Страница 4 из 4

Нужны ли чехлы на сиденьях?

  • Да[ 115 ]64%
  • Нет[ 55 ]30%
  • Тупак ;)[ 8 ]4%
Всего голосов: 178
ПрапорЪ
А как называется материал из которого сделаны сиденья ВАЗ ?
Хотелось бы чехлы из такого материалы. Может кто посоветует что-нибудь похожее (модель, цена, где можно заказать ибо в нашем колхозе ничо интересного не продают... )
B-E-S
Нет.
Пассажирами в машине только семья, сыну не разрешаю в машине есть шоколад, чипсы и прочую едьбу. Зачем нужны чехлы, если ты не свинюга? Это колхоз - из прошлого, хоть я из ссср.
Some
Друг на Приору вот такие чехлы взял - по центру твид, по бокам - экокожа, на Гранту они не шьют, а жаль.
raven_
Some писал(а):

экокожа


Мля, когда дерматин перестанут так называть? facepalm
Some писал(а):

а жаль


Под чехлами обивка затирается быстрее.
Alexandr008
ну экокожа ни х не дермантин. у меня в пятнаре чехлы из нее. из перфорированной. за такие деньги ничего так. к телу не липнет в жару.
Sherhai
Нормальные чехлы в avtobm, их искусственная кожа - это совсем не кожзам, об этом можно у них на сайте почитать.
Жигайлов
Лучше сиденья нормальные, но если тело не потеет и не стреляется потом, то я думаю не надо эти чехлы, бред какой-то
stalkin
Вот у нас в семье все свины, и тут даже не в том дело, что едят в салоне, а дети с ногами залезают, затошнило в дороге и т.д. На Ваз есть много вариантов жаккард, искуственная, велюр,экокожа, флок, я как смотрел и выбирал, сначала думал может велюр взять, а потом на жаккард переметнулся, брал в avtochehly-kovcheg по мне самый практичный и недорогой, хотя на вкус и цвет как говорится...
Navl
у меня установлены чехлы, уже не раз удостоверялся, что не зря их поставил)))))
Виталька толстый
я за чехлы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы