Страница 16 из 17
Серго К.
McRae писал(а):

челу адски повезло, что крышу не словил. кстати, обратите внимание, машина из которой съемка - остановилась supercool

зы. пажера, наскока я вижу?



Мне тоже показалось, что Паджеро... Очень плохой видеорегистратор...

Зачем он стал перестраиваться - вообще непонятно...
McRae
Серго К. писал(а):

Зачем он стал перестраиваться - вообще непонятно...


на него ж фура шла. вообще вот тут гораздо стремнее ситуация, чем с 10-й. и если б не железные нервы (или не тормознутость, тут хз) водителя машины, из которой шла съемка, то все могло бы закончиться плачевнее. имею ввиду, что пажера его резанул так не кисло, а этот то ли не успел, то ли не стал реагировать спецом, чтоб тоже не улететь.
Серго К.
McRae писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем он стал перестраиваться - вообще непонятно...


на него ж фура шла. вообще вот тут гораздо стремнее ситуация, чем с 10-й. и если б не железные нервы (или не тормознутость, тут хз) водителя машины, из которой шла съемка, то все могло бы закончиться плачевнее. имею ввиду, что пажера его резанул так не кисло, а этот то ли не успел, то ли не стал реагировать спецом, чтоб тоже не улететь.



Там вроде две полосы в попутном направлении??? Т.е. фура шла не по встречке (там снег еще посередине)...
webmines
Паджера. Причем шел на заднем приводе...
McRae
Серго К. писал(а):

Там вроде две полосы в попутном направлении??? Т.е. фура шла не по встречке (там снег еще посередине)...


по суху там, видимо, по 2 полосы в каждую сторону. в шугу все превратилось в 1+1+снег посередине. либо пажера банально сочковал, либо его стало таскать уже там, на середине, и он чтоб под фуру не улететь махнул направо. хз как оно было на самом деле.
Серго К.
McRae писал(а):

Серго К. писал(а):

Там вроде две полосы в попутном направлении??? Т.е. фура шла не по встречке (там снег еще посередине)...


по суху там, видимо, по 2 полосы в каждую сторону. в шугу все превратилось в 1+1+снег посередине. либо пажера банально сочковал, либо его стало таскать уже там, на середине, и он чтоб под фуру не улететь махнул направо. хз как оно было на самом деле.



Непонятно... Навряд ли его таскать начало при обгоне... Скорее просто удаль хотел показать молодецкую - я много таких обгонов видел...

А вот была ли включена ESP - ОЧЕНЬ интересно...

Меня когда так понесло - просто убрал ногу с педали газа и ESP выровняла машину...
grehov
он сильно резко перестроился и чтоб не слететь, руль влево крутанул... задний привод - в занос.. дальше все видно...
из-за чего он начал резко перестраиваться - не понятно канеш...
Кот Чеширский
wraithik писал(а):

Сереж, а если бы голову проломило? Ты видел что 2110 сама вылезла?
Тут вопрос не про железку, а про тех кто в ней.



Слышь чип или дейл, я щас плакать начну, ни одна сербодльная 3,14 ..да не впряглась за этих деятелей. Кроме авты на ФОРУМЕ.

Если ты мужик оставь телефон, а?

Ты когда звянкешь деятеляю с десятки давй тогда с тобой поговорим , а пока здесь самый зачотный пацан на районе - это полиман, он мне адрес свой оставил. gpn Хотя он может матом начать крыть - молодость, молодость.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (11 Января 2010 23:14), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

McRae писал(а):

челу адски повезло, что крышу не словил. кстати, обратите внимание, машина из которой съемка - остановилась supercool

зы. пажера, наскока я вижу?



Мне тоже показалось, что Паджеро... Очень плохой видеорегистратор...

Зачем он стал перестраиваться - вообще непонятно...



Вы про че? У мну интернет не работал , Razz
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Серго К. писал(а):

McRae писал(а):

челу адски повезло, что крышу не словил. кстати, обратите внимание, машина из которой съемка - остановилась supercool

зы. пажера, наскока я вижу?



Мне тоже показалось, что Паджеро... Очень плохой видеорегистратор...

Зачем он стал перестраиваться - вообще непонятно...



Вы про че? У мну интернет не работал , Razz



Про это

Серго К. писал(а):

Вот еще один пример безобразного вождения...

И ESP не помогло - улетел джиппер...

http://www.youtube.com/watch?v=xqLZJatRL9Y&feature=popt02ru09

Виктор-Вишня
Кот Чеширский писал(а):

Слышь чип или дейл, я щас плакать начну, ни одна сербодльная 3,14 ..да не впряглась за этих деятелей. Кроме авты на ФОРУМЕ.

Если ты мужик оставь телефон, а?

Ты когда звянкешь деятеляю с десятки давй тогда с тобой поговорим , а пока здесь самый зачотный пацан на районе - это полиман, он мне адрес свой оставил. Хотя он может матом начать крыть - молодость, молодость.


У тебя реально какие-то проблемы с головою!
Телефоны адреса тебе нужны....-навязчивая идея что ли какая-то?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Слышь чип или дейл, я щас плакать начну, ни одна сербодльная 3,14 ..да не впряглась за этих деятелей. Кроме авты на ФОРУМЕ.

Если ты мужик оставь телефон, а?

Ты когда звянкешь деятеляю с десятки давй тогда с тобой поговорим , а пока здесь самый зачотный пацан на районе - это полиман, он мне адрес свой оставил. Хотя он может матом начать крыть - молодость, молодость.


У тебя реально какие-то проблемы с головою!
Телефоны адреса тебе нужны....-навязчивая идея что ли какая-то?



А какая проблема оставить телефон? Я свой неоднократно выкладывал...
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Про это



Ни зачет не разу, теряешь хватку, где тут деясточники ? приороводы, ? викторы вишни взявшись за руки с макреями канатом вытягивают джипаря под возгласы как еще сорокалетнего кекса или деятеля кричат КОТ не остановился !!!! ААААААААААААА!
Кот Чеширский
Виктор-Вишня писал(а):

Телефоны адреса тебе нужны....-навязчивая идея что ли какая-то?



Не знаю - поболтать с тобой по телефону? Полиман ответил, а ты?
supercool Очко жим жим? Скажи куда 50 р по нищченке перечилсить, я тебе перечислю на бумагу. supercool
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

А какая проблема оставить телефон? Я свой неоднократно выкладывал...



Я знаю ??? Я свой выкладывал со своеи фейсом лица.
Заметь, тут в теме нету столпов автолады - Марата, Ивана, Романа из Нино, Алексу, Мими-Арца, редмакса, Майка77, но зато всплывает чтото типа Вишни или ... Макрей - фасон держи... в самом деле. Ну .. посмотрим на полимана... supercool Тема... стеб....


Еще 5 мин я раскажу как таким же перцам как на 10 -ке вызвал гаи и добился лишения прав. .... rlzz В 12 ночи они обиедли меня тем что разбудили мою, дочку, жену, и меня. Я даже на улицу вышел, дабы убедиться что перцев забрали гайцы на эвакутарое, они по пьяни уебалис...ь пардно - въехали в столб - под моимим окнами - госопда!, други! товарищи! это просто офигеть! Никакой Кузбмич или автоалэйди меня никогда не будили, а тут.. шумахеры... Я дично прсоледил чтоб их загрузили на эвакуатор. supercool
Я имел ввиду что такие виктор вишня, или врайтик с макреем... чегото не допоняли..... Витя ! Вишня! оставь телефончик! Smile

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (11 Января 2010 23:40), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Кот Чеширский писал(а):

Ни зачет не разу, теряешь хватку, где тут деясточники ? приороводы, ? викторы вишни взявшись за руки с макреями канатом вытягивают джипаря под возгласы как еще сорокалетнего кекса или деятеля кричат КОТ не остановился !!!! ААААААААААААА!


Придурок ты -никто и не говорил,что десяточника того надо было тянуть веревками-куевками, тем более если ты торопишься...-все твердят -что остановиться и посмотреть,что с человеком! -пофиг на железку!
Так же и в случае с паджериком - нет возможности(времени) вытащить его -*** с ним! -а проверить все ли в порядке с человеком - это необходимо! -может его до больнички добросить надо, или еще чего...
Серго К. писал(а):

А какая проблема оставить телефон? Я свой неоднократно выкладывал...


Оставлял -твое дело, а у меня вопрос -нахрена тебе мой или еще чей-то телефон? вот че ты с ним делать собрался? позвонишь мне? ну привет скажу и че?или ты хочешь поугражать, поматериться? че вообще изменится,если я тут телефон оставлю?ну выложу я его здесь -так *** знает -может какой неадекват начнет долбиться -так сбрасывать заипесся!
Кот Чеширский
Виктор-Вишня писал(а):

Придурок ты



Мужиг , ты просто оставь свой телефон и все. Smile

Виктор-Вишня писал(а):

Оставлял -твое дело, а у меня вопрос -нахрена тебе мой или еще чей-то телефон? вот че ты с ним делать собрался? позвонишь мне? ну привет скажу и че?или ты хочешь поугражать, поматериться? че вообще изменится,если я тут телефон оставлю?ну выложу я его здесь -так *** знает -может какой неадекват начнет долбиться -так сбрасывать заипесся!



Там просто никто не отвечает.
supercool И так - господа. Кто громче всех возмущается - тот и не остановиться - Вишня он просто рекалмирует свой товар, ну не знаю - скинуть в личку модераторам в однокалсниках в друзьях?? Ну я не на столько низко пал..... Виктор Вишня....
Это просто какойто пионер,

Вить а ты че в этой теме то тусуешься? Хочешь но-шпы?
барьер не продается ? Хочешь об этом поговорить?
Автолада - в курилке самое место заходи, мы всегды обсудим твои волосатые ладнони. ...
Виктор-Вишня
Кот Чеширский писал(а):

Там просто никто не отвечает.
И так - господа. Кто громче всех возмущается - тот и не остановиться - Вишня он просто рекалмирует свой товар, ну не знаю - скинуть в личку модераторам в однокалсниках в друзьях?? Ну я не на столько низко пал..... Виктор Вишня....
Это просто какойто пионер,

Вить а ты че в этой теме то тусуешься? Хочешь но-шпы?
барьер не продается ? Хочешь об этом поговорить?
Автолада - в курилке самое место заходи, мы всегды обсудим твои волосатые ладнони. ...


В личку-куичку, одноклассники-куясники..-ты че больной что ли?
Вот ты тут пальцы гнешь,что телефон свой оставил,ипалом засветил! и че? ума это тебе прибавило?
А если ты х*р в розетку вставит и фотку на форум зашлешь - то че,все должны это повторить,чтоб типа крутанами быть?
О барьерах только ты тут скулишь!
Я думаю -ща подумают,что я тебе бабла заслал,чтоб ты мои барьерчики пиарил! давай,давай, пока дурачье дерется -умные делают деньги! Good

По поводу телефона - на встрече автолады был(правда не на последней), телефон мой некоторые форумчане знают...так шта Pardon
lelik68
Кот Чеширский
Чё бузишь?
нафиг тебе телефон?
Что хочешь сказать?Говори тут или круть прет
и думаешь кто-то обоссыться?
Неадекват иди проспись!
Или дать тебе мой телефон?
wraithik
Кот Чеширский
Телефон в личке.
Звони. Тока не знаю зачем он тебе. Мое мнение уже высказано. На всякий случай для Сергея я его уточнил.
С тобой не согласен.

Вернее у нас разная грань когда считать человека кретином. Если тело конечно творит полную куйню на дороге - туда ему и дорога.

Злой ты какой то.
webmines
Мой телефон тут пока никому не надо случаем? hehe
McRae
да чувак.. каментить не буду, неадекватов и так полно вокруг
BlackStar
McRae
BlackStar
это провокация на новый виток холивара? хорошо - девятину догнать бы и водилу ебалом по асфальту повозить.
wraithik
McRae писал(а):


это провокация на новый виток холивара? хорошо - девятину догнать бы и водилу ебалом по асфальту повозить.


+1

У меня почти так же было.
Ночь. Едем парой. Я первый. Идем 120-130 где-то. Дорога свободная.
Выхожу на обгон машины которая где-то 90-100 идет. Выхожу на обгон метров за 200 до него. Перед ним едет Лансер. Расстояние метров 200.
Лансер сбрасывает скорость, включает левый поворот, и готовится повернуть налево (я поворот этот прекрасно знаю). Меня этот маневр не напрягает. Запас огромный, я уже обогнал машину. На всякий случай чуть сбросил скорость (газ отпустил) - вот это и спасло. Жмусь к обочине. И тут это чудо решило что ему поворачивать налево не надо и он с левым поворотом уходит на обочину под меня. Вот тут я уже офигел. Оттормозился в прочем с большим запасом (метров 50 как минимум). Поравнялся с ним, высказал все что думаю. Поехал дальше.
Чувак походу в зеркала не смотрел вообще.
Это был реально дурак, такой же как на 9-ке в ролике.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы