Страница 13 из 17
брат шумы
Oll писал(а):

Один из факторов, почему через пару поколений чурки вытеснят русских в Сибирь


да ну нафиг... Wink никто нас никуда не вытеснит Razz .мы сами друг дружке горло перегрызём Pardon
Серго К.
wraithik писал(а):

Серго К. писал(а):


Предлагаю всем представить себя на месте джиперов Wink

Вас обгоняет вот такой "лётчик" и создает аварийную ситуацию на РОВНОМ месте, при этом чуть не въехав в зад машине с двумя детьми...

Уверен, тогда ОЧЕНЬ МНОГИЕ по-другому бы заговорили...



Останавливаюсь.
Подхожу, смотрю что с ним стало. Ну максимум в матерной форме объясню что так делать не надо. Надо будет - помогу.



Возможно, что я поступил бы так же...
Но это вовсе не означает, что я ОСУЖДАЮ джипперов за то, что они не остановились...
Скорее даже хорошо, что ИМЕННО они - не остановились...
Потому как все люди разные - на Ваши "объяснения" в матерной форме водятел мог бы ответить тем же и где гарантии что Ваша словесная перепалка не закончилась бы дракой?
И если все действительно так переживают за водятла 2110, то почему бы действительно не позвонить ему и не поинтересоваться, стал ли он аккуратнее ездить?
S597SMRUS
poliman
Спокойнее,Бог все видит и каждому воздаст по делам его.Когда-то и мимо всех, кто сейчас советует проезжать мимо, кто-то проедет мимо Good gpn
Тогда они может чего-то и поймут в этой жизни. Wink
Не трать нервы Smile
Серго К. писал(а):

И если все действительно так переживают за водятла 2110, то почему бы действительно не позвонить ему и не поинтересоваться, стал ли он аккуратнее ездить?


А что ты посоветуешь сделать если вдруг,тьфу,тьфу,тьфу, окажется , что чел из 10-ны погиб, в результате того , что ему не оказали своевременно помощь??? Ну мало ли -еп нулся башкой о стойку.... или еще чего с ним случилось.А спасти его можно был, но все проехали, как ни в чем не бывало Pardon
Al_Dimich
603 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

И вообще, все шунахеры пусть идут нахер. А каждому подобному долбеню помогать, помогалка отвалится. Иной раз едешь - такие дятлы по несколько штук на ветвях висят, идиоты.


не хорошо конечно, но остается пожелать вам, пассивным пи№орам, такого же обращения к вам, какое проповедуете вы сами - "подыхаешь - твоя проблема"...

С какого это перепоя я должен помогать гоночному пидоргу, которому со своей ездой глубоко посрать на окружающих вообще и на меня в частности? Хочется лишь пожелать, чтобы он поскорее остался без своего ведра и водительских прав, никому при этом не навредив. Разбег-стена-канава - идеальный вариант.
603 писал(а):

если ты видишь ДТП и не остановился

А куле останавливаться-то? Стоит на обочине пара малолетних долбеней, курят ржут и харкают. Ведро их на ветвях висит...
Al_Dimich
Oll писал(а):

Именно по такому отношению к соотечественникам можно 100% опознать русского. Чурка обязательно остановится и поможет "брату".

Вот чурбаны в первую очередь и практикуют подобную езду. Соответственно, пусть сами себе и помогают. "Соотечественники" мля...
Dmitriy_NMSK
Al_Dimich писал(а):

Учу балбесов. Недорого. Гарантия.


Начни с себя
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):


И если все действительно так переживают за водятла 2110, то почему бы действительно не позвонить ему и не поинтересоваться, стал ли он аккуратнее ездить?



А что ты посоветуешь сделать если вдруг,тьфу,тьфу,тьфу, окажется , что чел из 10-ны погиб, в результате того , что ему не оказали своевременно помощь??? Ну мало ли -еп нулся башкой о стойку.... или еще чего с ним случилось.А спасти его можно был, но все проехали, как ни в чем не бывало



Ну так позвоните - узнайте!

От судьбы не уйдешь - если он погиб, то возможно спас тем самым Вашу жизнь и жизнь Ваших близких от его езды...

Последний раз редактировалось: Серго К. (10 Января 2010 17:40), всего редактировалось 1 раз
603
Al_Dimich писал(а):

603 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

И вообще, все шунахеры пусть идут нахер. А каждому подобному долбеню помогать, помогалка отвалится. Иной раз едешь - такие дятлы по несколько штук на ветвях висят, идиоты.


не хорошо конечно, но остается пожелать вам, пассивным пи№орам, такого же обращения к вам, какое проповедуете вы сами - "подыхаешь - твоя проблема"...

С какого это перепоя я должен помогать гоночному пидоргу, которому со своей ездой глубоко посрать на окружающих вообще и на меня в частности? Хочется лишь пожелать, чтобы он поскорее остался без своего ведра и водительских прав, никому при этом не навредив. Разбег-стена-канава - идеальный вариант.
603 писал(а):

если ты видишь ДТП и не остановился

А куле останавливаться-то? Стоит на обочине пара малолетних долбеней, курят ржут и харкают. Ведро их на ветвях висит...

без коментариев... все что хотел в отношении твоей позиции я уже сказал
poliman
димыч ты идиот
Jinn
DAI писал(а):

Кот Чеширский писал(а):



ДАИ да ты просто тоже шумахер.


Гены пальцем не заткнешь! ROFL Отец безбашенный гонщег.
У меня скорость что зимой, что летом одинаковая практически. Резина только лучшая шипованная, всегда свежая,.1 максимум 2 сезона. Когда едешь по прямой в условиях трассы, без разница какое покрытие. Я еду крейсерские 110 в гололед или снег. главное резко не маневрировать и постоянно поддерживать тягу (на переднем приводе). Перед поворотами сбавляю если гололед. Мерседес частично зиму отменяет, на нем можно в гололед и тем более по снегу гораздо больше держать. Мой конек это обгоны по узкой и нагруженной дороге, по снегу, насту или льду по средине полос. Не понимаю кто волочится 70 гуськом целой колбасой, ведь так намного опасней в колонне ехать. Собрать паровоз нефиг делать, а то обогнал всех и ушел в точку.
Я всю жизнь так езжу и поэтому привык и умею это делать. Машину чувствую на все 100 и знаю что она может в тех или иных дорожных условиях и что не может. Но если в натуре стремно, я отказываюсь от маневра.
Уметь постоянно быстро ездить полезно. Вырабатывается навыки и реакция. Если для тошнотика возникает аварийная ситуация, то для меня это просто мать родная. Чем всем хуже, мне только лучше от этого.


Бляха, как будто про себя прочитал,тока мерса пока нету rlzz
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

От судьбы не уйдешь - если он погиб, то возможно спас тем самым Вашу жизнь и жизнь Ваших близких от его езды..


вы какие то странные с Чеширским,ей Богу. А смысл звонить? Вот объясните какой смысл в этом звонке?Надо было остановиться вовремя тем, кто был в непосредственной близости от этого десяточника. А что толку будет от моего, к примеру ,звонка.Если он погиб-узнать печальную весть? А если не убился-то , что он жив?
Где логика? В удовлетворении ПРОСТО ЛЮБОПЫТСТВА????
Ну давай, в таком случае в Канаду , к примеру позвоним.Там наверняка , тоже кто-то в такой ситуевине мог оказаться. Знаете, все это смахивает на то, что вы пытаетесь переложить ответственность с больной головы на здоровую Wink
Т.е. вы своим покуистическим нежеланием остановиться и помочь, пусть и глупому, и не расчетливому, но все же ближнему своему-жиденько обосрались в чужих руках,ибо большинство высказавшихся в теме все же ,произойди это с ними, остановились бы и помогли. И теперь, чтобы,обосравшись, выглядеть в чужих глазах боле мене пристойно-пытаетесь вымазать своим дерьмом тех, кто протянул бы руку помощи. Wink Как то эт не по-взрослому , не находите?
Вощем ваша точка зрения на ситуевину-понятна.Вести дальнейшую дисскусию по этому поводу и переубеждать вас в вашей неправоте-не вижу смысла.Бог и жизнь нас с вами рассудят.Они-мудрее нас.Только потом обижайтесь сами на себя, когда кто-то проедет мимо вас Wink Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Знаете, все это смахивает на то, что вы пытаетесь переложить с больной головы на здоровую




Не мы, а ВЫ Wink Именно из таких разъ@ба@в как этот водила на 2110 чаще всего гибнут люди на дороге...

S597SMRUS писал(а):

Т.е. вы своим покуистическим нежеланием остановиться и помочь, пусть и глупому и не расчетливому, но все же ближнему своему-жиденько обосрались в чужих руках,ибо большинство высказавшихся в теме все же ,произойди это с ними, остановились бы и помогли. И теперь, чтобы,обосравшись, выглядеть в чужих глазах боле мене пристойно-пытаетесь вымазать своим дерьмом тех, кто протянул бы руку помощи.



Я сказал, что понимаю джипперов, что они не остановились... Я бы остановился... Может еще и в морду бы дал - там уж как разговор пошел бы...

И дерьмом никто никого не мажет - у каждого свои взгляды на таких "гонщегов"...

S597SMRUS писал(а):

Как то эт не по-взрослому , не находите?


Не нахожу... Мне уже 46... Наверное уже один из самых старых...

S597SMRUS писал(а):

Бог и жизнь нас с вами рассудят.Они-мудрее нас.Только потом обижайтесь сами на себя, когда кто-то проедет мимо вас



Эт-точно, не желай другим, чего не желаешь себе одна из заповедей божьих... Уж сколько здесь пожелали Коту и мне, всем желальщикам хватит... Уж не обижайтесь...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Именно из таких разъ@ба@в как этот водила на 2110 чаще всего гибнут люди на дороге...


Это предъява???
Мы вощет только помочь челу предложили.Ток и всего Wink
У вас больная фантазия.И за превышение вы меня лично не ловили, да и других тоже. Wink
Эт во-первых.Во-вторых,у меня есть большие сомнения в пуктуальном исполнении требований ПДД с вашей стороны.
В-третьих... а в-третьих не будет -смысла не вижу Wink
Серго К. писал(а):

Мне уже 46...


Мне примерно сток ж Wink
Но как же нас по-разному воспитали Pardon
Серго К. писал(а):

Уж не обижайтесь..


S597SMRUS писал(а):

.Бог и жизнь нас с вами рассудят


Wink
Удачи на дорогах... и не только Smile
poliman
Серго К. писал(а):

Именно из таких разъ@ба@в как этот водила на 2110 чаще всего гибнут люди на дороге...


бред.
все когда начинали водить.
Серго К. писал(а):


Не нахожу... Мне уже 46... Наверное уже один из самых старых...


себя то помниш когда водить учился? безкосячно гонял?
Серго К.
Ишь, как слово Божье на людей действует;)

Сначала беды желают:

S597SMRUS писал(а):

Бог и жизнь нас с вами рассудят. Они-мудрее нас. Только потом обижайтесь сами на себя, когда кто-то проедет мимо вас



А потом сразу исправляются:

S597SMRUS писал(а):

Удачи на дорогах... и не только



Так вот, это я желаю Вам удачи, чтобы таких ушлепков, как водила с 2110 поменьше попадалось...
Серго К.
poliman писал(а):

себя то помниш когда водить учился? безкосячно гонял?



Я же написал, что улетал на отцовской Волге...

НО! Одно большое НО - я не перед кем не перестраивался и не создавал аварийной ситуации...
DAI
Кот Чеширский
Я ничего не пропустил?

wraithik писал(а):

Слышь, крендель похуистичный,




А вы надо понимать интеллигент? Вот интересно почему когда у человека ВАЗ или там преора или там синий таз он сразу начинает обзываться и материться ? Pardon Наверно просто жаба давит , поверь не стоит, уазик это просто машина такая, далеко не самая лучшая.

Слышь интелигент, я за то время пока у меня уазик стоко машин вытащил тебе и не снилось.

S597SMRUS писал(а):

Во-вторых,у меня есть большие сомнения в пуктуальном исполнении требований ПДД с вашей стороны.



А зря! Я только пьяным иногда по лесу катаюсь, но в правилах про лес ничего не сказано.

А звонить - это уже чтото сделать надо ведь так? А флудить и негодовать на форуме и материться это так легко. supercool
И звонить не будем и дальше будем возмущаться и слюной брызгать и даже о Боге вспомнили. О как!

DAI писал(а):

Jinn
Drinks or Beer



Если сравнивать БМВ и Мерседес, то бмв более спортивная машина, а в мерседесе больше комфорта (С) Tais Toi.
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Я только пьяным иногда по лесу катаюсь, но в правилах про лес ничего не сказано.


а в правилах вообще не указано, ни про лес, ни про речку, ни про город.
там четко сказано - за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения присуждается лишение.
Кот Чеширский писал(а):

Вот интересно почему когда у человека ВАЗ или там преора или там синий таз он сразу начинает обзываться и материться ?


а ты таким "несогласным" стал когда уазик купил?
так значит не зря жипорей делят на их касту..
Виктор-Вишня
Кот Чеширский
Дибил ты!
Ты даже нихрена не понимаешь, почему чморят тебя...Джиперы-куипперы -защищаешь тут ипланов таких же как и ты -типа жипперы -они не виноваты! -по мне так пофиг на чем они ехали, на жипе,на камазе или на будке -они как уиопки поступили вот и все! тут нет разделения на жипперов и не жипперов -тут разделение на человек и чмо!
Теперь какую-то куету несешь про -разыщите того чела! -вот нахрена? чтоб тебе отписать -тот чел жив-здоров!-твое эго потешить? сейчас уже прошла та ситуация -и туда не попасть на то место и в то время!
DAI
Какую-то куйню тут про замедление про сугробы пишет... - сам мол ас -3,14здато ездит! -и тут же пишет, что тоже крутило его на трассе...- значит и у асов ошибки-то случаются! -и от этого никто не застрахован!
Приложился чувак об стойку или нет, шумахер или нет -да какая *** разница -может он жену беременную в род дом вез -или за ней ехал,чтоб отвезти в роддом -и тупо ему пофиг на машину было бы -ему бы выбраться согреться да дальше ехать - ты знаешь че там было у чувака этого? а то бухой! шумахер!
Ты,наверное, если увидишь как человека машина сбила и уехала - даже номер запоминать не станешь! -а че -твоя ж хата скараю -ничего не знаю! -тьфу млядь!
poliman
Кот Чеширский писал(а):

я за то время пока у меня уазик стоко машин вытащил тебе и не снилось.


денег наверно поднял на етом немеряно pst
DAI
Виктор-Вишня
Проведи простой тест
Разбежись со всей дури и упади в сугроб
Через пол года повтори то же самое только на летнем асфальте
А потом расскажешь
Если ты начнешь ездить столько сколько езжу я и с моей скоростью то просто невыживешь Отвечаю

Последний раз редактировалось: DAI (10 Января 2010 19:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
DAI писал(а):

Виктор-Вишня
Проведи простой тест
Разбежись со всей дури и упади в сугроб
Через пол года повтори то же самое только на летнем асфальте
А потом расскажешь



Прикинь если в сугробе арматура будет торчать?...

Лучше пусть на слово поверит....
wraithik
poliman писал(а):

там четко сказано - за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения присуждается лишение.


ПДД действуют только на дорогах общего пользования. Вне дороги на ПДД пофиг, так что Кот прав.

Кот Чеширский
Не неси чушь. Мне начхать кто на чем ездит.
Людям надо помогать.
Кот Чеширский
Виктор-Вишня писал(а):

Кот Чеширский
Дибил ты!



63 +7(962)713-29-48 Твой телефончик?

poliman писал(а):

денег наверно поднял на етом немеряно pst



В последний раз я девушку вытаскивал аккурат 6 января.
Что я могу сказал? Гусары денег не берут. А ты считаешь надо с тех кого вытаскиваешь надо деньги брать ? Эх а я то....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы