Страница 8 из 11
usv
Junglist писал(а):

давно уже поставил себе плафон как во втором посту темы.
Весчь gpn, скажу я Вам друзья )


Разжигается долго, особенно зимой. Можно войти/выйти пока загорится подсветка. hehe
Онотоле
Подскажите, можно ли найти где-нибудь такой выключатель, как на этой лампе (на 3 положения) или подобные и где такие вещи искать?
ЭД*
Онотоле писал(а):

Подскажите, можно ли найти где-нибудь такой выключатель, как на этой лампе (на 3 положения) или подобные и где такие вещи искать?


В любом магазине радиоэлектроники этого добра валом!


Можно и посимпатичней там найти,с подсветкой и прочее...
Zver_042
Онотоле
Магазин электронных компонентов,что первое приходит в голову,например Чип и Дип

А так готовый плафон можно взять,меня вполне устраивает Smile
Zver_042
ЭД*
Drinks or Beer опередил пока я ссылку искал.
ЭД*
Zver_042 писал(а):

ЭД*
Drinks or Beer опередил пока я ссылку искал.



Drinks or Beer

Часами могу бродить по такого рода магазинам! Rolling Eyes
Онотоле
да эти кнопки тугие очень, усилия много надо, что бы щелкнуть, а на выключателях они мяяягонько работают Smile
Zver_042
впринципе меня и штатный устраивает, но когда на даче руки уж больно чешутся поковырятся в машине lol1
Wladik99
Aleco писал(а):

вот классно Good

http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=46128



делал сам что-то аналогичное, только взял вырезал кусок текстолита по размеру плафона, обклеил самоклейкой под хром. Купил светодиодную ленту на самоклеящей основе, приклеил три ряда в длину, соединил и все. Затрат на 20гр.($5).Извините $2,5 Smile

Последний раз редактировалось: Wladik99 (16 Май 2011 00:08), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Wladik99 писал(а):

Затрат на 20гр.($5).


Это ж по какому курсу...??? Или в каком году...??? Smile
Zver_042
Онотоле
На кнопке плафона люминисцентного,выключатель довольно мягкий,я поставил почти два года назад,не жалею,работает до сих пор отлично Good ,на сколько я помню, ЭД* может подтвердить,и реально удобно,выключил когда не надо,штатный плафон стоит в багажнике с энергомашевской платой светодиодной,сделал так,чтобы выключателем плафона тоже мог выключаться по необходимости.Цимис в общем,ништяк всё работает.
Онотоле
Zver_042
блин,я фигню какую-то выше написал hehe

я хотел сказать, что на плафоне выклютели мягенько и приятно включают\выключают, а выключатели из чип и дип тугие слишком. я хочу найти выключатель как на плафоне, чтоб был мягенький ход клавиши. во Smile
EvgenyM
Собираюсь вколхозить калиновский плафон впереди. Плафон уже прикупил, по идее должен влезть.
Вчера еще видел приоровский тот который назад.
жигулист
товарищи, я немного поколхозил, и впихнул светодиодные ленты, как уже описывались в теме, но ленту не такую и немного по другому сделал. получилось вот что:



CoolM
EvgenyM писал(а):

Собираюсь вколхозить калиновский плафон впереди. Плафон уже прикупил, по идее должен влезть.
Вчера еще видел приоровский тот который назад.



Как сделаешь ждем фото
Aleco
дарод кто нить ставил вот такое, куда его там вкорячить?


и если у кого стоит покажите сделайте фотку
EvgenyM
CoolM писал(а):

EvgenyM писал(а):

Собираюсь вколхозить калиновский плафон впереди. Плафон уже прикупил, по идее должен влезть.
Вчера еще видел приоровский тот который назад.



Как сделаешь ждем фото



уже сделал Вот тут можно посмотреть фоты
Победитель Четверга
Aleco писал(а):

дарод кто нить ставил вот такое, куда его там вкорячить?


и если у кого стоит покажите сделайте фотку



хавно
ацки греется, в плафон не лезет и диоды выгорают моментально
настоятельно не рекомендую
Aleco
Александр Афанасьев
так вот я в магазе взял в руки посмотреть и плафон тоже, и всё не мог никак сообразить как эта хрень туда влазит и как потом стекло на место поставить
beto78
Купил вещицу.
Светит вааще нереально.
Кто садится в машину все акуевают.
Фотки Жигулиста сделайте поменьше плз.

Последний раз редактировалось: beto78 (29 Августа 2011 20:01), всего редактировалось 1 раз
beto78
zOnk
Aleco писал(а):

Александр Афанасьев
так вот я в магазе взял в руки посмотреть и плафон тоже, и всё не мог никак сообразить как эта хрень туда влазит и как потом стекло на место поставить



У меня такая же,но только с 2я рядами диодов.Результатом доволен,ничего не греется и не перегорает,встало без проблем.Светом доволен. Smile
т808
z0nKiD писал(а):

У меня такая же,но только с 2я рядами диодов.Результатом доволен,ничего не греется и не перегорает,встало без проблем.Светом доволен.


Такая?
http://www.12v.ru/site.xp/051052051124056051050124.html
А таких даже 2 в плафон впихнуть можно
http://www.12v.ru/site.xp/051052051124057049050124.html
Шихаэль Мумахер
beto78 писал(а):

Купил вещицу.
Светит вааще нереально.
Кто садится в машину все акуевают.
Фотки Жигулиста сделайте поменьше плз.


Здорово. А где-почём?... Smile
Победитель Четверга
z0nKiD писал(а):

Aleco писал(а):

Александр Афанасьев
так вот я в магазе взял в руки посмотреть и плафон тоже, и всё не мог никак сообразить как эта хрень туда влазит и как потом стекло на место поставить



У меня такая же,но только с 2я рядами диодов.Результатом доволен,ничего не греется и не перегорает,встало без проблем.Светом доволен. Smile



значит разные платы, та что алеко запостил- писдес

зы- кто нить закуярьте жигулисту пред за фотки, размером с капот!
zOnk
т808 писал(а):

z0nKiD писал(а):

У меня такая же,но только с 2я рядами диодов.Результатом доволен,ничего не греется и не перегорает,встало без проблем.Светом доволен.


Такая?
http://www.12v.ru/site.xp/051052051124056051050124.html
А таких даже 2 в плафон впихнуть можно
http://www.12v.ru/site.xp/051052051124057049050124.html



Не,именно как на фото ,но только в 2 раза меньше.В Руси покупал.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы