Страница 2 из 3
Boris_SS
неа, не загнул. у меня у самого в этом ряду два гаража, я всегда интересуюсь продажными ценами гаражей в моем массиве, т.к гаражи строил сам, один для себя, а во второй деньги вкладывал для последующей продажи в тяжелые времена. А по поводу квартир, 1,5 года назад я свою однушку продавал. И сосед у меня по гаражу, снимает, ищет себе гараж для покупки, поэтому я цены знаю
Tony999io
Boris_SS писал(а):

неа, не загнул. у меня у самого в этом ряду два гаража, я всегда интересуюсь продажными ценами гаражей в моем массиве, т.к гаражи строил сам, один для себя, а во второй деньги вкладывал для последующей продажи в тяжелые времена. А по поводу квартир, 1,5 года назад я свою однушку продавал. И сосед у меня по гаражу, снимает, ищет себе гараж для покупки, поэтому я цены знаю


могу секрет открыть, в Мск дешевле.
кунечно *** знает что там у белгородских алигархофф на уме
cugra
дешевле что, простите?
Tony999io
cugra писал(а):

дешевле что, простите?


курга не тормози
гараж в москве стоит дешевле 800к
20-30 тонн стоит гараж под домом в нормальном районе
но никак не в ГК
cugra
кусочек асфальта в парковке под домом, в нормальном районе стоит от 1,5 миллиона рублей! какие 20-30 тон?
Boris_SS
Наш регион хорошо потпитывается северянами. Они к нам приезжают на пенсию с деньгами и очень здорово поднимают цены. Был свидетелем когда одна тетка приехала с севера специально для скупки гаражей, договорилась со всеми продающими гараж, расставила их около своих гаражей и подходила к каждому, доставала деньги из обычного пакета, в обмен на документы и ключи от гаражей. Кстати, 2-4 раза в год бываю в Московии. Цены на продукты и шмотье намного дешевле. Часто жене покупаю где нибудь кофточки и всякую хрень. У вас хоть можно достать нормальную вещь, а у нас один китай по сумашедшим деньгам. Бутылка Зеленой марки в "Перекрестке" возле гостиницы "Измайлово" я покупал за 130 руб, а у нас в самом дешевом супермаркете - 159, через неделю после Москвы.
Саныч2112
cugra писал(а):

какие 20-30 тон?


у вас разные дома Pardon
cugra
Саныч2112 писал(а):

у вас разные дома


да не просто я в течении полугода этот вопрос изучал по близлежащим округам
Tony999io
Саныч2112 писал(а):

cugra писал(а):

какие 20-30 тон?


у вас разные дома Pardon


просто в его селе видно в рублях считают
+ курга решил приукрасить для пафостности
в прошлом году в капотне капитальный гараж 5*8 с таким же подвалом
предлагали за 7 штук
помоему капотня ближе белгорода
в воронцовских прудах заказчик купил себе парковку за 18 штук
про какие полтора миллиона баксов говорит курга я хз
Boris_SS
Он помоему про рубли говорил
Tony999io
Boris_SS писал(а):

Он помоему про рубли говорил


я понял, просто утрирую
Саныч2112
Tony999io писал(а):

про какие полтора миллиона баксов


рублей...

Тох, на самом деле, у меня рядом есть тоже гаражный кооператив, 5 лет назад, там один гараж предлагали за 18-ть грина, сколько сейчас - хз
подвал, сам гараж, и второй этаж - комната отдыха.. Smile кстати, там много таких.. постройка годов 60-х... у них там даже горячая вода была... вот так... правда, они попадают по ген плану под 4-ое кольцо
Pardon

Tony999io писал(а):

помоему капотня


ну для москвы это действительно как белгород.. Wink
cugra
Я не пойму, речь идёт, про гаражный кооператив или про паркинг многоэтажный или в падвале дома? Если про второе, то плиз ссылочку на такие цены , т.е. скажем гараж в паркинге за 20 тысяч баксов!
Tchuba
NWorker93 писал(а):

Все ракушки и гаражи, которые на территории жилых домов снести нафиг. На их месте сделать нормальные продуманные стоянки для автомобилей, возможно "отрезать" часть собачьих туалетов, т.е. "газонов". У нас именно так и сделали - все счастливы и довольны. Мест хватило всем, снег убирается своевременно и качественно.



...собаки срут на асфальт... Smile молодцы Bravo
cugra
Собачникам вообще штрафы надо вкорячить тысяч по 20 рублей за сраньё на улице и за гуляние без намордников и поводков.... всё засрали н...й
Саныч2112
cugra писал(а):

Собачникам вообще штрафы надо вкорячить тысяч по 20 рублей за сраньё на улице


например в париже, у ейфелевой нефтяной вышки 63
вот такие таблички

думаешь, это кого-то останавливает ? 63
cugra
ну знаешь, если у нас сделать 20 штук штрафа, поверь мне - милиция будет отслеживать на все 100, они на другое забьют скорей hehe
Tony999io
cugra писал(а):

Я не пойму, речь идёт, про гаражный кооператив или про паркинг многоэтажный или в падвале дома? Если про второе, то плиз ссылочку на такие цены , т.е. скажем гараж в паркинге за 20 тысяч баксов!


курга у тебя родители фины были?
изначально писали про обычный гараж с подвалом в белгороде за 800 тысяч
ты начал лепить что тут такой по 1,5 ляма стоит.
или ты лижбы ляпнуть?
cugra
Tony999io
неее, я перепутал малёк, мне показалось гараж в падвале дома...

родители не причём мои тут, так что - прещими как говорится
Принцесса_Гондураса


Цитата:

Мы, делегаты чрезвычайного съезда садоводов Москвы и Московской области, представляющие интересы более 4 миллионов московских семей, являясь членами Всероссийской общественной организации "Союз садоводов России", заявляем решительный протест грубейшему нарушению конституционных прав и свобод граждан РФ - членов садоводческого товарищества "Речник"

в123вв
Цитата:

Возможна ли ситуация, подобная столичной? Построек в зоне водоемов в городе тоже хватает, и не все из них прочно стоят на законодательном фундаменте. К примеру, «многострадальное» водохранилище обеих Сургутских ГРЭС, предназначенное исключительно для производственных нужд, активно используется и для купания, и для мытья ковров. Некоторые умудряются ловить там рыбу. А берег водохранилища плотно застроен дачами – «счастливчики», получившие участки на берегу, оборудуют собственные пляжи и причалы. И если несколько лет назад энергетики еще пытались говорить об этой проблеме, то сегодня, судя по всему, поняли, что бороться с ней бесполезно. Тем более, что многие из работников ГРЭС – и сами дачники с «того берега».

«Водохранилище на реке Черная было создано для нужд Сургутской ГРЭС и передано в обособленное водопользование для целей технического водоснабжения, - пояснил «НГ» начальник экологической службы Сургутской ГРЭС-1 Анатолий Поздняков. - Лабораторией экологической службы станции проводится регулярный мониторинг воздействия оказываемого производственной деятельностью предприятия на водный объект. Мониторинг воздействия оказываемого иными водопользователями, а так же физическими и юридическими лицами, расположенными в границах водоохраной зоны, не входит в компетенцию Сургутской ГРЭС-1».


Ну что, кто следующий? Нижний Новгород? Сургут? Или еще кто?
Подобных мест у нас немеряно - а начинается все в Москве src
в123вв писал(а):

Ну что, кто следующий? Нижний Новгород? Сургут? Или еще кто?


Регионы ссут голос подать - лишь бы пенсию не урезали и что б Москве кранты настало - вот порадуются... Wink
Принцесса_Гондураса
Цитата:

В Калининграде прошла акция протеста, участники которой потребовали отставки премьер-министра России Владимира Путина и губернатора Калининградской области Георгия Бооса, передает "Эхо Москвы". По данным источника, в митинге приняли участие практически все политические силы региона, кроме партии "Единая Россия". Милиция сообщила о десяти тысячах недовольных


Цитата:

Еще один митинг против увеличения тарифов и пошлин состоялся сегодня в Петербурге. Около 50 активистов товарищества инициативных граждан России (ТИГР), одетые в маски тигров, держали плакаты с критикой властей. К акции присоединились местные автомобилисты - они выступили против повышения госпошлин и цен на бензин, а также за отмену транспортного налога


Цитата:

А в воскресенье на Чистых прудах состоится пикет в защиту поселка "Речник"
...акция пройдет под лозунгом "Вчера – Бутово, сегодня – "Речник", завтра – …?" Участники акции потребуют создания согласительной комиссии для поиска компромисса. Кроме того, они выдвинут требование отставки мэра Москвы Юрия Лужкова как виновного в осуществлении рейдерского захвата поселка



Народ бастует, нефть дешевеет...
Как бы не пришлось в следующем году искать "альтернативные источники" питания src

в123вв
Цитата:

Как вы думаете, почему суды выносят решения в пользу Юрия Лужкова?

потому что Лужков прав, он не помогает бизнесу Батуриной, используя свое положение, и эти обвинения порочат его честное имя - 8 %

потому что московские суды находятся под контролем Юрия Лужкова и не решаются идти против него - 57 %


Ой, какие у нас члены высшего совета Единой России честные ROFL hehe 63 pst
Цитата:

...-- Забота о справедливости -- долг каждого верноподданного, -- спокойно сказал Питер Блад. -- Несправедливость, совершенная любым королевским слугой, в известной мере бесчестит самого короля...



А честен ли наш Король, раз держит возле себя подобного мошенника? Laughing

в123вв писал(а):

А честен ли наш Король, раз держит возле себя подобного мошенника?


Вообще - крайне интересный вопрос.

Взять Москву. Тот же "Речник" (та самая лакомая территория, где и "Райский остров" интенсивно начал застраиваться с 98г. Кто был тогда мэром Москвы? Тот же самый дуэт: Лужков-Ресин! ....... А почему сейчас не в тюрьме, а? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы