Страница 1 из 2
flash29
Мужики расскажите плиз о плюсах бк, задумался вот, стоит ли покупать?
flash29
Ах да, ну и какой лучше за разумные деньги
CCCER
Стоит, обязательно покупай.
Любой какой понравиться основные функции у всех одинаковы.
Alexandr008
Есть даже такие вроде что ошибки расшифровывают.
богданgtn
есть и такие что и рассшифровывают. у меня лично\\, остался еще от первой машины, ( это всё чо осталось целым после аварии )) ,мультитроникс se 50 , немного не подходит к стандартному окошку ,но все показывает и ошибки даже раасшифровывает а так х 150 покупай там есть все
Dranik
flash29 писал(а):

Мужики расскажите плиз о плюсах бк, задумался вот, стоит ли покупать?


помоему тут даже и думать нечего.
Брать однозначно gpn
-либо за каждым загоревшимся чеком ездить к диагносту и платить по 500р.

Последний раз редактировалось: Dranik (17 Января 2011 10:53), всего редактировалось 1 раз
$@#Y@
multitronics x150 стоит, хорошая вещь, выручала несколько раз. Плюс легко можно сбросить горящий джекичан...
kot_13
$@#Y@ писал(а):

multitronics x150 стоит


поддерживаю, у меня такой же! реально полезная вещь Good
Буйный
flash29 Я и бюджетным Штатом доволен.
pavel.bureev
multitronics x150

купил чтобы читать коды ошибок
+ сушка свечей в -35 лучше заводится

у меня эпизодически умирает датчик фаз, чек загорается.
До этого ездил на панике + диагностика не бесплатная. а тут код ошибки посмотрел и поменял.

как минимум уже сэкономил на 4 диагностиках.
Bombilkin
Буйный писал(а):

Я и бюджетным Штатом доволен.


Good gpn
Dranik
Мультик Х140 и нежу-жу rlzz
Alexandr008
Купил сегодня х15.классная вещь.слов нет.кто думает брать советую.показывает всю фигню.
Sprite
flash29
Если у тебя европанель, то мультитроникс х150, всё есть и без переплаты.
А вот если ВП, то ШТАТ (так как у самого такой), либо любой другой.
Dranik
Sprite писал(а):

А вот если ВП, то ШТАТ (так как у самого такой), либо любой другой._________________


+1 ибо если поставить на ВП Мультитроникс то дисплей с места водителя невидать нифига , козырёк Мультика мешает.
Sprite
Dranik писал(а):

Sprite писал(а):

А вот если ВП, то ШТАТ (так как у самого такой), либо любой другой._________________


+1 ибо если поставить на ВП Мультитроникс то дисплей с места водителя невидать нифига , козырёк Мультика мешает.


Да ещё и БК будет выступать из панели и толком не будет держаться.
Булатик
Sprite писал(а):

Dranik писал(а):

Sprite писал(а):

А вот если ВП, то ШТАТ (так как у самого такой), либо любой другой._________________


+1 ибо если поставить на ВП Мультитроникс то дисплей с места водителя невидать нифига , козырёк Мультика мешает.


Да ещё и БК будет выступать из панели и толком не будет держаться.


у мя х15 ВП ниче не выступает держится отлично но вот насчет козырька-правда,верхнюю строчку не видно
multitronics
Dranik писал(а):

Sprite писал(а):

А вот если ВП, то ШТАТ (так как у самого такой), либо любой другой._________________


+1 ибо если поставить на ВП Мультитроникс то дисплей с места водителя невидать нифига , козырёк Мультика мешает.


Прошу голословно за все МК Мультитроникс для Самары не высказываться, при установки Х140/Х150 в ВП их козырек не мешает.
pavel.bureev
от роста зависит и на сколько лежа ездишь Smile
мне козырек в х150 не мешает нормально вижу дисплей. рост 176. ежу немного лежа )
Sprite
multitronics писал(а):

Dranik писал(а):

Sprite писал(а):

А вот если ВП, то ШТАТ (так как у самого такой), либо любой другой._________________


+1 ибо если поставить на ВП Мультитроникс то дисплей с места водителя невидать нифига , козырёк Мультика мешает.


Прошу голословно за все МК Мультитроникс для Самары не высказываться, при установки Х140/Х150 в ВП их козырек не мешает.


Ну что вы мне будите рассказывать, покупал я X150, установил, козырёк мешает, и верхнюю строчку не видно. Мой рост 176 см.
Да ещё он из панели выступает, т.к. толщина у него достаточно большая.
В Европанели он смотрится замечательно и держится хорошо, а вот для ВП лучше поискать другой БК.
salgal
Бк -однозначно -необходим -есть сейчас модели -коррекция со и т.д.-сброс и расшифровка кодов ошибок вроде у всех есть-обновление ПО не для всех-(во всяком случае для моего штат-112 х 3 -не пробовал может и пойдет но в списке нет)-маленький синий экран выручал не раз-сброс ошибок-а так постоянно смотрю напряжение-чтоб потом не думать почему аккумулятор разряжается.Сейчас выбрал бы из этихhttp://eshop.rd-lab.ru/index.php?cPath=31_34
streles
Бюджетный Штат 115х23 выписал по интернету три месяца назад расшифровывыет ошибки,ругется если свет забыл выключить...Обошелся в 1600 плюс 99р пересылка плюс комплект проводов для ВП, в магазине у нас такой 2100 плюс провода отдельно за 250р. Пока не жалуюсь.Все функции есть что и в более дорогих моделях.
Burjui
Стоит Штат 115Х42. Отличная вещь. У друга смотрел мультик Х150. Мне не понравился. А штат 8 параметров одновременно показывает. А вообще на вкус и цвет.....
kot_13
Burjui писал(а):

У друга смотрел мультик Х150. Мне не понравился. А штат 8 параметров одновременно показывает.


друг наверное инструкцию не читал pst так как мультик Х150 rlzz может одновременно 12!!! параметров выводить hehe
Булатик
pavel.bureev писал(а):

multitronics x150

купил чтобы читать коды ошибок
+ сушка свечей в -35 лучше заводится

у меня эпизодически умирает датчик фаз, чек загорается.
До этого ездил на панике + диагностика не бесплатная. а тут код ошибки посмотрел и поменял.

как минимум уже сэкономил на 4 диагностиках.


тут Вы наверное преувеличили,при -35 дисплей просто замерзает и пользоваться сушкой невозможно,если токо Вы бк домой не уносите
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы