на тех же тойотах, октавиях, матизах, нексиях... даже на хендае, я аж в ужос пришол. но на иномарках то простительно, там запчасти покачественнее.... Вот блин и незнаю че даже брапть... на 12шке уже ездил... Придется пока что приору, а там всегда можно продать если не понравится.... Кто как считает? Pardon
Eugeniy_59
O Michl писал(а):

wega писал(а):

Как вообще можно сравнивать это г@$но 2115 с приорой?


Точно так же как копейку и семёрку .
15 - ка и Преора - машины , построенные на одной
платформе .


Но более улучшеной gpn Например 12шка и четырка в сравнение не идут, 14ка детская погремушка, хоть ты ее 10 раз проклей.
O Michl
Eugeniy_59 писал(а):

Например 12шка и четырка в сравнение не идут, 14ка детская погремушка, хоть ты ее 10 раз проклей.


Ну ещё расскажи , какая в 12 - ке тишина . pst
Eugeniy_59
O Michl писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

Например 12шка и четырка в сравнение не идут, 14ка детская погремушка, хоть ты ее 10 раз проклей.


Ну ещё расскажи , какая в 12 - ке тишина . pst


Заметно тише чем в 14 это точно. Много со мной ездило людей у которых 14ки,15шки, 9ки. Говорят тише и двигатель работает тише и тянет лучше.
marcus_13
Eugeniy_59, я убеждён, что не надо бояться обрыва ремня. это единичные случаи, я уверен, что и с любой другой машиной можно так же попасть, даже если она стоить будет в 10 раз дороже. туфта это всё.

я бы на твоем месте к Приоре присмотрелся. после 12-ки она тебя не разочарует.
- салон
- оптика
- подвеска
- рулёжка
- подгонка деталей кузова и его жёсткость
- тормоза
- движок

- всё это там лучше, чем на 12-ке.

из недостатков
- сомнительное какчество ткани по всему салону
- плохое какчество задней полки на хетче - дребезжит.
- Коробка - лажа.
- металл кузова кажется чуть потоньше, чем на 10-ке (но это у всех бюджеток так, насколько я знаю).

в целом она явно современнее и лучше 10-ки, годовалую брать советую. новая уже несколько под вопросом, дороговата. однако, за эти деньги, благодаря нашим нехорошим людям из правительства, лучше ничего не купишь (за исключением Логана, который лучше по надёжности, но хуже по дизайну, движку, "имиджу" среди молодёжи - если конечно можно о нём говорить в отношении бюджеток).
marcus_13
Eugeniy_59 писал(а):

если брать приору б.у. то надо брать приору с приличным пробегом, чтобы все детали были притерты, это исключает брак в двигателе. останется только поменять ремень и ролики. ну и масло за одним. Для годовалой приоры пробег в 23-27 тыс минимум.это норма, и свидетельствует что двигатель без брака. Я прав? Вычитал на форуме о приорах



мне кажется, это бред.
wega
O Michl писал(а):

wega писал(а):

Как вообще можно сравнивать это г@$но 2115 с приорой?


Точно так же как копейку и семёрку .
15 - ка и Преора - машины , построенные на одной
основе . Поэтому , если первая - г@$но , то вторая не
может быть чем - то другим .



Логан и Тиида на одной платформе. Логан г@$но - Тиида вроде норм машина..... 14 и 15 машины - ни в какое сравнение не идут приорой. Девятка была у меня, приора у отца(я часто на ней гоняю). Один мотор только стоит двух 15шек....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы