Страница 2 из 2
Proteus
olbr
Головной свет, слава яйцам, водой у меня не заливало. Drinks or Beer
silverfox802
Я справляюсь с запотеванием фар так: Снимаю колпак (фары Бош), включаю ненадолго фары, чтобы прогрелись и конденсат испарился, защелкиваю колпак на место. Всё. На сезон хватает, как правило. По моим наблюдениям, запотевают при резкой смене температуры воздуха. Ну а если не помогает такой метод, явно не герметично уплотнение стекла.
____________
-Я не сталкер, однако человек тоже грубый
и деловой, и жить, понимаешь, люблю. Давно живу, привык уже...
Own
silverfox802 писал(а):

Я справляюсь с запотеванием фар так: Снимаю колпак (фары Бош), включаю ненадолго фары, чтобы прогрелись и конденсат испарился, защелкиваю колпак на место. Всё. На сезон хватает, как правило. По моим наблюдениям, запотевают при резкой смене температуры воздуха. Ну а если не помогает такой метод, явно не герметично уплотнение стекла.



ну дык бош не на герметике, а на защелках
memorex2x
silverfox802 писал(а):

Я справляюсь с запотеванием фар так: Снимаю колпак (фары Бош), включаю ненадолго фары, чтобы прогрелись и конденсат испарился, защелкиваю колпак на место. Всё. На сезон хватает, как правило. По моим наблюдениям, запотевают при резкой смене температуры воздуха. Ну а если не помогает такой метод, явно не герметично уплотнение стекла.
____________
-Я не сталкер, однако человек тоже грубый
и деловой, и жить, понимаешь, люблю. Давно живу, привык уже...


Я вообще эти крышки снял, когда продувается быстрее сохнет, а вода сзади на ходу попасть не может.
Если вода в фаре, то значит стекло негерметично прилегает или треснуто и тд. Фара сама по себе негерметична, все регуляторы сзади без прокладок и тд.
Разбирал свои (хотел проклеить, да передумал) так фара сделана с умом - пластик прочный, покрашен напылением (качественно). на ней дата 1998г. за 10 лет ей ничего не сделалось, только напыление немного около ламп помутнело, внутри чего только не было (разве что денег).....
А конденсат на них будет всегда от перепада температуры (под капотом тепло, а обдувает холодный воздух), вот если сильно потеет, то значит в фарах вода и плохая вентиляция
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы