Страница 11 из 11
Suse
facepalm у меня просто плафон,а ты в багажнег салонный поставил?
Zver_042
Suse писал(а):

а ты в багажнег салонный поставил?


В салоне стоит люминисцентный, штатный освободился, и чтобы зря не валялся, купил в него энергомашевскую светодиодную плату и поставил его на кожух замка багажника(так как под полкой место занято по центру). Спустя пару лет на работе попалась (на свою беду) мне светодиодная лента вышеописанная, от которой я отчекрыжил кусок в 90 см и наклеил его под заднее стекло в багажнике. Плюс завёл от ранее установленного плафона (через предохранитель от клеммника усилителей в багажнике), а минус пришлось брать не с концевика, а с того же плафона, чтобы выключать можно было ленту вместе с плафоном.
Вот такая эволюция. Работает при открытии багажника у меня всё от одного штатного концевика, это и штатная лампа освещения багажника, и сигналка, и плафон, и лента. Естественно через диодную развязку. Smile
Денис Кулик
я поставил обычную светодидную ленту. цена вопроса 100р и полчаса времени. светит на много ярче штатного. кого заинтересовало могу подробно написать фото только нету как делал. по такому же принципу сделал задние фонари получилось не плохо и дешево.
Fray98rus
всю тему не читал, но очень бюджетно выходит вот такую заказать http://www.aliexpress.com/item/36mm-39mm-41mm-31mm-3528-1210-16-SMD-LED-Car-Dome-Festoon-Interior-Light-Bulbs-Auto/595801553.html
есть еще такие с адаптером, которые приклеивать надо. но эта удобней, кмк. Smile светят ярко)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы