Страница 3 из 4
Bom-rus
У меня приятель с дзержинки. Зам командира по вооружению. Две чеченских за спиной. Первую посыльный прибежал, жене только через несколько дней с Грозного отзвонился. На тот момент в армии вообще ж#@а была, денег на хлеб не хватало. Краповые береты у них.
jecson
GINZDOR писал(а):

О МЛЯЯЯЯЯЯ? Я ПРОСТО ОКУЕВАЮ,НАД ТЕМ ЧТО ЗДЕСЬ НЕСУТ НЕЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ!!!!!


+100
знаю двух краповиков,офицеры,разведчики,куева туча командировок в чечню что в первую компанию что во вторую,куча ранений ,имеют много заслуженых наград...
народ неннада писдеть про краповиков то чего незнаете.....
краповый берет просто так недавают,его имеют единицы
недавно наблюдал картину,пришел знакомый оболтус со срочки,типпо ВДВ весь на пальцах,а песды получил от пьяного нарика в два раза ниже его,это чего такая подготовка чтоли ща в десантуре,хотя *** его знает,может он поваром служил при десантуре..
З.Ы. десантуру ни вкоем разе нехотел обидеть....
SClaus
Вот они герои, готовые разгонять митинги и пр.
Автор, чего лица то закрыл ?
Врага надо знать в лицо supercool
Vlad B
SClaus писал(а):

Врага надо знать в лицо



Куле, выполнят любой приказ начальства... supercool
Dima red
Я муею просто, не форум, а сборище маниакально-депрессивных личностей! Им тут в коей-то веке дали посмотреть, что хоть какие-то подразделения нашей армии боеспособны и в ней есть МУЖИКИ, способные выполнять задачи любой сложности. Так они начинают запевать про то, что их готовят, чтоб разгонять мирное население на митингах hehe , не льстите себе уважаемые! Чтобы вас разгонять и люлей надавать, понадобится гораздо более низкий уровень подготовки, нежели чем у ребят на фотках в первом посте!
Alex47
ВВ это не армия. И на сколько я помню недавно был скандал, когда вводная на одних их учениях просочилась в СМИ.
Что то типа, разгон пенсионеров перекрывших дорогу. Нургалиев потом долго отмазывался
Косолапый
Dima red писал(а):

Я муею просто, не форум, а сборище маниакально-депрессивных личностей! Им тут в коей-то веке дали посмотреть, что хоть какие-то подразделения нашей армии боеспособны и в ней есть МУЖИКИ, способные выполнять задачи любой сложности. Так они начинают запевать про то, что их готовят, чтоб разгонять мирное население на митингах hehe , не льстите себе уважаемые! Чтобы вас разгонять и люлей надавать, понадобится гораздо более низкий уровень подготовки, нежели чем у ребят на фотках в первом посте!


У людей возникает диссонанс между внутренним содержанием и внешней средой - посему они полевают дерьмом все вокруг себя и таким образом приходят к гармонии. Куда проще оплевать достижения других, чем самому чего-то добиться.
Ведь никому из недовольных, в голову не приходит взять и изменить что-то, да хоть стены в подъезде помыть, потому, что им изменения к лучшему нафиг не нужны - возмущаться будет не из-за чего или причин для возмущения станет меньше. Чем хуже - тем лучше.
SClaus
Каждый из нас еще при жизни ответит за грехи, советую подумать над этим. Зло вернется.
Еще и потомству достанется.
Dima red
Косолапый писал(а):

У людей возникает диссонанс между внутренним содержанием и внешней средой - посему они полевают дерьмом все вокруг себя и таким образом приходят к гармонии. Куда проще оплевать достижения других, чем самому чего-то добиться.

Ведь никому из недовольных, в голову не приходит взять и изменить что-то, да хоть стены в подъезде помыть, потому, что им изменения к лучшему нафиг не нужны - возмущаться будет не из-за чего или причин для возмущения станет меньше. Чем хуже - тем лучше.


Good Вот, вот многие тут бабок околоподъездных напоминают - лишь-бы чего нить обосрать, да повозмущаться шоб день хоть как-то скоротать. cry
Alex47
http://www.youtube.com/watch?v=SHTmFNETp9A

Во, помоему это как раз ОДОН и был.

А вот вводная
мехокро
Vlad B писал(а):

SClaus писал(а):

Врага надо знать в лицо



Куле, выполнят любой приказ начальства... supercool


Отмороженные, куле. Своих мозгов нет нихрена...
miha
Drundel 77 писал(а):

hehe Влад . Краповые береты не разгоняют демонстрации ! hehe


С куяли? Краповые береты - элита ВВ. А ВВ СОЗДАНЫ для борьбы С СОБСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНМИ.
Шилов
miha писал(а):

С СОБСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНМИ.



граждане разные бывают
miha
ТИМУP писал(а):

miha писал(а):

С СОБСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНМИ.



граждане разные бывают


Не думаю, что краповиков обучают отличать хороших граждан от плохих, на кого пальцем покажут, того и покалечат.
Wanderlust
Цитата:

Я муею просто, не форум, а сборище маниакально-депрессивных личностей! Им тут в коей-то веке дали посмотреть, что хоть какие-то подразделения нашей армии боеспособны и в ней есть МУЖИКИ, способные выполнять задачи любой сложности. Так они начинают запевать про то, что их готовят, чтоб разгонять мирное население на митингах hehe , не льстите себе уважаемые! Чтобы вас разгонять и люлей надавать, понадобится гораздо более низкий уровень подготовки, нежели чем у ребят на фотках в первом посте!


"...Какие-то подразделения нашей армии боеспособны..." это во-первых не достаточный показатель боеспособности армии вообще ни военной силы государства. Во-вторых, да есть МУЖИКИ, способные выполнять задачи любой сложности, но всё дело в том что и они не могут совершить невозможного, но для выполнения действительно боевых задач, требуется информационно-разведывательная сеть, базы поддержки и политически сильная позиция государства. Для разгона гражданских лиц, конечно, достаточно и меньшей подготовки, но если есть хорошо подготовленные - зачем использовать худших из лучших. А в принципе - бтр с пулемётом вообще вне конкуренции.
Поинтересуётесь новейшей историей, кто когда кого и где уже (!) разгонял.
Язычник
jecson
miha писал(а):

Drundel 77 писал(а):

hehe Влад . Краповые береты не разгоняют демонстрации ! hehe


С куяли? Краповые береты - элита ВВ. А ВВ СОЗДАНЫ для борьбы С СОБСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНМИ.


ну вот скажи дорогой кто ж на кавказе с "гражданами" должен боротся погранцы? ПВО? стройбат?ВМФ?
чес слово ересь пишите какую то,такое ощущение тут г#$@ом поливают те кто ниразу даж ружья в руках недержал....
еслиб тема была про ВДВ,была бы такая же муйня,закидали бы всех какашками,куле все г@$но один я клёвый мужик
Язычник
jecson писал(а):

кто ж на кавказе с "гражданами" должен боротся


Нужно страной управлять таким образом, что бы не требовалось иметь эти самые ВВ.
jecson
Язычник писал(а):

jecson писал(а):

кто ж на кавказе с "гражданами" должен боротся


Нужно страной управлять таким образом, что бы не требовалось иметь эти самые ВВ.


ага встать на колени и лизать очко кадырову,что впрочем ща и делается отдельными правителями
miha
jecson писал(а):

ну вот скажи дорогой кто ж на кавказе с "гражданами" должен боротся погранцы? ПВО? стройбат?ВМФ?
чес слово ересь пишите какую то,такое ощущение тут г#$@ом поливают те кто ниразу даж ружья в руках недержал....
еслиб тема была про ВДВ,была бы такая же муйня,закидали бы всех какашками,куле все г@$но один я клёвый мужик


Во первых, где что плохого сказал про краповиков и т.п. "спешелов"? Я разъяснил человеку который считает, что краповики это "человеки пауки", основную цель ВВ. Так сказать кто есть для них "вероятный противник". Во вторых, действительно так, на кавказе абсолютно нех делать министерству обороны, там должно быть МВД с ихнеми ВВ и только МВД.
И не надо идеализировать такие подразделения, ведь кто они по сути? Сначала "нейтрализуют", т.е. убъют, покалечют некоторых граждан своей страны и ТОЛЬКО ПОТОМ суд будет решать, а виновны ли те самые покалеченные граждане. Таковы реалии современного общества.
И не думай что я кого то там ненавижу или презираю, я сам служил в ВВ.
Косолапый
Язычник писал(а):

jecson писал(а):

кто ж на кавказе с "гражданами" должен боротся


Нужно страной управлять таким образом, что бы не требовалось иметь эти самые ВВ.


А где такое бывает?
Сша.
http://www.youtube.com/watch?v=xpBFeTCP9rw
Греция.
http://www.youtube.com/watch?v=s5afeksInIY
Франция.
http://www.youtube.com/watch?v=wlQhigAnP1U
Турция.
http://www.youtube.com/watch?v=T7l491qUUaE
Китай.
http://www.youtube.com/watch?v=HQSHgG7KuH0&feature=related
Англия.
http://www.youtube.com/watch?v=Tu9qrgm5Iik
Продолжать? Вытащи из опы свою эльфийскую голову.
Язычник
Косолапый, интересно будет послушать, что ты запоёшь, когда этот берет засунет тебе в жопу твою же собственную голову?
Косолапый
Язычник писал(а):

Косолапый, интересно будет послушать, что ты запоёшь, когда этот берет засунет тебе в жопу твою же собственную голову?


интересно будет послушать как ты отрегируешь если какие-нибудь нацболы устроят очередной митинг, а по пути сожгут тебе машину, навешают люлей. Но ведь такого не бывает, менты плохие, а все остальные ангелы во плоти.
Убери ментов с вояками - уже к ночи толпы гопоты будут выпускать кишки прохожим из-за пары сотен в кошельке и мобильника, только они разбираться не будут мент-не мент.
Язычник
Косолапый, даже и не знаю что тебе ответить. Как-то оскорблять не хочется. Но перечитай темку с начала, прежде чем куйню городить.
jecson
Косолапый писал(а):

Язычник писал(а):

Косолапый, интересно будет послушать, что ты запоёшь, когда этот берет засунет тебе в жопу твою же собственную голову?


интересно будет послушать как ты отрегируешь если какие-нибудь нацболы устроят очередной митинг, а по пути сожгут тебе машину, навешают люлей. Но ведь такого не бывает, менты плохие, а все остальные ангелы во плоти.
Убери ментов с вояками - уже к ночи толпы гопоты будут выпускать кишки прохожим из-за пары сотен в кошельке и мобильника, только они разбираться не будут мент-не мент.


дык опять же ВВшники и менты будут виноваты, незащитили!!!!я ж говорю тут как не крути,все г@$но один я хороший
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы