Страница 1 из 2
Виктор-Вишня
У меня при загрузке инета -яндекс -стартовая страница.
Так вот -там есть на этой странице погода.
Вот смотрю я на нее -пишет -27(сейчас) -по быдлящику совсем другие цифры - -17, причем заметил,что яндекс всегда 3,14здит в более холодную сторону...ладно бы там 3.14здел на пару градусов -но на десять-то?!
Понимаю,что метеорологи - они погоду так прогнозируют -кубики бросили -че там выпало -то и передают, но уж везде бы одинаково старались бы делать что ли....
lexmak
Погода наудачу

Вам не нравится прогноз? Нажмите рычаг.

Девиз Yandex погода pst
Span1el
Надо переименовать день Метеоролога в День Правды(у них выходной наверное)
Dmitriy_NMSK
Он вроде гисметео парсит какой-то регулрностью
Сергей Т
Пагоду на завтра, слушайте послезавтра Wink
lexmak
Dmitriy_NMSK писал(а):

Он вроде гисметео парсит какой-то регулрностью



с очень редкой регулярностью видать Smile
ПРОКУРОР
Всегда смотрю эту погоду и дивлюсь. Вчера на четверг передавали -32, сегодня уже написано -10.
Anhel
а у меня на одном яндексе -21, на втором -16))

ПРОКУРОР я еще дохрена смсок получил, типа я шлю спам! от лолцев втч. ваще возмутительно - месяц не включался гдето lol1
lexmak
Метеорология наука наблюдательная. Razz
Виктор-Вишня
ПРОКУРОР писал(а):

Всегда смотрю эту погоду и дивлюсь. Вчера на четверг передавали -32, сегодня уже написано -10.


Во! тоже такую куйню заметил!
То передают -типа будет такая неделя, потом уже куякс и поменяли все -причем не стесняясь так -градусов на 10-15!
lexmak
Виктор-Вишня писал(а):

-причем не стесняясь



А чего стеснятся то Wink
roadster
Виктор-Вишня писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Всегда смотрю эту погоду и дивлюсь. Вчера на четверг передавали -32, сегодня уже написано -10.


Во! тоже такую куйню заметил!
То передают -типа будет такая неделя, потом уже куякс и поменяли все -причем не стесняясь так -градусов на 10-15!


Не. не поменяли. Это погоде захотелось через неделю поменяться на 10-15... supercool
Fedos
Самое ржачное, у них прогноз на неделю вперед. нахрена если с сегодняшним днём уже проблемы? vst
Тут у них пару раз вообще шоу было. Ночью -46, днём -7 и следующей ночью опять за сороковку. А в реале -17...-20.
idd
вопрос в другом... где наиболее правильную погоду показывают?
Виктор-Вишня
Fedos писал(а):

Самое ржачное, у них прогноз на неделю вперед. нахрена если с сегодняшним днём уже проблемы?
Тут у них пару раз вообще шоу было. Ночью -46, днём -7 и следующей ночью опять за сороковку. А в реале -17...-20.


Во!
про то и думаю!
Ну понятно, что погода на неделю вперед -это чтоб кликали ,смотрели, посещаемость,бабло и все такое -поэтому на неделю вперед надо прогноз ствить,чтоб лишнее бабло капало!
Но,млядь,какой алень пишет эту самую погоду? ну посмотри ты сегодня на градусник, -ну сделый ты прогноз примерно такой же,хотя бы,чтоб более правдоподобен был! -ну если сегодня на градуснике -17, то нахрена писать,что завтра днем -30?!
Ну напиши -завтра мол -18 или -15..че-нить такое...
Anhel
idd писал(а):

вопрос в другом... где наиболее правильную погоду показывают?


я верю градуснику за окном))
даже бк неверю, ибо выехал с работы -18, приехал домой ужэ -16))
не, ну понятно что на аэропорте хорошая погода в любое время года ROFL
ПРОКУРОР
Anhel писал(а):

ПРОКУРОР я еще дохрена смсок получил, типа я шлю спам! от лолцев втч. ваще возмутительно - месяц не включался гдето lol1


Ахтунг вообще. nea Походу вирусняк?
Anhel
ПРОКУРОР писал(а):

Походу вирусняк?


не походу, а она и есть смс-атака. от меня токачто системщик ушел знакомый - грит задолбался. и работа бестолковая и конца/краю невидно. ничо не открывайте предварительно не убедившись!!! а то былаж тема про Worma/ я ее тада спьяну так и ненашол hehe
ПРОКУРОР
Anhel писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Походу вирусняк?


не походу, а она и есть смс-атака. от меня токачто системщик ушел знакомый - грит задолбался. и работа бестолковая и конца/краю невидно. ничо не открывайте предварительно не убедившись!!! а то былаж тема про Worma/ я ее тада спьяну так и ненашол hehe


cry причем пароль на аське не меняется, а мессаги как-то рассылаются Sad
vsmax
А откуда яндекс знает что он яндекс, а не гугл например ?
ЕвгеничЪ
я доверяю только своей приборке... -28 нафиг...
lexmak
vsmax писал(а):

а не гугл например ?




Дык ему гугл и напоминает 63
vsmax
lexmak писал(а):

vsmax писал(а):

а не гугл например ?




Дык ему гугл и напоминает 63


А откуда он знает что гугл ему не врет ?
Fedos
idd писал(а):

вопрос в другом... где наиболее правильную погоду показывают?


mail.ru
lexmak
vsmax писал(а):

А откуда он знает что гугл ему не врет ?



Он ему доверяет Wink

Fedos писал(а):

mail.ru

Да что вы говорите 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы