Страница 11 из 17
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

стоят ГИББОНы в засаде, ни одна тварь не предупредит дальняком о засаде-каждый сам за себя Pardon

У нас все мигают.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

С какого буя замыкающему колонну останавливаться?

Чтобы потом колонну догонять?


Просто скажи по рации-Парни я тормозну, проверю, чсе да как.Догонять не придется Wink
А если придется-нафиг такая колонна , с такими друзьями Wink ИМХО
Серго К. писал(а):

Или чтобы ему сзади засадили на ровном месте?


Включи аварийку, плавно оттормозись Wink . Или не учили?
DAI писал(а):

Десятка об сугроб остановилась. Замедление плавное


Да дело не вэтом. Ладно задам вопрос по другому.Если б такое произошло на Западе, там точно так же проехали мимо или все же нет?
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

У нас все мигают.


У нас тоже мигали год-два назад.Щаз почему то перестали Pardon
Рееедко кто сподобится cry
S597SMRUS
komatoz
Там чел всеж был не пьян ,ИМХО, просто банально-неправильно оценил обстановку Pardon
poliman
Al_Dimich писал(а):

И вообще, все шунахеры пусть идут нахер


а если ето твоя дочь начнет учица ездить и не впишется в обгоне, тоже нафиг?
быдло вы какие то..
McRae писал(а):

S597SMRUS писал(а):
А так...мы по-тихоньку превращаемся в бездушно-равнодушных чмошников

+1


+1
McRae
S597SMRUS писал(а):

Просто скажи по рации-Парни я тормозну, проверю, чсе да как.Догонять не придется


догонять в лом?! если иду колонной, то только и ищу поводы чтоб отстать и потом нагонять, ибо тупой пилеж 80-100 (а то и меньше) утомляет.
Al_Dimich
poliman писал(а):

начнет учица ездить и не впишется в обгоне

А ты ваще в игноре, животнае. Иннах supercool
McRae
Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а):

начнет учица ездить и не впишется в обгоне

А ты ваще в игноре, животнае. Иннах supercool



pst pst Razz аааа, мляяя, угорел от креатива!
poliman
животное ты в зеркале увидиш
Серго К.
poliman писал(а):

животное ты в зеркале увидиш



Ну не у всех же "зеркальная болезнь", чтобы разглядывать своих "зверьков" Wink
komatoz
S597SMRUS писал(а):

Там чел всеж был не пьян ,ИМХО, просто банально-неправильно оценил обстановку


а я и не про того чела писал, я простоотписался про возможное развитие событий, если бы там за рулем оказался олкоголег...


p/s/ кстати перцы на жыпах могли бы и остановится, хотя бы проверить на предмет трезвости водлителя десятины.

мну как то тоже улетел в суроб, правда не при обгоне а после снегопада в горке на подъеме на скорости 40 км/ч элементарно мое авто засосало в сугроб :0), не стал бороться просто отдался стихии благо скорость была детская потому и в сугроб улетел всего то на пару метров.
вытащили добрые люди.
Кот Чеширский
poliman писал(а):


McRae писал(а):

S597SMRUS писал(а):
А так...мы по-тихоньку превращаемся в бездушно-равнодушных чмошников

+1


+1



Слышь, сердобольные, вы так и будете на форуме флудить или таки найдете чувага на десятке?
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Слышь, сердобольные, вы так и будете на форуме флудить или таки найдете чувага на десятке?


зачем счас его искать? если бы случилось что то с ним - счас уже ничем не поможеш. в дтп виноват он сам, так что искать виновника не нужно.
обоснуй зачем искат его?
Кот Чеширский
poliman писал(а):

обоснуй зачем искат его?



Как зачем??? Вы же утверждаете уже 10 страниц что с ним наверно чтото случилось? Только остановиться должны были жиперы. А не вы.


А вообще жиперы неправильные. Надо было остановиться, блокировать чувага аккуратно, чтоб не уехал, дождаться гайцев, сдать им тепленького чувака, получить протокол, с протоколом в суд - минимум за моральный ущерб, типа напугал и тп. Моральный ущерб будет конечно маленьким ну по тыще они получат, зато чувак реально оплатит еще услуги адвоката и судебные издержки - тыщ на 20 попадет. Прикольно так будет.
А то вдруг его
McRae писал(а):

тупой пилеж 80-100 (а то и меньше) утомляет.



и тогда будет думать головой а не жорой.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (10 Января 2010 00:53), всего редактировалось 1 раз
poliman
Кот Чеширский
я искрене наедюсь что ты однажды окажешься в такой вот 10ке, с разбитой головой, и мимо будут проежать тока жиперы..
Кот Чеширский
poliman писал(а):

я искрене наедюсь



Тебе от этого реально станет легче? Но на судьбу данного чувака тебе плевать?

Я это знаю ты сам как то писал что за смерть своей любимой собаки готов человека убить.
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

poliman писал(а):

обоснуй зачем искат его?



Как зачем??? Вы же утверждаете уже 10 страниц что с ним наверно чтото случилось? Только остановиться должны были жиперы. А не вы.


А вообще жиперы неправильные. Надо было остановиться, блокировать чувага аккуратно, чтоб не уехал, дождаться гайцев, сдать им тепленького чувака, получить протокол, с протоколом в суд - минимум за моральный ущерб, типа напугал и тп. Моральный ущерб будет конечно маленьким ну по тыще они получат, зато чувак реально оплатит еще услуги адвоката и судебные издержки - тыщ на 20 попадет. Прикольно так будет.



Жесток...

А по поводу пересудов - надо было остановиться - не надо - прав абсолютно...

Даже хорошо, что не остановились - могли бы и поколотить под горячую руку...

Тот кто сзади ехал и выкрутасов его не видел - даже пожалеет "бедненького" - ведь он как скажет - нехорошие дядьки на чОрном жипе подрезали - вот я и улетел... "Птенчик"
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Тебе от этого реально станет легче?


если из тебя такое г@$но выбьет случай - то да, буду рад.
Кот Чеширский писал(а):

Но на судьбу данного чувака тебе плевать?


я все описал выше.
Кот Чеширский писал(а):

Я это знаю ты сам как то писал что за смерть своей любимой собаки готов человека убить.


ну и ..? где связь? если бы мою собаку насильно кто изрезал издевался - тут одно, если несчастный случай - тут другое.
но я от слов не отказываюсь.
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

А вообще жиперы неправильные.


да при чем здесь джиперы ВООБЩЕ.Давай допустим, что не остановились десяточники или фокусники.Суть не в том,на каких машинах они ехали, а втом что НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ, НЕ ПОМОГЛИ.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А вообще жиперы неправильные.


да при чем здесь джиперы ВООБЩЕ.Давай допустим, что не остановились десяточники или фокусники.Суть не в том,на каких машинах они ехали, а втом что НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ, НЕ ПОМОГЛИ.



Предлагаю всем представить себя на месте джиперов Wink

Вас обгоняет вот такой "лётчик" и создает аварийную ситуацию на РОВНОМ месте, при этом чуть не въехав в зад машине с двумя детьми...

Уверен, тогда ОЧЕНЬ МНОГИЕ по-другому бы заговорили...
Цифра
Че-та вас народ несет. Еще пару десятков страниц и десяточник превратицо в пьяное быдло-летчика, которого ваще надо было замочить на месте supercool
Серго К.
Hexff писал(а):

Че-та вас народ несет. Еще пару десятков страниц и десяточник превратицо в пьяное быдло-летчика, которого ваще надо было замочить на месте supercool



Возможно так оно и есть?
А может и нет...

50/50
DAI
poliman писал(а):

в дтп виноват он сам



Это не было ДТП.

П. 1,2 ПДД РФ под ДТП подразумевает:
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Можно конечно критикам говорить, что откуда мы знаем, может у водителя в связи с заносом произошло какое нибудь расстройство здоровья, или он вез полный багажник куринных яиц и они от заноса разбились чем причинили материальный ущерб и квалифицировали происшествие как ДТП, но все же давай те будем объективны. Занос в глубоком снежном покрове сгладил и предотвратил все возможные последствия. Не будь этого, улетел бы он в посадку или перевернулся, в результате чего явно наступили бы или должны были наступить признаки последствий перечисленных в п. 1,2 ПДД РФ и это событие являлось бы ДТП. А коль нет признаков ДТП, то с правовой точки зрения данное происшествие не обязывало очевидцев принять необходимые меры к спасению и оказанию первой помощи. Жестоко-сурово, но по закону именно так. По крайней мере я так считаю на основании закона и по своему внутреннему убеждению. С человеческой точки зрения, из водительской солидарности - конечно можно было бы справится о его самочувствии, машину помочь вызволить из снега, разъяснить особенности зимнего вождения связанного с обгоном и встречным разъездом.

Вообще тема уже давно стала неочем.
Серго К.
DAI писал(а):

разъяснить особенности зимнего вождения связанного с обгоном и встречным разъездом.



Вот!

Золотые слова!
DAI
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

разъяснить особенности зимнего вождения связанного с обгоном и встречным разъездом.



Вот!

Золотые слова!


Ну да, остальной текс щас грохну -флуд pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы