Страница 1 из 1
creepjacklamer
Сабж. Подтраивает на ХХ. причем не всегда. день плохо, а потом может и нормально работать. сегодня ехал, заглох потом завестись не получилось подождал минуту, и нормально завелся. было раза 3 так. движок очень неровно на ХХ работает. подтраивает вроде на прогретом только. Потери тяги особо нет вроде. до 7тыщ двиджка круиттся нормально. бывает кстати что заведется, и сразу заглохнет. а со второй попытки сразу заводится. было один раз что работало всего 3 цилиндра. но прошло и больше не появлялось Smile

к сожалению ошибок нет. ибо у меня веселый инжектор pst тоесть по бк ошибок нет.

вот думаю бензонасос отметается?! ибо машина на высоких тупила бы сильно?! МЗ или ВВ?! свечи менял 1 тык назад(самые простые для Энгельс)


а да двиг 16клапанов. 1,6. но стоит мз, тоесть не катушки
irbit
на мой взгляд тут причин много.возможно и насос забился. если машине сть срок может и в баке вода. но если на ходу заглохло попробуй модуль поменять.
creepjacklamer
irbit
заглохла на ходу, да и поидее тут когда про бензонасос пишут, то как правило говорят тяга сильно пропадает. у меня она вроде не сильно, или я просто хз.ю на 16клапанники 1 мясац
AMAROCK
Заглохла на переходе в ПХХ? Выключил скорость и заглохла на ходу ?
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
А по моему поиск все таки рулит: открой яндекс страницу, нажми ниже поисковой строки - расширенный поиск. зАДАЙ ФОРМУЛИРОВКУ ВОПРОСА, забей соотв. аутоладаточкару. Я думаю самый рульный форумммммммммм...................................
creepjacklamer
AMAROCK
в ПХХ заглохла.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
блин одно дело если ошибки есть hehe а без ошибок тяжко
irbit
я бы все таки мз заменил. заодно все контакты проверил. а если с этим мотором еще не на ты то лучше сгоняй на диагностику или к знакомому мастеру.
irbit
кстати еще может дхх накрыться. симптомы вроде теже.
creepjacklamer
irbit
попробую завтра выклянчить мз

ДХХ эт РХХ?! обороты то норм держит. как бы с р РХХ они плавали бы. а тут обороты обычные для ХХ, а троит
irbit
дхх датчик холостого хода. я и не говорю что точно он(но возможно) попробуй с мз. потом отпишись. если не получится будем думать.
creepjacklamer
irbit
датчика холостого хода нет Smile есть Регулятор ХХ.
irbit
точно эт я чет ступил ROFL
AMAROCK
MЗ тут не при чем.
Помой для начала ДУ (особенно контур малой вентиляции и место РХХ).
irbit
если бы ду засрался то он бы это на ходу сразу почувствовал. дерганье и провалы.
creepjacklamer
AMAROCK
я разбирал ДУ гдето 1000км назад. очистки карба не было. но отверстие продувалось на ура


кстати ХХ у меня 840-880-920. и шаг РХХ 51-53. вот я хз эт изза прошивки или РХХ. прошивка просто была написана под другой конфиг двигателя
AMAROCK
creepjacklamer писал(а):

AMAROCK
я разбирал ДУ гдето 1000км назад. очистки карба не было. но отверстие продувалось на ура
кстати ХХ у меня 840-880-920. и шаг РХХ 51-53. вот я хз эт изза прошивки или РХХ. прошивка просто была написана под другой конфиг двигателя


Попробуй для очистки совести поставить пластину толщиной 1мм на упор привода заслонки (приоткрой заслонку).
creepjacklamer
AMAROCK
у меня на хх расход воздуха 11-12 hehe куда уж больше.

просто двиг на оборотах 840-920 нормально работает. а бывает троит. троит вроде когда расход воздуха 10,5 становится pst короче я даж незнаю с ечго начать
AMAROCK
creepjacklamer писал(а):

AMAROCK
у меня на хх расход воздуха 11-12 hehe куда уж больше.
просто двиг на оборотах 840-920 нормально работает. а бывает троит. троит вроде когда расход воздуха 10,5 становится pst короче я даж незнаю с ечго начать


Ну начни с пластины. Чего уж проще-то.))) Мне кажется у тебя РХХ подклинивает. Если надумаешь менять РХХ- бери только с цифрами -04.
Твоя проблема с заглоханием - не такая уж и неизвестная ))). Еще ребята ставили резисторы в цепь РХХ (на -04 не надо). Еще проверь массу на мозги (находится на ГБЦ слева...коричневый провод над термостатом). Можно прокинуть отдельную массу на ДМРВ (я просто с минуса АКБ подтянул к ДМРВ,зачистил провод и скрутил). Расход 10кг при колбасне - или масса мозгов, или ДМРВ получается. Или РХХ пытается сделать , чтобы двигатель не заглох (запоздалая реакция) и двигает РХХ , что водздух прыгает до 10ти.
У меня есть спаяные резисторы с разъемом РХХ. Приезжай - проверим )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы