Страница 3 из 4
shubin81
мр - милиция россии или московский розыск.
а - х...... знает что - видимо просто понтово - первая буква алфавита всетаки
Al_Dimich
JustBull писал(а):

Водитель Крузака это понял, т.к. единственный, кто видел беху, он ехал в левом ряду и закрывал мне обзор. Я физически не мог видеть беху, пока она своей мордой не вылезла на мою полосу

Да понял я... Самому вот на днях в ДТП разбили новую машину cry
McRae
JustBull, водятел бэхи не выепывался хоть?
JustBull
McRae писал(а):

JustBull, водятел бэхи не выепывался хоть?


Да нет. На быдло он не тянет.

Умну такое ощущение, что их тоже дерут за такие ДТП по своим внутренним каналам.

Чуть попозже подъехала его хозяйка, генеральша, которую он возит. Он спешил к ней и вот доспешился торопыга. Мы около полутора часов дубели на морозе. Было что-то около 30 градусов. Пробка растянулась окуительная. Гайцы, которые приехали через час, сами сказали, что еле до нас добрались.
Петруха
JustBull
сочувствую, надеюсь все будет ок Drinks or Beer
SM23
JustBull писал(а):

McRae писал(а):

JustBull, водятел бэхи не выепывался хоть?


Да нет. На быдло он не тянет.

Умну такое ощущение, что их тоже дерут за такие ДТП по своим внутренним каналам.

Чуть попозже подъехала его хозяйка, генеральша, которую он возит. Он спешил к ней и вот доспешился торопыга. Мы около полутора часов дубели на морозе. Было что-то около 30 градусов. Пробка растянулась окуительная. Гайцы, которые приехали через час, сами сказали, что еле до нас добрались.


Их дерут еще как, кстати машинки у них застрахованы только по ОСАГО, и если он будет виноват, то ремонт его тачилы за его счет, поэтому он будет брыкаться и говорить что не виноват, к этому надо быть готовым.
JustBull
SM23 писал(а):

Их дерут еще как, кстати машинки у них застрахованы только по ОСАГО, и если он будет виноват, то ремонт его тачилы за его счет, поэтому он будет брыкаться и говорить что не виноват, к этому надо быть готовым.


Думаешь у конторы нет денег застраховать 525 беху по КАСКО? Чето как-то сомневаюсь.
shubin81
JustBull писал(а):


Думаешь у конторы нет денег застраховать 525 беху по КАСКО? Чето как-то сомневаюсь.



госструктура. да еще и самая что нинаесть федеральная. там пилят но все четко по закону и на каждую копейку бумажка что это надо. на каско в законодательстве нет таких бумажек - засим ни один бухгалтер не будет оплачивать это низакакую взятку. логично.
maxred
Каскуют, конечно, авты, ибо с кого бабло снимать в случае дтп. Что пишет шубин - я не могу вкурить.

Авору сочувствую. Как-то по садовому ехал по внутренней стороне нормально так за сотню, на внешней пробка, но поперек её рассекла е60 с маяком и вылезала в левом на 5км/ч, но бог миловал, вовремя увидел.
Meffex
xelf писал(а):

даже у губера чукотки амр97 номерок


А давно губер чукотки был на чукотке? он в москве ошивается чаще, чем я.
А ведомственных за битые тачки ипут еще как. Как минимум, за непрофессиональное отношение к работе. Другое дело, что от тебя могут отбрыкиваться сильно
FilmFilmFilm
ищешь машину , готовишь поджигательную смешь и сжигаешь машину..нету машины. нету lng/ (только не перепутай, поджигать надо бэмэвэ). supercool
GenarёkK
pupus писал(а):

прокуратура - ОКО, АМР - ФСБ и прочая *****


Прокуратура это в***мр77
с***ко следственный комитет при прокуратуре.
а А***МР 97 это тема....
Мегалодон
GenarёkK писал(а):

а А***МР 97 это тема....


это без пробок..... 63
Peltik
Судя по месту ДТП, оно должно хорошо просматриваться камерами. Понятно, что запись с них можно получить только по решению суда ну или если уголовное дело. Автору надо каким-то образом пробить эту тему.
SM23
JustBull писал(а):

SM23 писал(а):

Их дерут еще как, кстати машинки у них застрахованы только по ОСАГО, и если он будет виноват, то ремонт его тачилы за его счет, поэтому он будет брыкаться и говорить что не виноват, к этому надо быть готовым.


Думаешь у конторы нет денег застраховать 525 беху по КАСКО? Чето как-то сомневаюсь.


а ты не сомневайся, я просто это знаю, т.к. там работал , а сейчас там свояк трудится, КАСКи нету у них, по крайне мере на их О***ОО77
genich
Автор, вот тут можно поискать тот номер:
http://o001oo.ru/index.php?showtopic=1145
JustBull
genich писал(а):

Автор, вот тут можно поискать тот номер:

http://o001oo.ru/index.php?showtopic=1145


Спасиб за ссылку, машину уже пробили, она за ФСБ РФ.
Тимыч
genich
там устарелая информация
-=GaLaN=-
JustBull писал(а):

Al_Dimich писал(а):

водитель внедорожника и то сразу это понял...


Водитель Крузака это понял, т.к. единственный, кто видел беху, он ехал в левом ряду и закрывал мне обзор. Я физически не мог видеть беху, пока она своей мордой не вылезла на мою полосу


Кстати, я на месте крузака тоже свидетельствовал бы. Больше народу - меньше шанс, что дело спустят в унитаз. Если бы очень сильно спешил, то сделал бы фотку о своём присутствии на месте дтп и, оставив номер мобилы, уехал бы.
genich
Тимыч
блин, а там иногда посматривал. А на более свежую нет ссылок?
JustBull
да это я так, для справки и интереса.

Блин, пора ставить видеорегистратор+GPS. Будет типа, черный ящик.
Перекрёсток этот терпеть не могу. Ни в область, ни в Москву. Кстати, на Калужке задолбали эти АМРы уже. Раньше меньше было.
Тимыч
genich
именно по этой машинке. Она была за конституционным судом, до того как его в Питер перевели, а после история не известна.
JustBull
genich писал(а):

Кстати, на Калужке задолбали эти АМРы уже. Раньше меньше было.


У них гараж походу на ул. Обручева 112. Выбирайте пути объезда Very Happy
genich
Тимыч
а, ферштейн!
JustBull
дачи у них в Архангельском и в Ватутинках, походу, у всех. Раньше только из-за Фрадкова перекрывали, а теперь... Косяками там летают... bibika
JustBull
Токо что с группы разбора.

К сожалению явился только один свидетель с моей стороны - мой пассажир, он же коллега по работе. Второй свидетель, парень, который видел все обстоятельства ДТП и который сам предложил свою помощь и дал свои данный, не явился на заседание, хотя еще вчера обещал подъехать. На мои звонки не отвечает. Вощем походу очканул. Но я его за это канеш не осуждаю, т.к. 99% водителей поступило бы также. Кому охото бодаться с ФСБ-шниками. Единственное, что он мог бы предупредить меня по-честному, что не приедет, т.к. передумал давать свидетельские показания. Гайцы записали свидетельские показания моего коллеги и назначили следующее заседание на 12 февраля, пообещав вызвать этого парня повесткой. Канеш это ерунда и он не придет.

На мое замечание о том, что для выяснения обстоятельств ДТП и доказательства моей правоты можно привлечь запись видеокамер наблюдения с поста ДПС, т.к. авария произошла в 3 метрах от этого поста на перекрестке, офицер из группы разбора заявил, что таких камер на посту нет Very Happy, вощем включил полного дурака.

Вот думаю, мож письменное хадатайство направить в группу разбора по поводу привлечения записи с видеокамер. Возможно на письменное заявление с моей стороны у этого гайца будет более честный ответ?

Будем ждать следующее заседание и надеятся на справедливость Smile .

Забыл добавить.

Седня на заседании попросил инспектора сделать ксерокс схемы ДТП, на что получил ответ, что они не делают, но я могу сфотографировать на фотоаппарат.

Короче воспользовался своим правом на всякий пожарный. На фото ниже схема с моими поясняющими надписями.



Синяя линия - траектория движения моей машины
Красная линия - траектория движения водителя БМВ
Точка перед его машиной - место столкновения

В правом верхнем углу показан знак - Движение только прямо
JustBull
В очередной раз перенесли заседание группы разбора на следующий вторник. На сколько я понял, контора инициировала служебное расследование в отношении сотрудников ГИБДД, дежуривших в тот момент на посту ДПС по поводу того, что они не обеспечили безопасный проезд бехи. 4 объяснительных уже есть в деле, не хватает еще токо одной. В этой битве титанов решение уже ни каким образом не зависит от моих действий, так что бум подождать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы