Страница 1 из 1
[89rus]Balg
тупо занесло при торможении, влетел в отбойник, скорость около 50ти.
Оцените, пжалста, во сколько встанет рождественский подарок.
Спасибо


Cobusca
Да там у тебя и нет ничего.Дёшего отделался.
Поменяй фару,да крыло руками отогни и катайся дальше.ВАЗ в этом плане рулит!
webmines
Крыло - прямить и красить - 2-5 р. в зависимости от сервиса
фара под замену - около 2 рублей
телек вроди не ушол, но хз на фотке не особо видно.....
самое дорогое будет с капотом... но там по месту надо смотреть... можно ли выпрямить или новый... + хз расценки ваших жестянщиков-маляров...
А так - впринципи *****...
Proteus
Я занос снежный на трассе с разгона взял Pardon
Вроде, все на месте, вот только раньше когда ручку открывания капота из салона дергал -- слышался характерный щелчок замка, а теперь практически беззвучно открывается. Телевизор все-таки помял, выходит? Морду разбирать и лебедкой тянуть, или забить?
webmines
Proteus
Если других проблем нет то забить... ибо неизвестно еще как вытянеш, а телевизор сам по себе ни на что не влияет, как например кривой лонжерон...
sanechka))
ничё у тебя там никуда не ушло...может капот загнуло и закрывается с натягом-вот и щелчка нет...
Proteus
И еще между левой фарой и капотом даже мизинец не пролазит, а между правой и капотом, если постараться, указательный палец можно затолкать. Вроде, раньше не было такого Sad

sanechka)) писал(а):

ничё у тебя там никуда не ушло...может капот загнуло и закрывается с натягом-вот и щелчка нет...


Капот точно не должен загнуться, т.к. занос ниже фар был. Вот я и решил его накатом взять. У меня же трактор куле Fool suu
x-soft
[89rus]Balg
Если делать . то тыщь в 10 максимум
а вообще тебе оч повезло .. повреждения минимальные.. вот еслиб не отбойник а столб.... не дай бог
[89rus]Balg
а ещё и встречка или попутные сзади
Proteus
x-soft писал(а):

[89rus]Balg

Если делать . то тыщь в 10 максимум

а вообще тебе оч повезло .. повреждения минимальные.. вот еслиб не отбойник а столб.... не дай бог



Больше. Фара -- почти 2 круб, покраска бампера -- ок. 5 тыр, крыло ровнять-красить, капот -- еще столько же...
webmines
Proteus
Ну это если совсем хорошо делать... а если лиш бы не мятая была то дешевле... я щас ваще с мятым крылом и до мяса расцарапанным бампером ездю... и до весны даже не парюсь...
Proteus
webmines
А у меня, вот
Proteus писал(а):

между левой фарой и капотом даже мизинец не пролазит, а между правой и капотом, если постараться, указательный палец можно затолкать. Вроде, раньше не было такого


+ на бампере несколько царапин -- и то расстройство.
Подожду до тепла, и царапины "штрихом" вылечить попробую...
А вот поведение железа меня совсем не радует. Sad
[89rus]Balg
я её вообще хотел в марте-апреле продавать... может не ремонтировать вообще. дешевле отдать и усе supercool на сколька такая потянет? 2001г, кузов (не считая свежачка) и мотор беспроблемные, пробег 135.
webmines
Proteus
А у тебя мне кажется просто капот надо поднастроить... подвинулся он слегка, вот и не совпадают зазоры...
А царапины эт *****, до весны даж не парься... один х.. не ты так в тебя... мне даже летом малолетний велосипедист во дворе вдоль всей бочины чирканул... жаль не видел кто - убил бы нафиг...
sanechka))
Proteus сам ты! Fool suu у тебя кромка капота загнута-может она и упирается...
Proteus
sanechka))
pst
Это: Fool suu -- я про себя, что не тормознул, а на таран пошел. pst Drinks or Beer

sanechka)) писал(а):

у тебя кромка капота загнута-может она и упирается...


Во что она упираться-то будет? Там мизинец теперь засунуть можно.

Не поленился -- посмотрел сходил -- так там еще и у бампера левая дырка для крепления порвалась. Та, которая под фальш-решеткой радиатора. И сама решетка с левой стороны с защелки слетела, но не сломалась. Если ее как положено крепить, то бампер немного вперед выперает. suu
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы