Страница 2 из 2
Yurchello
Ну что ж, обещают скоро снег пойдет ( по Москве ). Значит зальют все химией! А значит я встану на зиму в гараже, т.к. зимой явно в машине не нуждаюсь, а если очень надо будет - возьму папину шестерку.



Зы! А зачем тогда машина нужна?? Сгниёт за зиму то.[/quote]
palace
MсLaren писал(а):

palace писал(а):

Есть название для таких людей МОРОМОИ !!!!!!!!!!!



Хотелось бы понять смысл этого загадочного слова!!!



Это название людей, которые душаться за каждую копейку в ущерб собственному удобству !!! Это распространенное название в игорном бизнесе,людей ,играющих по низким ставкам .... :-D
MсLaren
Yurch_112 писал(а):

Зы! А зачем тогда машина нужна?? Сгниёт за зиму то.



С чего это она сгниёт?
Yurchello
Потому как ездить должна и быть в движении,а не преть в гараже!
AlexVic
MсLaren писал(а):


_________________
Когда-то я звался Женек-21102.
Все проблеммы в драйвере "руки.dll"



Зимой можно и не ездить на авто, если ходить удобнее и теплее, а ошибаешься ты вобщем-то только в одном - hands.dll еще должен неплохо быть совместим с head.drv. :-D
Pepelatz
Ездить или нет зимой - личное дело каждого.
Сам ездить буду. Оно удобнее.
Начиная с закупки жратвы на неделю. Таскать это на себе? Нуегонах. Загород зимой на электричке? Нуегонах. Не попить пива? пофиг, я от этого не страдаю (ну иногда чуть-чуть).
А стряхивание снега, очистка от снега - это ж зарядка.
В общем, каждому свое.
А высчитывать скока она там копеек потеряет в цене... Скучно это.
MсLaren
Yurch_112 писал(а):

Потому как ездить должна и быть в движении,а не преть в гараже!


Ага, только покупают машины быстрей у дедушек, т.к. знают, что она у него гаражного хранения. А тех же лет машина тока с использованием круглый год - зачастую является владелицей ражвчины.
Унас трёха не сгнила же! Razz А у кого трёхи остались? Наша трёху старухой не назовешь, а вот раритет - слово наиболее к ней подходящее. На нее сейчас цена расти начала. На улицах пристают - продай!

To AlexVic:
Человек не виндовс, все драйверы неупомнишь! :-D

То Pepelatz:
Верны твои слова!
Это уж точно, особенно насчет подсчитывания денег в экономии неезды. Там выгоды никакой.

Просто объяснить я людям не могу, что НЕХОЧУ я зимой ездить т.к. НЕУДОБНО мне это, доводы я свои описал. А они меня не понимают. Smile Все долбят одно и тоже, что машина ездить должна. Должна, по необходимости. Вот жил бы я загородом - ездил бы еа машине, без задумываний стоит-ли ездить на ней или нет. А у меня метро под боком, там тепло и книжку почитать можно. Я, например, терпеть не могу ездить зимой по слякоти, ничего не видно, стекла засоряются в момент. Это же масса неудобств. Пока протрешь все стекла от грязи и химии и скинешь снег больше замерзнешь и испачкаешься чем пока дотопаешь до метро. Хотя кому как. Кстати, все забывают про то, что перемена температуры в салоне вызывает конденсат, который сидит под коврами и ускоряет коррозию. Мало кто по весне вскрывает ковры в салоне и сушит "антишумку". А сырости еще добавляют мокрые ноги. Так что неизвестно, что машине лучше.
Scorp
MсLaren писал(а):

...всвязи с тем, что работа у меня за компьютером и ездил все лето на машине, недавно у меня ообнаружили остеохандроз. Врачи сказали поменьше на машине ездить надо, побольше пешком ходить.


Не поможет, как старый остеохондрозник говорю. Это заболевание иначе лечится (и не у таких врачей "горе-советчиков" - они бы еще прыгать посоветовали или штангой заняться Smile )... Кстати, остеохондроз - расплата человека за прямохождение и свойственен только роду человеческому (за редким исключением). Но это уже оффтопик - мы сильно отклонились от темы Sad .
По теме: не стоит навязывать свои взгляды на то, что удобнее и, тем более, подводить под это сомнительную базу снобизма. Правда, с возрастом это проходит, но не у всех...
MсLaren
Scorp писал(а):

По теме: не стоит навязывать свои взгляды на то, что удобнее и, тем более, подводить под это сомнительную базу снобизма. Правда, с возрастом это проходит, но не у всех...


Да в этом-то все и дело, что я навязывать не собирался, я хотел просто такую статитстику собрать - кто ездит зимой, а кто нет. А на меня тут набросились, с советами и поучениями. Вот я и отстаиваю свою точку зрения, только и всего. :wink:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы