Страница 5 из 9
Andrey163
навител
Алексей 123
Вадя™ писал(а):

не, ну если как тут обсуждают ,канеш...фильмы, игры...только причем тут навигатор..
от него что- побольше экран, чтоб не бликовал на солнце, и удобный крепеж..ну блютуз чтоб пробки грузить, время холодного старта....всё..
если ехать..
а если шашечки, то да..можно страниц на ..растянуть обсуждение...


+ что бы оперативки было 128 МБ, а то у меня 64 и последняя версия IGO тормозит. Проц то же имеет значение.
Есть разное разрешение экрана, разной емкости акум. Может стоять винда на которую ставишь что хочешь, а может быть Гармин, на которого ничего не поставишь.
Алексей 123
Andrey163 писал(а):

навител


По РФ лучшие карты, хотя сама прога так себе.
5 версию не пробовал.
НЕЛИХАЧ
по рекомендации форумчанинов взял
lexand
не нарадуюсь
с него еще можно смс и звонки делать, ибо он с сим-картой
ценник - 9тыр
Zibnow
НЕЛИХАЧ писал(а):

с него еще можно смс и звонки делать, ибо он с сим-картой


Телефона чтоль мало?
НЕЛИХАЧ
Человек 1 писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):

с него еще можно смс и звонки делать, ибо он с сим-картой


Телефона чтоль мало?


ты такое понятие как "back-up" знаешь?
Guzh
Только я присмотрелся к Иксплею как у родственникаЮ как тот у него крякнул...Съездил - заменил, новый еще не крякнул, но почему то частично начал глючить.. Я в думах, что же все таки покупать...
Остается по отзывам с форумов только Штурман более менее вменяемые..
Полтора месяца назад купил карту автомобилиста за 350 руб. - вот это тема gpn все знаки и дороги по питеру расписаны...на период поиска навигатора или даже если его вообще не покупать - это карта незаменимая вещь...и главное - не глючит и стоит в 20 раз дешевле. ROFL
Adaptechnic™
Guzh писал(а):

Полтора месяца назад купил карту автомобилиста за 350 руб. - вот это тема


А какая прошивка? hehe
ПрапорЪ
Andrey163 писал(а):

навител


+1

З.Ы. Юзаю навител, гармин, яндЫкс-карты и ДубльГис (ибо страдаю "топографическим кретинизмом" - очень боюсь заблудицца hehe ). Все эти проги стоят в телефоне нокия 5230. Навител "зе бэст" ИМХО. А ДубльГис несколько раз выручал в командировках (помогает находить организации, гостиницы и т.д. в радиусе относительно текущего местоположения Good ).
Вова Длинный
Вадя™ писал(а):

только причем тут навигатор..
от него что- побольше экран,


А вот тут можно поспорить... У меня есть два навика, один 5' другой - 7'.
Так вот в солнечную погоду "семерка" дает более блеклую картинку, чем "пятерка" и из-за этого карту плохо видно. Так что "семерку" положил обратно в коробку. Если кому нада - 3500 с блутузом, AV входом и ломаным Навителом.
В общем, на мой взгляд. 5' вполне достаточно.
ProYuri
Я вот недавно забил на винмобайл и купил на Андройде смарт-КПК Garmin-Asus A50. В комлекте 2 лицензионные системы - Навител и Гармин. Очень хороший автомобильный комлект (зарядка интегрирована в очень компактный держатель-клипсу), miniUSB. Запасной аккум в комплекте. Инет 3Gи WiFi. Ну и позвонить)) в Москве можно найти менее чем за 9 тыс. руб. Дизайн хороший, экран 3,5", автоповорот, на солнце нормлаьно видно. Минус - дороже навигатора, аккума на день хватает в режиме КПК.
Adaptechnic™
Кто пользует ИГО, СитиГидом... платили за них али как? Хочется просто попробовать их в деле, а не покупать кота в мешке. Если нет, то не могли бы выложить ссылки или залить куда файлики.. И краткую инструкцию по установке. Интересует версии на автонавигаторы, а не смартфоны и тп. На 4PDA всё навалено в кучу, разбираться времени нет.
Dias
aai писал(а):

Полезность навигатора ускользает от меня(валяется garmin, пробывал пользоваться - баловство, на х.. не нужен).

продай мне
Bom-rus
Adaptechnic писал(а):

Кто пользует ИГО, СитиГидом... платили за них али как? Хочется просто попробовать их в деле, а не покупать кота в мешке. Если нет, то не могли бы выложить ссылки или залить куда файлики.. И краткую инструкцию по установке. Интересует версии на автонавигаторы, а не смартфоны и тп. На 4PDA всё навалено в кучу, разбираться времени нет.



На сайте СитиГида регишься, и качаешь прогу последней версии, и основные карты безвозмездно, т. е. даром. Там у них акция, я так сам себе скачал. Кстати, Ситигид по сравнению с навителом, как то пошустрее будет. У меня, навител с навигатором шел, по нему езжу на далеко, с ситигидом по Москве.

http://www.probki.net/
OldFeld
Adaptechnic писал(а):

Кто пользует ИГО, СитиГидом... платили за них али как? Хочется просто попробовать их в деле, а не покупать кота в мешке. Если нет, то не могли бы выложить ссылки или залить куда файлики.. И краткую инструкцию по установке. Интересует версии на автонавигаторы, а не смартфоны и тп. На 4PDA всё навалено в кучу, разбираться времени нет.



да в и-нете этого добра что грязи -
http://testym.net/5-skachat-besplatno-igo-primo-85-9-85-11.html
мне в мастерской (батарею менял в навигаторе) заменили Иго-8 на Примо за 300 рублей Smile
shmayselez
Собственно, сабж. Господа, нужен навигатор, который будет водить по москве, показывать пробки, говорить по какой полосе двигаться)))
порылся по инету, нарыл варианты
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6910145&hid=294661
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6374993&hid=294661
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7741273&hid=294661
Hudoi
Гармин наше фсё rlzz
5Zigen
Анхеля нанимай!
shmayselez
[quote="Hudoi"]Гармин наше фсё
что-то отзывы не очень
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6471850&hid=294661&text=Garmin%20Nuvi%201410T&srnum=31
AuCT
Из предложенных я за Навител. Меньше шансов попасть в ситуацию, когда ПО и карты под него перестанут обновлять.
Guzh
Буду банален - долго выбирал, купил Штурмана линк 300. Доволен. и стоит недорого 4500 руб.
shmayselez
Unforgiven писал(а):

Из предложенных я за Навител


рассмотрю варианты Smile
Hudoi
shmayselez

у меня Гармин уже 4 года.
Один раз ездили с ним и Навителом в одной машине , по сути оба г@$но.
Я серьезно , оба тупили нещадно. Но лично мне интерфейс Гармина приятнее и поиск необходимых адресов гораздо лучше организован. У Навитела с этим напряг был.

Последний раз редактировалось: Hudoi (07 Января 2012 21:54), всего редактировалось 1 раз
Guk
Эксплуатирую Штурманн 500 ФМ. Можно ставить кучу программ. Пробки отлично показывает и вообще, я доволен. Можно даже позвонить с него, не говоря про видео и ауди.
Сергей29
Тоже маюсь выбором навигатора. Скажите что-нибудь за TEXET-811?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы