Страница 8 из 9
кеды глухаря
Surbet писал(а):

Думаю лучше сравнивать хотя бы с С+ классом — Лачетти, Круз, новая Элантра, Королла...


так это и есть то самое унылейшее гавнище. ещё и стоят по 600-700р. этош пистец Fool
Bladik874
Surbet писал(а):

Bladik874
Тут никто никому ничего не доказывает -))) Между прочим 2-х и прочие литровые двигатели это такой же ширпотреб, даже Ягуар ширпотреб, на самом деле -)))))



Наверное да(насчёт ширпотреба), но мне XF очень нравится - зачётный кошара! gpn

Щас бы даже и не знал что купить его или S80 ))

Но мне и то и другое нравится! Smile
Bladik874
adav писал(а):

Surbet писал(а):

Думаю лучше сравнивать хотя бы с С+ классом — Лачетти, Круз, новая Элантра, Королла...


так это и есть то самое унылейшее гавнище. ещё и стоят по 600-700р. этош пистец Fool



Как жоповозка сойдёт, но не более! supercool

Лучше же ВАЗа - спорить глупо! Smile
Surbet
adav
Лачетти со скидками сейчас за 456 седан реально взять не пустой, тут следить надо, прошлым летом С4 на 200 тыс. скидку давали, например.

Bladik874
Не очень практичный, на самом деле, но зато красив и быстр, кошара же -))))
rattle
Proteus писал(а):

а что насчет KIA Ceed?


Сид кстати мне понравился..Спередиудобно и хорошо, да и подушек много если что)) Но не знаю как у него с пихлом (в смысле богатой гаммы) и как сзади пассажирам..
kolhoznik
rattle писал(а):

Но не знаю как у него с пихлом (в смысле богатой гаммы) и как сзади пассажирам..


по двигателям там дизелёк интересен, но их сейчас в Россию не возят. А места для задних пассажиров достаточно для С класса, только вот подвеска шумная и жётская, зато не укачивает. supercool
Bladik874
Surbet писал(а):

adav
Лачетти со скидками сейчас за 456 седан реально взять не пустой, тут следить надо, прошлым летом С4 на 200 тыс. скидку давали, например.

Bladik874
Не очень практичный, на самом деле, но зато красив и быстр, кошара же -))))



Комплектацию в студию по Лачетти за 456? Если, конечно, не сложно? И год выпуска не 2008 случаем?
Bladik874
Surbet писал(а):

adav
Лачетти со скидками сейчас за 456 седан реально взять не пустой, тут следить надо, прошлым летом С4 на 200 тыс. скидку давали, например.

Bladik874
Не очень практичный, на самом деле, но зато красив и быстр, кошара же -))))



пофиг на практичность - для этого Газели есть! Smile
Surbet
Bladik874
2009
Длина 451.5
Ширина 172.5
Высота 144.5
95 л\с
Кондиционер Центральный замок, ЭСП, Усилитель руля, ABS, ISOFIX, 2ПБ, попогрейки передние, регулировка кресел\руля и т. д., больше не вспомнил, я в нем 2 раза катался. Единственное, что напрягло, это шум колес, арок если шумку сделать, то думаю нормальный пепелац получится просто для езды.

Последний раз редактировалось: Surbet (22 Января 2010 15:46), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К.
И ТО у них прописано до 1 000 000? -)))) И стоимость ТО 500 000 составит 5000 рублей? -))))) На Ладе все по гарантии сделают, если что и будет (пока моя личная статистика показывает, что поломок практически нет).



Личная статистика - это как повезёт.

Есть другая статистика Wink

http://auto.mail.ru/article.html?id=30555

Не работало руководство завода и над повышением качества продукции - соответствующая программа была запущена лишь в октябре прошлого года. В результате, как отмечает Счетная палата, количество выявленных недостатков в течение первых трех месяцев эксплуатации у Lada Priora составило 306 штук, а у Lada Kalina 268. И это при том, что у лучших марок в данном классе выявляется в среднем лишь около 20 недостатков.

Как то у меня больше оснований доверять Счетной палате, а не владельцам Приор и Калин, у которых машины не ломаются;)
Surbet
Серго К.
К сожалению ломаются любые машины, на то и гарантия нужна Wink
Bladik874
Surbet писал(а):

Bladik874
2009
Длина 451.5
Ширина 172.5
Высота 144.5
95 л\с
Кондиционер Центральный замок, ЭСП, Усилитель руля, ABS, ISOFIX, 2ПБ, попогрейки передние, регулировка кресел\руля и т. д., больше не вспомнил, я в нем 2 раза катался. Единственное, что напрягло, это шум колес, арок если шумку сделать, то думаю нормальный пепелац получится просто для езды.



Ну относительно неплохо, но пластик и отделка в Лачетти - lol1 УЖОС!
Ну и двигатель, конечно, полный овощь!
Bladik874
Surbet писал(а):

Серго К.
К сожалению ломаются любые машины, на то и гарантия нужна Wink



Обидно только что на этой вот гарантии наценки 200-300%
vva53
Surbet писал(а):

Серго К.
К сожалению ломаются любые машины, на то и гарантия нужна Wink


Мелочь по гаранти поменяют не спорю,а двигу или коробку еще нужно доказывать что вина завода!
Surbet
Bladik874
Опять же, смотря с чем сравнивать, из интереса заходил, Логан в максималке смотреть, его в 460 тыс. насчитали hehe а пластик там такое... Слово нехорошее. Наценки лучше всего избегать принося свои фирменные запчасти\расходники, сразу на 50% падает цена -)))

Последний раз редактировалось: Surbet (22 Января 2010 16:33), всего редактировалось 1 раз
rattle
vva53 писал(а):

Мелочь по гаранти поменяют не спорю,а двигу или коробку еще нужно доказывать что вина завода!


У нас вроде Ленок боролась с зависшими клапанами на лошетте, причем вроде как не очень успешно..(
Surbet
rattle
Там по 2007 год гарантийный отзыв вроде был даже, предписание точно, по бракованным клапанам. В 2008 они их исправили.
Bladik874
Surbet писал(а):

Bladik874
Опять же, смотря с чем сравнивать, из интереса заходил, Логан в максималке смотреть, его в 460 тыс. насчитали hehe а пластик там такое... Слово нехорошее. Наценки лучше всего избегать принося свои фирменные запчасти\расходники, сразу на 50% падает цена -)))



Ну приведу свой просто пример! Когда знакомому покупали Лачетти, так вот в этом же салоне и продавали Опель. Почти рядом стоят Астра и Лачетти - так вот второе по сравнению с первым убогая настолько шо пипец. Хотя да и не спорю ценник на Астре был Выше!

P.S.
1. При всём при этом Астра тоже ширпотреб.
2. Ну а за Логан 460 000р - это еб...м нужно быть! ))
Johann Halter
Bladik874 писал(а):

1. При всём при этом Астра тоже ширпотреб.


да уж не 7ер БМВ никак Smile
Surbet
Bladik874
Астра поприятнее интерьером, но дороже сейчас значительно.
С Логаном там такие приколы были: в max комплектации ABS + еще сколько-то, плюс металлик, плюс доставка, еще что-то там насчитали, мне смешно стало -))))))
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Bladik874 писал(а):

1. При всём при этом Астра тоже ширпотреб.


да уж не 7ер БМВ никак Smile



Да...было.......но и Вольво ничё так! supercool
admiral112
Купе???!!! Бред полный! Обычный 3-х дверый хетч. А если купе, то
тогда можно сказать что купешки Авто Ваз освоил еще в 1984 году в виде ВАЗ 2108. gpn
Хотя нет, ошибсо, нельзя так говорить. На 8-ках нету мегаинновационного аэродинамического приспособления на 3(5)-ой двери! Какое же это КУПЕ?! Правильно - никакое! А с этой приблудой это уже не какой-нибудь серый, не выразительный в потоке хетч, а НАСТОЯЩИЙ ваз КУПЕ!
Лучше бы не позорились так называя своё "произведение" .
Вот это КУПЕ:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Audi_A5
Surbet
admiral112
Тоже самое предъяви Опелю и Ситроену и Рено, после того как пошлют иди той дорогой, по которой направят, и не позорься -)))
wraithik
Surbet писал(а):

Тоже самое предъяви Опелю и Ситроену и Рено, после того как пошлют иди той дорогой, по которой направят, и не позорься -)))


Еще Порша последнего не забыть и Х6. Тоже мне купе нашли. Оба хэтча 4 дверых.
Поршеньковский
admiral112
Полностью согласен. Приора в кузове купе/седан смотрелась бы логичнее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы