Страница 17 из 17
wraithik
McRae писал(а):


это провокация на новый виток холивара? хорошо - девятину догнать бы и водилу ебалом по асфальту повозить.


+1

У меня почти так же было.
Ночь. Едем парой. Я первый. Идем 120-130 где-то. Дорога свободная.
Выхожу на обгон машины которая где-то 90-100 идет. Выхожу на обгон метров за 200 до него. Перед ним едет Лансер. Расстояние метров 200.
Лансер сбрасывает скорость, включает левый поворот, и готовится повернуть налево (я поворот этот прекрасно знаю). Меня этот маневр не напрягает. Запас огромный, я уже обогнал машину. На всякий случай чуть сбросил скорость (газ отпустил) - вот это и спасло. Жмусь к обочине. И тут это чудо решило что ему поворачивать налево не надо и он с левым поворотом уходит на обочину под меня. Вот тут я уже офигел. Оттормозился в прочем с большим запасом (метров 50 как минимум). Поравнялся с ним, высказал все что думаю. Поехал дальше.
Чувак походу в зеркала не смотрел вообще.
Это был реально дурак, такой же как на 9-ке в ролике.
BlackStar
McRae,
нет, не провокация, просто нет слов по поводу маневрирования 2109.
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):


А какая проблема оставить телефон? Я свой неоднократно выкладывал...



Оставлял -твое дело, а у меня вопрос -нахрена тебе мой или еще чей-то телефон? вот че ты с ним делать собрался? позвонишь мне? ну привет скажу и че?или ты хочешь поугражать, поматериться? че вообще изменится,если я тут телефон оставлю?ну выложу я его здесь -так *** знает -может какой неадекват начнет долбиться -так сбрасывать заипесся!



Скажем так - вести себя надо по-человечески - и на дороге, и в конференции...

Кто ездит по дорогам без номеров или с забрызганными грязью/закрытыми сеточкой номерами??? Тот, кто боится ответственности за свои поступки на дороге...

Кто скрывает свои данные в инете? Тот, кто боится ответственности за свои слова в инете...

Есть такой хороший принцип - говорить про человека только то, что можешь повторить в его присутствии...

Тогда не надо будет прятать свой номер телефона.

Моя фотография на аваторе и в этой теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=208521&start=0

мой телефон 8-916-122-92-37.

Желающие поговорить, встретиться - звоните, договоримся, встретимся...
Перец
Посмотрел, почитал вас, да...

Хочу напомнить народную мудрость, лучше быть в десять дома, чем в девять в морге, ездите аккуратней, вот и все supercool
Серго К.
Перец писал(а):

Хочу напомнить народную мудрость, лучше быть в десять дома, чем в девять в морге, ездите аккуратней, вот и все



Именно эту мысль и хотел передать начальным постом.
Виктор-Вишня
Серго К.
Ты еще фотку куя своего здесь вывали - круто мол! Good ROFL
Al_Dimich
Oll писал(а):

Караченцева ты тоже считаешь "пидоргом", "ублюдком" и "чуркой" до кучи?

А он-то здесь каким боком?
Oll
Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

Караченцева ты тоже считаешь "пидоргом", "ублюдком" и "чуркой" до кучи?

А он-то здесь каким боком?


Да также как и обсуждаемый водитель десятки. Ехал, не справился с управлением, улетел с дороги.
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Ты еще фотку куя своего здесь вывали - круто мол! Good ROFL



Если считаете, что можете нести ответственность за вывешивание фотографии своего члена - вывешивайте....

Надеюсь, что бан будет бессрочным.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Если считаете, что можете нести ответственность за вывешивание фотографии своего члена - вывешивайте....

Надеюсь, что бан будет бессрочным.



Да это я тебе предлагаю вывалить сюда свою такую фотку и щеголять ею тут! ты же считаешь, что это круто - контакты здесь свои оставлять, фотки вывешивать и гордиться этим!
Al_Dimich
Oll писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

Караченцева ты тоже считаешь "пидоргом", "ублюдком" и "чуркой" до кучи?

А он-то здесь каким боком?


Да также как и обсуждаемый водитель десятки. Ехал, не справился с управлением, улетел с дороги.

Во-первых, он в первую очередь сам себя наказал. Во-вторых, там других машин не было. И больше не пострадал никто.
Oll
Al_Dimich писал(а):

Во-первых, он в первую очередь сам себя наказал.

Водитель десятки тоже наказал лишь самого себя.
Al_Dimich писал(а):

Во-вторых, там других машин не было.

С чего ты взял? Да и в любом случае, это не его заслуга, а стечение обстоятельств.
Виктор-Вишня
Oll писал(а):

С чего ты взял? Да и в любом случае, это не его заслуга, а стечение обстоятельств.


Тут как раз таки кто-то на волге так же улетал и считает это своею заслугой!
Типа -"Я же удостоверился, что вокруг нет машин -а потом я улетел с трассы!" -3,14здец маразм!
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Да это я тебе предлагаю вывалить сюда свою такую фотку и щеголять ею тут! ты же считаешь, что это круто - контакты здесь свои оставлять, фотки вывешивать и гордиться этим!



Ваши предложения оставьте себе.

Если не можете отвечать за свои слова - лучше промолчите...

Ведете себя как трусливый шакал - потявкал и в кусты...
Al_Dimich
Oll писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Во-первых, он в первую очередь сам себя наказал.

Водитель десятки тоже наказал лишь самого себя.

Я не обязан помогать этому дятлу, который чуть не угробил людей. Если б ты например ехал с ребёнком, а тебя подобный дятел-гонщик едва не срубил - ты бы по другому расуждал, да...

Oll писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Во-вторых, там других машин не было.

С чего ты взял? Да и в любом случае, это не его заслуга, а стечение обстоятельств.

Это было дано свыше gpn
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Если не можете отвечать за свои слова - лучше промолчите...

Ведете себя как трусливый шакал - потявкал и в кусты...


Всегда за свои слова отвечаю!
Шакала ты в зеркале увидишь!
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Если не можете отвечать за свои слова - лучше промолчите...

Ведете себя как трусливый шакал - потявкал и в кусты...


Всегда за свои слова отвечаю!
Шакала ты в зеркале увидишь!



Ну так отвечай - звони, или вывеси свой телефон...

Чего зря клаву топтать?
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Ну так отвечай - звони, или вывеси свой телефон...


Млядь,да уймись ты!
Какого куя я должен тут свой телефон-то выкладывать? или тебе звонить? -да н...й ты мне усрался такой красивый звонить тебе! или чтоб ты и таке же неадекваты вроде тебя звонили мне! -н...й мне это надо?Я тебе звонить не собираюсь - просто не хочу -мне не интересно это!свой телефон оставлять, да меня по работе заиопывают звонить, чтоб я еще тут ожидал звонков от гопоты всякой..-вот н...й мне это надо?ты в своем уме вообще?о чем мне с тобою по телефону разговаривать-то?че от тебя я услышу?привет какдила? или маты какие-нить?че мне от этого разговора?
Кому надо тот знает мой телефон.
poliman
Виктор-Вишня
pst
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну так отвечай - звони, или вывеси свой телефон...


Млядь,да уймись ты!
Какого куя я должен тут свой телефон-то выкладывать? или тебе звонить? -да н...й ты мне усрался такой красивый звонить тебе! или чтоб ты и таке же неадекваты вроде тебя звонили мне! -н...й мне это надо?Я тебе звонить не собираюсь - просто не хочу -мне не интересно это!свой телефон оставлять, да меня по работе заиопывают звонить, чтоб я еще тут ожидал звонков от гопоты всякой..-вот н...й мне это надо?ты в своем уме вообще?о чем мне с тобою по телефону разговаривать-то?че от тебя я услышу?привет какдила? или маты какие-нить?че мне от этого разговора?
Кому надо тот знает мой телефон.



Уймись ТЫ.

Не можешь отвечать за свой мат и бестолковые посты - не мучай зря клавиатуру...
603
интересное обсуждение получилось

собсно эссенция: надо ли протянуть руку помощи тому кто по своей глупости чуть тебя только что не убил и сам тут же попал в смертельную опасность

Христос считал что надо...
diarom
Серго К. писал(а):

McRae писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем он стал перестраиваться - вообще непонятно...


на него ж фура шла. вообще вот тут гораздо стремнее ситуация, чем с 10-й. и если б не железные нервы (или не тормознутость, тут хз) водителя машины, из которой шла съемка, то все могло бы закончиться плачевнее. имею ввиду, что пажера его резанул так не кисло, а этот то ли не успел, то ли не стал реагировать спецом, чтоб тоже не улететь.



Там вроде две полосы в попутном направлении??? Т.е. фура шла не по встречке (там снег еще посередине)...



http://www.youtube.com/watch?v=xqLZJatRL9Y
автор видео это я.
Коротко: действительно, зачем стал перестраиваться - непонтяно, полоса была свободна. По центру каша, машину водило - но если не дергаться - спокойно бы проехал. Фура не мешала. Он у меня на хвосте висел давно, несколько обгонов сделали вместе.

Нервы не железные , но дергаться не стал. Опыт помог - 15 лет. Оттормозился, но не резко. Скорость была 92. Звука нет на видео (на оригинальном есть), но еще успел давить на клаксон (наверно на автомате ибо ему реально было не до этого) и громко материться.

Остановился, потому как может кто зашибся (хоть он и мягко съехал), вдруг дети не пристегнуты или еще кто. Но из джипа вылез седой дядька в костюме, ехал один, сказал, что Ок все.

У меня в машине было 2-е детей. Ехал спокойно, дорога хреновая. Машина тоже джип, но без приблуд в части стабилизации.

Будте внимательны и спокойны. Удачи на дорогах.
Серго К.
diarom писал(а):

автор видео это я.



Спасибо за видео и пожелания.

Вам взаимно удачи на дорогах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы