Страница 1 из 2
Андрей 57 rus
Решил сделать небольшую шумку багажника, и еще подумал обтянуть пластиковые элементы багажника карпето, кроме пола и крышки, вот только ни как не могу подсчитасть скоько материала на обтяжку понадобиться. Подскажите что да как.
Андрей 57 rus
разве никто этого не делал???
gRemL1N
всё равно карпет покупть-на рынке тряпошные обшивки продаются, по любому тише будут...
maclein
карпет для багажника не айс, затирается быстро и выглядит потом гомно, лучше купи обшивку багажника люксовую из ковролина.
za_k_on
Делал я себе на девятку шумку багажника. Эту пластикувую обшивку можно натянуть только на вибропласт. Если сто потолще - ни в какую. Особенно на арки.
Так что если надо шумку - то действительно, искать
maclein писал(а):

обшивку багажника люксовую из ковролина.


Если такая есть, я не в курсе просто.
Да и скрипит этот пластик очень.
maclein
кстате это облицовка люксовая спокойно налазит на арки если они обклеины вибропластом с шумоизолом
Андрей 57 rus
у меня и так люкс, и шумка уже ого какая но стоит сейчас пластик в багажнике, вот вопрос то в том что сколько метроы нужно материала, тоесть карпета??? ковралин мне не очень, видел, а карпет самое оно.
Infe®no
maclein писал(а):

лучше купи обшивку багажника люксовую из ковролина.


Сколько такой комплект стОит?[/b]
WhiZ
Андрей 57 rus писал(а):

Подскажите что да как.


3 квадратный метра хватило на крышу, дверные вставки и стойки пластиковый по кругу (8 штук), еще осталось даже децл))
Андрей 57 rus
Купил 2,5 метра , 1,2м ширина, уже обклеил, даж оталось на стоички, как поставлю фотки кину, если кому интересно.
ST_13
Андрей 57 rus писал(а):

Купил 2,5 метра , 1,2м ширина, уже обклеил, даж оталось на стоички, как поставлю фотки кину, если кому интересно.


Скинь если не тяжко, меня этот пластик ваще задолбал уже, думаю выкинуть его нафиг оттудова, там тоже все в вибре и шумке, и думал карпетом заклеить но чета как то неочень думаю, пыли дофига на нем копится.
Вот и думаю тоже купить обшивку люксовую от 14ок, она вобще глухая? или тоже есть места где поможет битопласт? Smile
#МиХа#
ST_13 писал(а):

выкинуть его нафиг оттудова


самый разумный вариант)
перед продажей поставить обратно))
Андрей 57 rus
как и обешал фото качества прадо не очень на телефон фоткал








maclein
в багажничке поуютнее стало ))
Xumun
На много уютнее!!!)))А если на волосатый потолок,как думаете его сначала обдирать?
J1m
Xumun
Не надо ничего обдирать, я себе прям так наклеил supercool
Уже год и всё нормально держится
Тобиас
Xumun писал(а):

На много уютнее!!!)))А если на волосатый потолок,как думаете его сначала обдирать?


Потолок видел отделанный, мне не понравилось.
usv
Xumun писал(а):

На много уютнее!!!)))А если на волосатый потолок,как думаете его сначала обдирать?


Вчера начал обклеивать "волосатый" потолок на 15-ке, литровой банки 88 клея хватило только на половину, сегодня вторая серия. Ободрать потолок не получится, только клеить в 2 захода. Пропитка, через 10 мин. нанесение второго слоя, через 1 мин. наклейка карпета.
Xumun
Клеил винил.С карпетом еще не встречался.Как тянется?
WhiZ
карпет хорошо тянеца.
я клеил на аэрозольный клей, всё ништяг.
потолок не обдирал.
Makar.rus73
В багажнике Шикарно стало! Good А стойки в салоне надо было кожей обтянуть красивей бы смотрелось Smile
Андрей 57 rus
Стойки я вначале хотел кожей, даже выбрал, но пробывал у друга, не вышло, нужно строй феном нагревать и клей равномерно, тогда думаю получиться, а карпет клеил на клей "Титан" быстро сохнет и держит, думал только багажник, а вот и хватило и на задние да и на передние стойки, да вот и сделал, всё лучше чем без всего. Да и звук теперь сзади стал получше. Теперь думаю стойки где передние ремни тоже сделать, для комплекта, стоит или нет, кто что скажет?
WhiZ
сделай, там один саморез отвернуть чтоб снять её.
х123ас
Всё это конечно хорошо, но как посмотрю во что превратился карпет на накладках стоек, да и на потолке - подозреваю что в багажнике он вообще превратится в лохмотья... Не практичный материал, вот винил, кожзам - другое дело. Но работать , по крайней мере с кожзамом, сложнее.
Makar.rus73
Андрей 57 rus по моему лучше заморочиться с кожей салон смотреться красивей будет чем с мохнатыми стойками! Smile У самого в салоне все стойки и потолок обтянуты кожей клеить конечно гемор, но это того стоит! Стойки обтягивал без фена лучше конечно в двоем чтобы один натягивал, а второй держал, клеил на титан и супер клей всю стойку намазываешь Титаном, а края в натяжку на супер клей сажаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы